Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Если бы да кабы... » Сказка на ночь


Сказка на ночь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Пепел, Хоро
Время действия: ближайшее будущее
Краткое описание: альтернативка или флешфорвард, как пойдет. Импровизация-зарисовка на тему "что будет, если одна молодая любопытная волчица придет к старшему волку с расспросами о его жизни".

0

2

Наступила ночь - пора, когда правит повелитель снов - Морфей. Пепла, волка-одиночку, что пришел к ним в стаю, а еще точнее - в пещерку, оставили ночевать у учениц Ашсхи. Хоро уже думала, что в пеще будет напряженная тишина, ибо Гестия одиночку не сильно жаловала, а расспрашивать того незнакомца, что так заинтриговал Хоро, было не очень удобно, при старшей ученице. Она и так считает, что я веду себя, словно дитя малое - со злостью думала Хоро, наблюдая за столь нелюбимой соседкой. Но вот, Гестия вышла, и Хоро поняла, что настал тот момент, о котором она грезила - можно расспросить Пепла. Умоляя духов сделать так, чтобы соседка подольше не возвращалась, Хоро встала с теплого и нагретого места и подошла к Пеплу. В голове мелькало множество вопросов, и Хоро даже не знала, какой задать первым. Все казались слишком глупыми, детскими, и волчице не хотелось бы, чтобы Пепел думал о ней, словно Гестия. Наклонившись к одиночке, волчица отвела взгляд, подбирая слова и наконец спросила. Наконец, я так долго терпела и мое терние окупилось, - с радостью подумала белая ученица Ашсхи, невольно виляя хвостом от радости.
- Гм... Конечно не простительно в столь поздний час говорить, но Гестия наконец ушла и это был мой единственный шанс, - извиняющимся тоном выдала Хоро. Набрав в легкие побольше воздуха, она быстро спросила. - Скажи, а где ты был? У меня такое ощущение, что я одна не знаю!

0

3

Серый волк не то что бы притворялся спящим - скорее, он просто дремал, но сквозь легкий сон внимательно вслушивался в окружающие шорохи. И пыхтение любопытной волчицы услышал еще задолго до того, как она подползла к нему. Хоро, похоже, что-то мучило, и она явно вся извертелась на своей подстилке, пока набралась решительности.
- Гм... Конечно не простительно в столь поздний час говорить, но Гестия наконец ушла и это был мой единственный шанс.
- И это стоило того, чтобы мешать мне отдыхать? - мысленно горестно вздохнул Пепел, понимая, что притворяться спящим или глухим не выход, а значит, придется отвечать. Нет, еще можно было грубо рыкнуть на молоденькую волчицу и прогнать ее, но заводить недоброжелателей в стае, в которую только-только вернулся, не хотелось.
Хищник открыл глаза и повернул к Хоро морду, внимательно глядя на непоседу, мол, говори уже, что тебе нужно, раз уж так невтерпеж.
- Скажи, а где ты был? У меня такое ощущение, что я одна не знаю! - ага, любопытство, значит... Впрочем, этого вопроса желтоглазый зверь и ждал. Рано или поздно его все расспрашивать начнут.
- Мне не очень хочется вспоминать об этом, - негромко ответил волк, укладываясь поудобнее и подбирая под себя лапы, - Я был у Хомбрерос. Попал в ловушку, они меня поймали и утащили за горы.

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Если бы да кабы... » Сказка на ночь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно