Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Стоянка Хомбрерос » Окрестности стойбища.


Окрестности стойбища.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/t/jWrFN.jpg
Место для сбора всех членов племени перед началом охоты. Небольшая утоптанная полянка.

Кого можно поймать: да скорее вас поймают.
Стоит опасаться: людей.

Отредактировано Геката (07-07-2012 18:40:48)

0

2

-------> Хопи джоуки - Серебряная река.
Ближе к этому странному месту, Геката припала на живот и поползла дальше. Ладно, плевать на нее. Если заметят, то я то успею убежать, или погибну, все-равно скучно. Хотя скорее, заметят меня чем эту белую махину. Она-то белая. Геката с сожалением посмотрела на свои лапы. Она не оглядывалась. Потом вздрогнула и еще сильнее прижалась к земле. Выли собаки. Им наверное было холодно, да и вообще, стоял жуткий мороз. Только повадки эспиара не позволяли Гекате встать и размять замерзшие лапы. Собаки тяфкали и переодически подбегали к логовищам двуногих. Те с криками прогоняли их. Вот так, подумала Геката. Променять свободную жизнь на вот такую... Легче сдохнуть. Она лежала так довольно долго, оставив позади волчицу враждебной стаи. Она наблюдала. Когда момент показался ей подходящим, собаки не замечали ее и легли на видном месте согревая друг друга, Геката так же не оборачиваясь позвала волчицу.

0

3

-------------->Хопи джоуки - Серебряная река.

Гондукк бесшумно кралась за южанкой, ставя лапы след в след в отпечатки лап более мелкой волчицы. Если их следы на уже подтаявшем весеннем снегу кто-то заметит, то решит, что здесь прошел один волк. А если после этого задумает напасть, то сильно разочаруется, когда его встретят две оскаленные пасти вместо одной.
Она впервые забиралась так близко к стоянке Хомбрерос. Сердце колотилось где-то в глотке - хищница не хотела этого признавать, но она действительно трусила. Немного. Все же если вся эта "стая" людей и их прихвостней-собак заметят лазутчиков, то лапы они унести не успеют. Их догонят и порвут в клочья...
Но страх тем сильнее распалял желание узнать правду. Пока что Гондукк не видела здесь никаких волков - только лающие псы этих безволосых обезьян. Где же те, о ком говорила эта мелкая шпионка?
По сигналу южной волчицы она подползла еще ближе к селению, радуясь, что ее белая шкура издалека маскируется со снегом. Никто и не заметит, что один из холмиков еще не успевшего растаять снежка медленно двигается вперед.
И теперь белая волчица увидела их - серых волчат среди собак. Молодых. еще не достигших года, но уже почти догнавших псов по размерам. С мощными челюстями, широкой грудью и крепкими лапами - это были северные волки, сильные, опасные в драке. Гондукк так и застыла, неверяще глядя на эту картину: этого не может быть! Неужели месячных волчат не убили во время последней стычки, когда Хомбрерос разорили одно логово? Серые тени думали, что детенышей убили псы, но... Все гораздо хуже.
- Я возвращаюсь в стаю. Мне нужно срочно рассказать все Ульфрику! - хищница развернулась и поползла прочь от стойбища. Едва лишь достигнув безопасного расстояния, волчица вскочила и со всех лап понеслась прочь.

--------------------->"Скудд" стаи. К Вензо

0

4

Когда белая подползла ближе, Геката продолжала одним глазом наблюдать за собаками. Но когда увидела, как вытягивается морда файчера, перестала обращать на них внимание вообще. Это доставляло ей удовольствие, присмиреть гордую воительницу Серых теней. Она боялась только одного. Как бы волчица не надумала и не вскочила прямо под носом у своих же среди чужих. К счастью, у нее хватило на это ума.
- Я возвращаюсь в стаю. Мне нужно срочно рассказать все Ульфрику!
Беги, беги... Доложи своему хозяину. Геката сама чуть не рассмеялась над своей шуткой. Посмотрев, как волчица ползет, а потом бежит со всех ног к Скудду стаи, Геката посидела еще немного, наблюдая за реакцией собак и поползла вслед за белой, которая давно уже скрылась. Она усмехнулась про себя, увидев что файчер даже сейчас прошла по старым следам. Но сделала то же самое. Все-таки, так надежнее. Волчица побрела дальше, совершенно никуда не торопясь, но вспомнив про застывшие мышцы, побежала легкой трусцой.
  Еще одно задание выполнено. Даже такое. Тирион будет безумно счастлив, узнав, куда влез его отрок.
-------> Арройро - ручей.

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Стоянка Хомбрерос » Окрестности стойбища.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно