Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Анкеты на рассмотрении » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 61 страница 80 из 88

1

- Пользователи не имеют права писать в чужих анкетах. Но если вам очень хочется высказаться, вы можете оставить свой отзыв об анкете новичка в этой теме. Помните, что мы обсуждаем только анкеты, а не самих авторов. А найдя проблему, всегда лучше указать и возвожные варианты её решения.
Напоминаем, что автор анкеты, в общем-то, обязан обращать внимание на замечания игроков лишь в том случае, если на них сослался администратор.

0

61

Жду гневного ответа  :glasses:

0

62

Геката написал(а):

Согласна. Но вы приводите в пример людей, а не матерого волка враждебной стаи. Прочитайте этуанкету, как нельзя лучший пример

А разве от наличия людей зависит волчье поведение?

Геката написал(а):

Тут совсем дикие волки, знаете ли. Не те полудомашние, что в зоопарках поколениями живут.

Разве я сказал, что случаи происходили в зоопарке? Это проделывали охотники.

За ранее хочу оповестить вас, дорогие жители форума. Если вдруг мои речи сочлись вами спорами, то попрошу изменить свое мнение. У меня нет никаких претензий к вам, но если вы убедите меня в неправильности моей информации, я изменю биографию.

Геката написал(а):

Прочитайте этуанкету, как нельзя лучший пример

Благодарю. Будет интересно прочитать рекомендованную анкету.

0

63

Ensis написал(а):

А разве от наличия людей зависит волчье поведение?

ну.... вообще-то еще как. наличие людей изменяет волков. те, которых вы нам представляете - совсем.. одомашненные волки, привыкшие к вмешательству человека в их жизнь.
а тут каменный век. страсти и дикая кровь пока еще бушуют.

Ensis написал(а):

то попрошу изменить свое мнение.

кхем. что?

а вообще разовые случаи - еще не показатель. в общей массе волчица - да и любая другая мать - готова впиться в глотку кому угодно, кто хоть как-то угрожает её потомству. если отнимает её детей - тоже.

0

64

Ensis написал(а):

А разве от наличия людей зависит волчье поведение?

Да, конечно) Ведь потенциально они боятся людей. Да я думаю и не раз видели их. Вот и попривыкли, а Хомбрерос в каменном веке достаточно редкое явление для волков. Понимаете, если бы у меня забирал ребенка человек (ти биш мой вид), отдала бы я ему его, как же. Но если бы его забирал великан и у меня было шесть детей... Уж незнаю. При всем при том учитывайте, что у матери Энсиса было всего два щенка, а наблюдали как уносят щенков охотники волчицы с шестью и более щенками. Надеюсь, вы меня поняли)

Ensis написал(а):

За ранее хочу оповестить вас, дорогие жители форума. Если вдруг мои речи сочлись вами спорами, то попрошу изменить свое мнение. У меня нет никаких претензий к вам, но если вы убедите меня в неправильности моей информации, я изменю биографию.

Нет, нет! Ни в коем случае! Сама также защищала свою анкету, даже многое отстояла)

0

65

Freya написал(а):

ну.... вообще-то еще как. наличие людей изменяет волков. те, которых вы нам представляете - совсем.. одомашненные волки, привыкшие к вмешательству человека в их жизнь.
а тут каменный век. страсти и дикая кровь пока еще бушуют.

Ну хорошо. Тогда что изменяется в поведении современных волков?

Freya написал(а):

кхем. что?

Вам что-то не понятно?

Freya написал(а):

а вообще разовые случаи - еще не показатель. в общей массе волчица - да и любая другая мать - готова впиться в глотку кому угодно, кто хоть как-то угрожает её потомству. если отнимает её детей - тоже.

Тогда допустим, что Хаки в эту массу не входит.

0

66

Ensis написал(а):

Ну хорошо. Тогда что изменяется в поведении современных волков?

мы не о современных волках.
но они перестают бояться человека, доверяют ему, что в корне неправильно. людям нельзя доверять.

Геката написал(а):

волчицы с шестью и более щенками

спросите у многодетных матерей, отдали бы они своего ребенка.
количество детей не влияет на любовь матери! настоящей, духовной, я имею в виду. той, которая любит своих детей.

0

67

Геката написал(а):

Да, конечно) Ведь потенциально они боятся людей. Да я думаю и не раз видели их. Вот и попривыкли, а Хомбрерос в каменном веке достаточно редкое явление для волков. Понимаете, если бы у меня забирал ребенка человек (ти биш мой вид), отдала бы я ему его, как же. Но если бы его забирал великан и у меня было шесть детей... Уж незнаю. При всем при том учитывайте, что у матери Энсиса было всего два щенка, а наблюдали как уносят щенков охотники волчицы с шестью и более щенками. Надеюсь, вы меня поняли)

Да, я понял. Я не слишком понимаю все это, так как являюсь представителем мужского пола. Но я даже не знаю как мне теперь переделывать анкету... Пусть она останется, как ошибка былой неопытности. Ни то мне придется кардинально менять персонажа.

Ensis написал(а):

Нет, нет! Ни в коем случае! Сама также защищала свою анкету, даже многое отстояла)

Ну понятно. Это все-таки труд собственного воображения и знаний.)

Freya написал(а):

мы не о современных волках.
но они перестают бояться человека, доверяют ему, что в корне неправильно. людям нельзя доверять.

Это отношение к человеку. Выходит, в остальном поведение неизменно? Тогда это не ко мне претензии, у меня о людях ничего сказано не было.

0

68

Ensis написал(а):

Да, я понял. Я не слишком понимаю все это, так как являюсь представителем мужского пола. Но я даже не знаю как мне теперь переделывать анкету... Пусть она останется, как ошибка былой неопытности. Ни то мне придется кардинально менять персонажа.

Просто напишите. что мать была очень ослаблена родами, тяжелые были. И не могла ничего сделать) Это будет правдоподобнее всего)

0

69

Freya написал(а):

спросите у многодетных матерей, отдали бы они своего ребенка.
количество детей не влияет на любовь матери! настоящей, духовной, я имею в виду. той, которая любит своих детей.

Ну конечно нет) я привела очень-очень грубый и общий пример. Но ведь это все-таки животные. Хоть и самые приближенные (в плане монногамности и общины) к людям. Они не забудут детей, но так любить как люди все равно не будут (хотя кто их знает). Это сугубо мое мнение)

Ensis написал(а):

Но я даже не знаю как мне теперь переделывать анкету... Пусть она останется, как ошибка былой неопытности. Ни то мне придется кардинально менять персонажа.

Пепел написал(а):

Просто напишите. что мать была очень ослаблена родами, тяжелые были. И не могла ничего сделать) Это будет правдоподобнее всего)

Я бы еще прибавила что она попыталась спасти щенка, допустим, укусила вожака. Что он ей сделает? Все будет еще правдоподобнее.

Ensis написал(а):

Это отношение к человеку. Выходит, в остальном поведение неизменно? Тогда это не ко мне претензии, у меня о людях ничего сказано не было.

Но вы же сами привели это в пример) Вот мы на это и опираемся.
   Мне просто очень нравиться ваш персонаж, в дальнейшем я думаю, можно выстроить какие-нибудь отношения)

0

70

Геката написал(а):

Давай без сантиментов..!

В четыре года волчица сама ушла из стаи? Только волки уходят из стай и то, во время гона.

а я говорю не за Энсиса, а за свою анкету, так что повторюсь -
если бы Вы были по внимательней, то наверняка бы знали, что такие случаи в дикой природе существуют. Из стаи уходят как пары (самец и самка вместе), так и по отдельности, то биш, один самец покидает стаю, или же самка. Это нельзя объяснить, но всё же - такое случается   :glasses:

0

71

Ensis написал(а):

Если вдруг мои речи сочлись вами спорами, то попрошу изменить свое мнение.

- Именно, ребят.
Тема-то ведь называется "обсуждение...", а не "споры..." или "разборки..."
Поэтому, пожалуйста, давайте вы, как взрослые люди, будете беседовать на тему, обсуждать, а не переходить на личности и вступать в споры. И обойдетесь в своих репликах без вот этих вот оборотов:

Геката написал(а):

гневного ответа

Anidag написал(а):

если бы Вы были по внимательней

То, что мы даем каждому участнику форума почуствовать себя в роли проверяющего, было сделано именно для того, чтобы вы могли упростить жизнь потенциальному игроку, показать ему неточности (если они конечно есть), пока на сайте нет администратора, чтобы потом облегчить ему приемку. А указав ошибку, лучше указать и варианты решения проблемы.

И уж тем более, думаю, не стоит здесь обсуждать уже принятые в игру анкеты. В случае Анидаг я рассуждала таким образом: понятие "волк-одиночка" есть, волки-одиночки имеются, в том числе и на нашем форуме, следовательно, все-таки находятся исключения, которые по разным причинам покидают стаю и оказываются за бортом. Поэтому, очень надеюсь, что этот вопрос закрыт.

0

72

Anidag написал(а):

а я говорю не за Энсиса, а за свою анкету, так что повторюсь -
если бы Вы были по внимательней, то наверняка бы знали, что такие случаи в дикой природе существуют. Из стаи уходят как пары (самец и самка вместе), так и по отдельности, то биш, один самец покидает стаю, или же самка. Это нельзя объяснить, но всё же - такое случается

а, ну так сразу и сказали бы) Ладно тогда, ладно)

Ринальди написал(а):

Геката написал(а):
гневного ответа

О! Нет) Я написала в конце смайлик) Это же стеб)) извиняюсь уже за флуд)

Ринальди написал(а):

И уж тем более, думаю, не стоит здесь обсуждать уже принятые в игру анкеты. В случае Анидаг я рассуждала таким образом: понятие "волк-одиночка" есть, волки-одиночки имеются, в том числе и на нашем форуме, следовательно, все-таки находятся исключения, которые по разным причинам покидают стаю и оказываются за бортом. Поэтому, очень надеюсь, что этот вопрос закрыт.

Окау( Я опоздала...

0

73

Геката написал(а):

но так любить как люди все равно не будут

ну не скажите. люди - те же животные, во многом проигрывающие своим диким "собратьям".
а вот "звериные" мамы готовы костьми лечь за свое дитя. такое очень редко встречается среди людей, уж поверьте.

0

74

Freya написал(а):

ну не скажите. люди - те же животные, во многом проигрывающие своим диким "собратьям".
а вот "звериные" мамы готовы костьми лечь за свое дитя. такое очень редко встречается среди людей, уж поверьте.

:'( Обижаете меня тут. Я тоже много чего знаю(

0

75

Анкета Сул.
Да! *жест Фредди Меркури*. Никаких недочетов, все идеально. Она мне нужна для квеста, торчу тут как дура)

0

76

Анкета Астры.

Матёрая сибирская волчица, Гроза во всём смысле этого слова, и Инфир, полярный волк, преследовали оленя.

Как я поняла она является наследницей? Погиб вожак да?

О нет. Олень не один. Их целое стадо.

Они только сейчас увидели, да?

Нужно уходить. Но поздно. Инфир бросился в атаку

Почему поздно? И почему нет другого выхода кроме как бросится в атаку?

Хотя, возможно, она не была бы такой доброй, если бы росла с отцом.

Почему? Может, он привил бы ей еще какие-нибудь необходимые качества.

Ей было всего два месяца, когда охотники растерзали её мать.

Она еще питалась молоком в это время. Да и какие охотники? Наши Хомбрерос не смеют трогать волков. Укажите пожалуйста что охотники с земель ее стаи.

Она была охотницей, и, хотя ей всего полтора года, весь ветер из её головы выветрился. Она не пропускала ни единого случая, что бы не пойти на охоту со старшими. У неё даже неплохо получалось...

В прошедшем времени? Она же еще жива вроде...

Да, Волчонок станет отличной Охотницей, Джагратом....

Я в это верю, но и на этом конец? Почему тогда у вас указана стая Серых теней, если волчица находится пока в стае Первого ветра? Как она туда попала то?

и выглядит, как ручка от корзинки в виде медвежонка.

Что простите?

Увы, с теперешней первой линькой всё изменилось, и как - все и сами знают.

А нам вы не рассказали(

Белоснежные молочные зубки, с редкими пятнышками крови, да к тому же ещё и тоненькие, а потому острые, говорят о диких началах.

Молочных зубок как таковых у волков не бывает... Они просто укрепляются в течении жизни. С редкими пятнышками крови? А как же слюна которая должна была смыть ее? Тоненькие и острые? Ваша волчица почти сформировалась, этого уже не может быть.

А глаза, янтарные, выражают обыкновенную волчью грусть.

и вдруг

голубоглазый пушистый комочек?

как так?!

віросла

аккуратней с украинским.

Её зубы с одного раза могут перегрызть позвоночник оленю.

ну это уже слишком! Во первых позвоночник оленя волки не грызут. Это какая сила должна быть что бы сломать спину огромному оленю! Как у велоцераптора что ли?

хвост пол метра

Охренеть хвостик! (извините за цензуру) Это с рост хозяйки что ли?

Вес - 45 кг.

слишком много для полуторогодовалой волчицы.

0

77

Как я поняла она является наследницей? Погиб вожак да?

Да какой там вожак... Я вообще пришла на этот и ещё 2 подобных форума с той причиной, что мне так посоветовали избавиться от синдрома МС. А, раз я избавляюсь, какой толк быть наследницей? Хотя, если это возможно...

Они только сейчас увидели, да?

Разве не может быть, что поляна, на которой они паслись, со всех сторон окружена деревьями?

Почему поздно? И почему нет другого выхода кроме как бросится в атаку?

Это исправлено.

Почему? Может, он привил бы ей еще какие-нибудь необходимые качества.

Моя промашка. Исправлено.

Она еще питалась молоком в это время. Да и какие охотники? Наши Хомбрерос не смеют трогать волков. Укажите пожалуйста что охотники с земель ее стаи.

Вот тут - http://www.dikiezveri.com/wolf4.html написано, что волчата питаются молоком до полутора месяцев. Нащёт охотников - опять моя промашка.

Я в это верю, но и на этом конец? Почему тогда у вас указана стая Серых теней, если волчица находится пока в стае Первого ветра? Как она туда попала то?

Ммм... Кажется, это из предыдущей анкеты... Про "Первый ветер" убрано.
Остальное всё отредактировано и убрано.

Отредактировано Астра (20-08-2012 14:07:07)

0

78

Астра написал(а):

Да какой там вожак... Я вообще пришла на этот и ещё 2 подобных форума с той причиной, что мне так посоветовали избавиться от синдрома МС. А, раз я избавляюсь, какой толк быть наследницей? Хотя, если это возможно...

Просто я матерая волчица, это альфа-самка, самка вожака. Вот из этого я и ориентировалась.
  Нет, в принципе раз вы большую часть исправили и вашу анкету приняли, замечаний у меня больше нет. Приятной игры)

0

79

Ох как я люблю это дело!
Анкета Смерти.

Он был обычным Среднерусским волком. Среднерусские лесные волки отличались своими большими размерами, широкой поступью, грудью, широкой мордой и стальными челюстями.

У нас древний мир, и пока виды волков особо не различаются, это нужно указывать в описании. Достаточно описания отличий.

В ней была помесь  Ирландского волкодава и волчицы. Так как люди скрещивали их чтобы вывести хороших боевых кобелей, то суки им небыли нужны и они их выбрасывали. Но одного волчонка спасла дочь уборщика, который кормил и убирал в вольерах у псов.

Ирланских волкодавов еще нет, как и самой Ирландии) Смотря где скрещивали. Наши Хомбрерос берут исключительно щенков, и то, только недавно. Хорошие боевые кобели, сомневаюсь что они вообще нужны были. Вольеров и уборщиков тоже еще не было.

Вылизав его мать занялась собой она раскорячиться задние лапы, судорожно выгнулась, застонала и произвела на свет еще одного звереныша.

Совсем не поняла это предложение.

Это была я.

Тут и в дальнейшем, насколько я помню, писать нужно исключительно от третьего лица.

Острая, содрогающийся боль пронзила меня, подбросив вверх, и в следующий миг я ощутила свободу.

Тоже не поняла.

Вылизанная, но еще мокрая, на неустойчивых лапах, я стояла на земле и вкушала первые  прелести жизни.

Ну, она же не олененок чтобы сразу вставать на малюсенькие лапки.

Мои клыки стали расти очень быстро, а глаза я открыла на второй день.

Невозможно, противоречит правилам ролевой. Чисто физически волчонок не может открыть глаза на второй день. За два месяца в утробе матери, глазное яблоко не успевает до конца развиться, и если он откроет глаза, у щенка попросту будут белые зрачки.

Вскоре я подросла  и ушла из стаи, мать тогда родила еще несколько щенков. Меня раздражал их писк, и на закате я просто ушла, ушла вперед, туда куда заходило солнце.

Это она уже переярком была?

Я ищу такую же стаю, с характером как у меня.

7. Принадлежность к стае:Серые тени

видимо, нашли уже?)

а на спине из чуть более ярких багровых волосков вырисовывается пентаграмма.

У Китлали на бедре воображаемая звезда. Она указала что ее очертания (лишь очертания!) с огромным воображением нашли ее друзья. Чистая же пентаграмма из баргровых волосков...

клыки как и когти у неё острые и длинные.

когти у волков стачиваются, и не могут быть острыми и длинными.

Клыки в длину достигают где-то 8 см.

ага, почти как у смилодона. Укажите подвид волка с такими клыками.

Когти очень крепкие, и выгнутые  где-то 5 см.

если с корнем.

0

80

И Геката вступает в бой!
Нинтендо.

сильно привязался к нему и стали они лучшими друзьями, однако со стороны эта парочка выглядит как некое важное существо и его охранник.

все ясно, но неожиданно...

Все четверо дружно задирают занудного братца, а тот, в свою очередь, обращается к матери, из-за чего все сразу получают от нее.

Зачем он так с лучшим другом?
А так замечаний больше нет, кроме тех что выдвинула Ринальди)

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Анкеты на рассмотрении » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно