Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Анкеты на рассмотрении » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 81 страница 88 из 88

1

- Пользователи не имеют права писать в чужих анкетах. Но если вам очень хочется высказаться, вы можете оставить свой отзыв об анкете новичка в этой теме. Помните, что мы обсуждаем только анкеты, а не самих авторов. А найдя проблему, всегда лучше указать и возвожные варианты её решения.
Напоминаем, что автор анкеты, в общем-то, обязан обращать внимание на замечания игроков лишь в том случае, если на них сослался администратор.

0

81

Для Tirion
С некоторыми частями анкеты помогала я, поэтому позволю себе объясниться.

Tirion написал(а):

Это очень крупный вид, а во внешности написано 45 см в холке и 24 кг. Эти параметры были бы уместны для таких уродов как я, либо для волчат месяцев 6-8. Практически сформировавшаяся самка будет куда крупнее.

Я тоже из среднерусских, но меня пропустили с такими мизерными параметрами. При всем при том, что Атер по идее вырастет крупнее меня.

Tirion написал(а):

Не огрубеют) Мех на ушах всегда, как вы выразились, нежный

ну не скажи. С обратно стороны мех с головы потом станет длиннее и чуть жестче, нежели когда был у малыша.

Tirion написал(а):

Если меня не подводит память, грудь у волков узкая.

разве? ну ок, мой косяк...

А теперь для Ater

Tirion написал(а):

Сколько было волчице на тот момент?

Год и шесть месяцев

Tirion написал(а):

Откуда появилось прозвище?

Как предполагалось, что админы спросят про это)

0

82

Venatrix

Я тоже из среднерусских, но меня пропустили с такими мизерными параметрами. При всем при том, что Атер по идее вырастет крупнее меня.

62 см это не 45, при возрасте почти в два года. В год щенки уже практически выглядят как взрослые сформировавшиеся звери. 45- это средний размер подростка койота.

ну не скажи. С обратно стороны мех с головы потом станет длиннее и чуть жестче, нежели когда был у малыша.

Мех на ушах животных всегда остается очень мягким. Не путай детский пушок месячного волчонка и двухлетнуюю волчицу.

разве? ну ок, мой косяк..

У волков узкая и впалая грудная клетка. Из-за этой особенности волчьи следы можно легко отличить от собачьих: волки ставят лапы аккуратно ровной узкой цепочкой, в то время как у собак более развалистый шаг.

Год и шесть месяцев

Ну пусть и напишет это в анкете.

0

83

Tirion написал(а):

62 см это не 45,

ну это бралось из расчета, что она ещё подросток.

Tirion написал(а):

Ну пусть и напишет это в анкете.

если не заметил, то это и было написано ей, а не тебе.

0

84

Venatrix

ну это бралось из расчета, что она ещё подросток.

Народ, если пишем анкету, то пишем ее для администратора и других игроков. Никто не знает, что у вас планировалось и бралось. Я сделал замечания более чем логичные.
В этом случае или снижаем возраст или повышаем параметры.

0

85

Tirion
вполне естественно предположить, что волк, которому нет двух лет, подросток, переярок. И естественно, что параметры у него могут быть ниже.
И не надо на меня тут орать, тоже мне умник.

0

86

Venatrix

вполне естественно предположить, что волк, которому нет двух лет, подросток, переярок. И естественно, что параметры у него могут быть ниже.
И не надо на меня тут орать, тоже мне умник.

"нет двух лет" это и 1 год, и 1,11 лет, ведь так? Вот только параметры при этом будут разные.
Орать я не думал, а вот тебе следует придержать себя в руках, ибо замечание было обосновано и подтверждено фактами. Если хочешь, сброшу архив с фотографиями взросления волчонка. Увидишь, что практически половозрелая самка куда больше описанных параметров.

0

87

Tirion
ба, ладно. Извини.

По поводу параметров... Я предложила Атер вес оставить тот же, а рост 65 см, нормально?

0

88

Venatrix
да, 65 достаточно

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Анкеты на рассмотрении » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно