Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Принятые анкеты » Анкета Элисы.


Анкета Элисы.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя: Элиса

2. Пол: самка

3. Возраст: 10 лет.

4. Характер:  Прямая, собственница, ревнивая.  Она по натуре борец, очень независимая.  Ей все равно, что думают о ней другие, она сама знает, как ей поступать.  В отношениях с другими животными имеет ярко выраженные симпатии и антипатии. Она весьма требовательна к своим друзьям, а так же и к врагам. "Если ты мой враг, то делай то, что ему подобает, а не пытайся со мной сдружиться!" Стоять на позициях справедливости - только так можно сохранить ее уважение.

Элису переубедить трудно, переделать ее нельзя. Если она заинтересуется чем-то, дело тигрица не оставит. Оставлять что-то недоделанным не в ее правилах.

Элиса обаятельна, весь ее облик располагает к себе. Все время меняет настроение, это одна из ее отрицательных черт.  Обладает большой теплотой, тонким аналитическим умом. У Элисы хорошая интуиция, она отдает себе отчет во всем, что делает, понимает тех редких животных с которыми ей приходится общаться, ну или пытается понять. Если отношения складываются нормально, она справедлива, искренна, сердечна. У нее хорошая память. Элиса находится в сильной зависимости от эмоций окружающих, ей нужно почувствовать, что ее любят, иначе нечего рассчитывать, что Элиса, раскроет перед кем-нибудь свою душу. Элиса — тигрица непредсказуемая, и не стоит излишне полагаться на ее эмоции: кто знает, какие чувства начнут обуревать ее уже завтра? Единственное, что можно сказать наверняка, так это то, что завтра она также будет падка на комплименты и знаки внимания. Но в тоже время она никогда не будет страдать от одиночества. Пожалуй, она давно была бы рада уже остепениться и вступить в какой-нибудь прайд, а может, и новый основать. Было б с кем!

5. Биография: Она родилась в прайде смилодонов. Маленькие котята все время боролись между собой за право у живота матери, которая нежно любила их и вылизывала языком до поры, до времени. Потом как и водиться, ее материнские чувства ослабели к ним. Самцов через несколько месяцев убили два брата, доминирующих самца, что бы оставаться во главе иерархии. Тигрице уже было все равно. Братья постоянно приглядывались к юным кошкам. В положенный срок, через пять лет у Элисы родились уже свои котята. Несколько самок погибли от старости. Прайд теперь насчитывал восемь тигриц, двоих самцов и до двенадцати котят. Элиса на несколько месяцев почувствовала себя счастливой.
  Смятение пришло когда тигрята уже открыли глаза и даже уже ели мясо. Один из братьев обходя старые метки обнаружил совсем свежие, но чужие. На территорию прайда Элисы, забрела чужая стая саблезубых тигров немного больше наших. Самец их был большим, матерым зверем. Его клыки были гораздо больше клыков доминирующих в прайде Элисы самцов. Он убил их по одиночке. Одного на охоте, второго, уже струсившего близнеца прямо на его территории. Тигрицы поспешно, тянув до последнего начали прятать тигрят. Самец отыскивал их каждый раз. Элиса поступала мудрее всех. Неделю она не ходила на охоту оставаясь с котятами, и защищая их от самца. Он не мог утвердить свою власть не убив до последнего, чужих детенышей. Но и Элиса без воды долго не выдержала. Спрятав детенышей на открытом месте, посреди уже желтевшего поля (окрас котят позволял сделать это место самым безопасным), молодая мать ушла к водопою. Ей и в голову прийти не могло что мудрый смилодон станет прочесывать поле в надежде выследить малышей. Когда дело было сделано, и вожак издал победный рык, Элиса еще не оправилась от потери. До следующей течки было далеко, и время подумать у нее было. Было, пока она не заметила у тигриц пришедших сюда с новым вожаком желтые комочки путающиеся между ног. Ярости потерявшей детей матери не было предела. Она набросилась на главную самку с гневным блеском в обезумевших глазах. Она располосовала той шкуру на морде. Тогда на нее набросились остальные тигрицы. Но ведь и Элиса была не единственной самкой из старого прайда.  Охотницы ее стаи набросились на тех кто набросился на нее. Но уже изрядно побитая и поклацаная Элиса поняла что зря дала волю своей ярости в защиту справедливости. Она отступила от изуродаванной самки, та ее не простила, но и драться продолжать не стала. Остальные поступили по их примеру.  Во время очередного обхода территорий их самцом не решил полакомиться мегатерий. Прайд остался без вожака и все разбрелись куда попало. Потому что нескольких родившихся и подроставших самцов сразу убил их отец.  Так Элиса теперь и бродит где попало. Все ищет какого-нибудь мало-мальски приличного тигра.

6. Внешность:
Подвид Smilodon fatalis/Смертоносный смилодон.
Рост 118 см.
Длина 234 см. хвоста 28 см. клыков 18 см. (видно) 24 (с корнем)
Вес 170 кг.
Средних размеров тигрица. Передние ноги совсем чуть-чуть длиннее задних, но не как у гомотериев. Шерсть жесткая, плотно ее облегает, за исключением затылка и живота, а так же бакенбардов. Окрас пятнистый, как у современных дымчатых барсов. Основной цвет шерсти песочно-серый, пятна вокруг обрамлены черной обводкой, но расплываются разводами. На животе, груди и внутренней поверхности конечностей становится светло-серой.
  Уши маленькие и чернеют на концах. Профиль прямой, лоб плавно переходит в нос. Глаза небольшие, неглубоко и не далеко посажены друг от друга. Ярко-янтарные. Отлично видит ночью. Пасть до конца не закрывается из-за клыков. Губы черные. Клыки желтоватые, кончик одного сломан, но этого почти не видно.
  Спина выгнутая как у кошки. Хвост короткий, кончается белым кончиком. Лапы мощные, жилистые. Когти втягиваются и каждую неделю точатся, поэтому почти всегда острые.
    Вот, дальше лень писать. 

7. Принадлежность к стае: одиночка.

8. Статус в стае к началу игры: -------------

9. Как часто сможете появляться на ролевой? каждый день.

10. Связь: через Гекату.

Отредактировано Элиса (30-06-2012 14:55:39)

0

2

Элиса
Здравствуйте)
В целом анкета неплохая, но:

Элиса написал(а):

Она располосавала той шкуру на морде. Тогда на нее набросились остальные львицы. Самец, как он не рычал, ничего не смог сделать. Под общий шумок Элиса, вся в кровоподтеках и ранах ускользнула с территории прайда презрительно заменив метки вожака своими. Но делала она это шутливо, только терлась пахучими железами на морде о места меток. Так она теперь и бродит где попало. Все ищет какого-нибудь мало-мальски приличного тигра.

Это совершенно нереально. Как она могла ускользнуть, если на нее набросились другие смилодоны? И определитесь все-таки, тигры или львы пришли на территорию прайда Элисы. Плюс, смилодоны прайдами не живут, только семьями и то недолго.
Плюс, самка никак не может заменить метки самца. Самки не настолько "пахучие" и территорию не метят.

И вычитайте анкету еще раз на опечатки - их достаточно много.

0

3

Это совершенно нереально. Как она могла ускользнуть, если на нее набросились другие смилодоны? И определитесь все-таки, тигры или львы пришли на территорию прайда Элисы. Плюс, смилодоны прайдами не живут, только семьями и то недолго.
Плюс, самка никак не может заменить метки самца. Самки не настолько "пахучие" и территорию не метят.

И вычитайте анкету еще раз на опечатки - их достаточно много.

С тем что она не могла ускользнуть согласна  :D  Настроение было спецефическое) Тигры, львы, их по разному называют. Если все же нет, то я так сделала для разнообразия) Постоянное "тигры" или "тигрицы" было бы повторением.
Несогласна что смилодоны прайдами не живут. Еще как жили. Даже в анкете у Дагона это подтверждено. Привожу Википедию

А насчет, меток... У саблезубых тигров разных видов пахучие железы пахнут по разному. Следовательно, раз на их территорию пришел прайд смилодонов подвида Smilodon populator, а наша тигрица подвида Smilodon fatalis пахучие железы у них совершенно разные) У самок Фаталиса они могли быть даже сильнее чем у самцов Популятора, так ученые предпологают. А так как у нас нет фактов, довльствуемся гипотезами)

0

4

Элиса написал(а):

водиться

Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.

Надеюсь больше не увидеть подобных ошибок в постах)

Биография в целом не вызывает вопросов, но вот это я не поняла вообще:

Элиса написал(а):

Оставшись одна на территории, все разбрелись по своим делам, Элиса, вся в кровоподтеках и ранах ускользнула с территории прайда презрительно заменив метки вожака своими.

Львицы разошлись по своим делам, вместо того, чтобы убить напавшую на них Элису? Или как?
И вряд ли самка может подменить метки самца - думаю, у них все-таки разный запах - лучш енапиши, что ей просто удалось сбежать)

0

5

Насчет орфографии. Быстро писала) Такое у всех бывает. Уж простите меня)

Львицы разошлись по своим делам, вместо того, чтобы убить напавшую на них Элису? Или как?
И вряд ли самка может подменить метки самца - думаю, у них все-таки разный запах - лучш енапиши, что ей просто удалось сбежать)

Насчет того что они ее не убили. Она все-таки самка, они просто не могли этого сделать) Хотелось что бы было по естественней, а сама додуматься как ее от туда вытащить не смогла. Задумала интересно, а вот что делать после того как она набросилась на главную самку не знаю... Как вытащить то ее от туда?)

0

6

Ну все, все) Примите меня, а то Дагону не с кем бегать) *шутка*

0

7

Элиса написал(а):

Самец, как он не рычал, ничего не смог сделать. Ее не имели права убивать, но изрядно подрали.

Почему не имели права убить?
Не логичнее ли сделать, что ее самец спас? Мол, запретил убивать?

Элиса написал(а):

Оставшись одна на территории, все разбрелись по своим делам, Элиса, вся в кровоподтеках и ранах ускользнула с территории прайда.

Предложение ну совсем неверно построено.)

Элиса написал(а):

Тигры, львы, их по разному называют. Если все же нет, то я так сделала для разнообразия) Постоянное "тигры" или "тигрицы" было бы повторением.
Несогласна что смилодоны прайдами не живут. Еще как жили. Даже в анкете у Дагона это подтверждено. Привожу Википедию

Дело в том, что помимо смилодонов были еще и пещерные львы. Так что путаница возникает, лучше оставьте тигров/тигриц или замените на "хищники" или что-то вроде.

0

8

Почему не имели права убить?
Не логичнее ли сделать, что ее самец спас? Мол, запретил убивать?

Я думала что каждый поймет что самок, за их плодовитостью убивать не станет...

0

9

Элиса
- Ну это же не из этого прайда самка, а чужачка, да тем более, нападающая) Тогда припиши, что у тех было что-то типа недобора самок, и поэтому им пришлось беречь каждую, даже чужую)

0

10

Элиса написал(а):

Я думала что каждый поймет что самок, за их плодовитостью убивать не станет...

У нас все-таки игра, приближенная к реальности. А хищники как-то не особо заморачиваются "плодовитостью", особенно охраняя свой прайд/семью/стаю. Уж самки-то, напротив, постарались бы убить конкурентку.)

0

11

О! О! Я вспомнила! Она же не одна из старого прайда была) Сейчас битву забабахаю, за нее вступятся. А так все более менее?

0

12

Элиса
- У меня лично кроме этого не было вопросов.

0

13

усе  тогда)

0

14

Элиса написал(а):

Холодная война на взглядах и рыке продолжалась бы и до сих пор... если бы во время очередного обхода территорий их самцом не решил полакомиться мегатерий.

То есть они все стояли, стояли, рыча и глядя друг на друга, но тут пришел мегатерий, сожрал самца и все разбежались? Оо
Эта строчка испортила всю картину) Опять что-то из разряда фантастики)
Оставьте простой вариант - подрались и разбежались, самец потом погиб, прайд распался и т.д.

0

15

То есть они все стояли, стояли, рыча и глядя друг на друга, но тут пришел мегатерий, сожрал самца и все разбежались? Оо
Эта строчка испортила всю картину) Опять что-то из разряда фантастики)
Оставьте простой вариант - подрались и разбежались, самец потом погиб, прайд распался и т.д.

Почему 0______0 Нет, самец то обходил территорию) Холодную войну убрала, а мегатерий естественней смотриться как-раз таки.)

0

16

Элиса
Без холодной войны гораздо лучше)

Ваш персонаж принят, желаем вам приятной игры на нашем форуме. Просим не забыть сразу после принятия оставить заявку на заполнение профиля здесь, отметиться в этой теме. При необходимости помощь с графикой в профиле можно получить тут, а найти партнера по игре - здесь.

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Принятые анкеты » Анкета Элисы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно