Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Анкеты на рассмотрении » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

- Пользователи не имеют права писать в чужих анкетах. Но если вам очень хочется высказаться, вы можете оставить свой отзыв об анкете новичка в этой теме. Помните, что мы обсуждаем только анкеты, а не самих авторов. А найдя проблему, всегда лучше указать и возвожные варианты её решения.
Напоминаем, что автор анкеты, в общем-то, обязан обращать внимание на замечания игроков лишь в том случае, если на них сослался администратор.

0

2

Не смогла удержаться.
Анкета Лисы и среди волков бывают.
1. 

Оруженосцы? О, их у нее никогда не было. Почему? Да зачем эта постоянная обуза, которая таскается за ней словно собственный хвост и тень. Всегда проще быть одному, чем в компании ребенка.

Оруженосцы? У волков? Я не видела такой должности в стаях.
2. 

Яростный писк в тот момент озарил всю поляну, разбудив не мало котов. Да, в этом была вся она с детства. Крики маленькой черной бестии раздавались по всему лагерю с ночи до утра.

Писк? У новорожденного волченка? И еще, котов? Я что-то вообще не понимаю.
3.

Больше, чем положено знать простым оруженосцам, только вышедшим из яслей.

Опять оруженосцы.
4.

Уже почти  три года она была воительницей с именем Лиссандра.

Такой должности в стае нет.
5.

В снег никогда не проваливается, легко ходит по болоту, не опасаясь за свою шкуру

Как это? Ходит по болоту?
6.

Цвет шерсти Лисы, как сокращенно её зовут, черный, но с рыжим цветом на хвосте. Блестящий, лоснящийся при свете солнца и луны.

Интересно, какой же подвид волка должен быть с такой шерстью?
7.

Шелест

Нет такой стаи.
8.

Воительница

Уже уточняла.
Остальные недочеты уточняла администратор)

0

3

Думаю, у Лиссандры теперь все хорошо) Если она уточнит подвид, будет вообще прекрастно)

0

4

Элиса
, вид выбран)

0

5

Лис
идеально)

0

6

Лис
рада за такой вид) У моего первого перса такой же)

0

7

Анкета Хайко
Мне кажется, все вполне естественно и хорошо, кроме зимы и одномесячного волчонка.) Шаман мне очень понравился) Мне льстит что о Крысином хвосте кто то вспомнил)

0

8

Элиса
А что неестественного в зиме и одномесячном волчонке? Оо...

0

9

Анкета Хайко
Лично я не заметил в анкете ни многогранности, ни принципов, ни тараканов. В описании есть только одна, довольно прямая линия поведения, не более.

Действительно, нет ничего стращнее самки, защищающей свое детя

Конечно и несомненно. Но это уже манч. Самка, весящая максимум 80 кг никогда не завалит смилодона с весом в пол тонны
и..Как волк, проживший всю жизнь у людей, может выжить в лесу? Волчица понятия не имеет о общении волков, иерархии в стае, охоте и общепринятых рамок поведения. Опять же, попахивает манчем.

голова всегда гордо поднята, хвост задран вверх.

Вожак не позволит

0

10

Tirion написал(а):

Конечно и несомненно. Но это уже манч. Самка, весящая максимум 80 кг никогда не завалит смилодона с весом в пол тонны

Нет, в принципе может - там, судя по описанию, ей просто повезло смилодону в горло вцепиться и перегрызть его. Тут даже не сила, а большая доля удачи - с хлебом прокатит, принять можно.

Tirion написал(а):

и..Как волк, проживший всю жизнь у людей, может выжить в лесу? Волчица понятия не имеет о общении волков, иерархии в стае, охоте и общепринятых рамок поведения. Опять же, попахивает манчем.

Стоп-стоп-стоп. Она же с шаманом живет, не в стае. Просто "ручная собачка".
Хотя почему в принадлежности к стае Серые тени указаны мне и самому неясно.

0

11

Пепел написал(а):

Стоп-стоп-стоп. Она же с шаманом живет, не в стае. Просто "ручная собачка".
Хотя почему в принадлежности к стае Серые тени указаны мне и самому неясно.

- Она отыграет уже в игре, что попадет туда, это мы договаривались. )
Разумеется, возникнут определенные сложности при столкновении с дикой жизнью)

0

12

Ринальди написал(а):

- Она отыграет из в игре, что попадет туда, это мы договаривались.

Ну, опять же - до этого пока что как до луны. И, тем более, на важный пост в стае претендовать ей не позволят.

0

13

Пепел

Нет, в принципе может - там, судя по описанию, ей просто повезло смилодону в горло вцепиться и перегрызть его. Тут даже не сила, а большая доля удачи - с хлебом прокатит, принять можно.

Не выйдет, капитан. Кошки куда более гибкие, чем, скажем, медведь. Сорвать с себя волчицу смилодону раз алюнуть, а вот перегрызть толстенную шкуру -куда сложнее. Взять, к примеру, шкуру львиную (она куда менее толстая), однако львиная шкура способна выносить средние удары когтей соперников. Вот и сравни, сколько нужно времени и силы, дабы порвать горло коту, у которого шкура сантиметра полтора и мех , как броня.

0

14

Пепел написал(а):

Ну, опять же - до этого пока что как до луны. И, тем более, на важный пост в стае претендовать ей не позволят.

- С постом возникнет определенная ситуация: начнем с того, что сейчас у нас квест какой идет? волки готовятся к нападению на людей. При этом появляется достаточно мудрая волчица, которая практически все об этих людях знает (жила с ними) - естественно, её знаниями постараются воспользоваться.

А речь о роли ашсхи зайдет далеко не сразу, а, может, после всего этого квеста. Когда выяснится, что она единственная в стае (не считая недоученных и слишком молодых для этого учениц) что-то понимает во врачевании. У нас же сейчас другой ашсхи нет, если сейчас и предполагается какая-то абстрактная ашсха, то её смерть можно будет просто отыграть)

0

15

Tirion
На шее шкура тоньше, да и крупные кровеносные сосуды ближе "к поверхности". Волк же вцепляется мертвой хваткой. Тогда содрать волчицу смилодон мог бы - с куском собственной плоти. Хотя соглашусь, ситуация очень неоднозначная.
Ринальди
Хорошо. Пусть заслуживает пост в игре.)

0

16

Пепел

На шее шкура тоньше, да и крупные кровеносные сосуды ближе "к поверхности". Волк же вцепляется мертвой хваткой. Тогда содрать волчицу смилодон мог бы - с куском собственной плоти. Хотя соглашусь, ситуация очень неоднозначная.

Нет. На шее шкура всегда толще, потому что во время гона и драк- это основное место, на которое приходятся удары. У волков, к примеру, она больше защищена мехом и высокой холкой, у львов- гривой, тигров- хорошим слоем жира и "лишней" шкурой.
А "хватка"- это привелегия собак бойцовых пород. Волки дерутся и охотятся нанося короткие рваные укусы, либо попытками придавить жертву под себя. Мертвых хваток у них нету.
на счет "содрать с мясом", так же очень проблематично из-за толщины шкуры

0

17

Тирион
если смилодон не убил волчицу, то было бы странно. Но ведь она действительно свела все в ничью. Я допускаю это, такие случаи были даже известны.
Ринальди
я надеюсь, отыгрыш с Крысиным хвостом будет?)
Хайко
волчата рождаются весной, поэтому зимой им уже полгода. Да и старый дряхлый шаман не будет выходить зимой из своей лачуги. У него ноги больные)

0

18

Элиса

если смилодон не убил волчицу, то было бы странно. Но ведь она действительно свела все в ничью. Я допускаю это, такие случаи были даже известны.

Приведи пример, где волчица убивает медведя. ХОТЯ БЫ медведя. Смилодон куда крупнее и изворотливее.
Если уж на то пошло, не всегда волк и крупную собаку завалит.
Я против этой части анкеты. Она unreal

0

19

Элиса написал(а):

я надеюсь, отыгрыш с Крысиным хвостом будет?)

- Если хочешь с ней поиграть, можно предложить ей к нам с Китлали прийти. С другой стороны, это проблематично тем, что тогда у неё получится связь с ШТ, а она хочет СТ. Предложи ей ФБ.

0

20

Ринальди
Крысиный хвост придет домой (если его отпустит Китлали) и мы с ней поиграем уже в стойбище)
Тирион

Учитывая не очень внушительные характеристики: размер и масса смилодона была приблизительно такая же как и у современного льва.

Хотя в добыче волка и встречались бурые медведи, данных о регулярных нападениях волков на медведей нет. В зимнее время волки приближаются к берлогам, но сведений об атаках на медведя в берлоге для нашей страны нет. Зато в странах США такое встречается довольно часто.

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Анкеты на рассмотрении » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно