Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Принятые анкеты » По прозвищу Медведь


По прозвищу Медведь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя: Сколл, имя данное первым хозяином. Люди в селении зовут его Медведь

2. Пол: кобель

3. Возраст: 5 лет

4. Характер: Характер Сколла состоит из ненависти, агрессии, злобы, жажды мести и крови. С детства щенка воспитывали как волчьего врага, вбивая ему в голову природную ненависть к практически кровному брату и хозяину удалось превратить зверя в машину для убийства.
Медведь на дух не переносит волков. Разговоры? Огромная редкость, когда волк может заставить разговориться пса, да и практически любой разговор оканчивается кровопролитием. Однако к волчицам кобель более мягок, не так вспыльчив и агрессивен. Но с ним не стоит чувствоватьсебя защищенной и в полной безопастности- любое неверное движение и челюсти пса будут крепко держать горло дикого хищника.
Собаки в поселении так же стараются обходить Медведя стороною, хоть к своим братьям и сестрам по крови пес относится вполне адекватно и сдержанно, хоть и ясно дает понять кто главный в своре.
Единственное существо, пожалуй, которое когда-либо боялся и уважал Сколл- это его хозян. Мужчина слыл жестоким воином и суровым и безжалостным охотником, под стать которому был и сам пес. Он любил показывать кобелю свое превосходство, частенько замахиваясь палкой на собаку, а то и прижимая всем весом к земле. И Медведь понимал и уважал своего хозяина.
Остальные люди старались близко с псом не общаться.. Возможно виною тому был его суровый внешний вид и размеры, а возможно и то, что не было больше для кобеля авторитета, посему он практически не обращал внимания на других.

5. Биография:Родился щенок у местной суки, отцом его был образцовый пес, чье предназначение было охранять человеческие поселения и некоторых животных от нападения волков. Чем он и прослыл, собственно говоря.
Родился щенок один единственный в помете, огромный и головастый, на радость хозяину и на зависть соплеменникам.
Все было замечательно и гладко, однако в три месяца, на очередной тренировке по выслеживанию и ловле волков, матери Сколла не посезло. Собака забежала слишком далеко в оеса, где ее настигла волчья стая и задрала без зазрения совести. Щенок видел все до последнего и это хорошо отпечаталось в его памяти. Впрочем, Сколл так же мог стать жертвой серых  хищников, если бы не подоспевший Хозяин.
Оставшись без матери и повидавший кровавую расправу над нею, кобель стал замкнутым и озлобленным на всех и вся. Видя такую перемену в характере Хозяин не долго думая, воспользовался этим, начав клепать из обычной собаки настоящего волкодава.
В два года молодой кобель был уже куда крупнее обычных собак в селении, в три года куда больше и тяжелее многих волков, завоевав уважение и авторитет. На его клыках погибли множество волков и лис; он и Хозяин были первые, кто в паре завалил настоящего пещерного медведя и сумел прогнать саблезубого тигра.
Но в четыре года Медведь вновь получил рубец на сердце. В одну из суровых зим ему и его Хозяину на пути, в охоте, повстречался медведь-шатун. Озлобленное животное, не зная страха и упрека кинулось на человека и его собаку. От неожиданности и неподготовленности Хозяин вскоре пал с огромными рваными ранами на груди. Сколл, как ни старался, не сумел спасти своего человека. Чуть позже их обоих нашли люди. В страшных ранах пса притащили обратно в деревню и практически пол года местный шаман ставил волкодава на лапы.
Выжив в бою со смертью Сколл еще больше озлобился на жизнь и не найдя более Хозяина стал жить в селении на равных правах с людьми, властно и свободно.

6. Внешность: Огромный кобель, в холке достигает 95 сантиметров. Тело массивное, мощное, с сильными толстыми лапами и широкими ступнями. Широкая знатная морда, покатый лоб, небольшие глаза делают его внешне отдаленно похожим на медведя. Уши у Сколла были отрезаны в детстве Хозяином.
Шея массивная, довольно короткая и толстая, защищена толстым слоем жесткого меха и пушистого подшерстка, так, что в драке не так уж просто добраться до его горла.
Широкая грудная клетка, выступающая вперед и немного опущенная ниже локтей.
Сам пес представляет из себя этадакого подтянутого, мощного тяжелого атлета. Однако из-за шерсти он кажется крупнее и массивнее.
Шерсть довольно длинная, жесткая. Окрас серо-волчий, цвет глаз- карий

7. Принадлежность к стае: -

8. Статус в стае к началу игры: -

9. Как часто сможете появляться на ролевой? посмотрим

10. Связь: мыло

0

2

Сколл
- Тирион?

0

3

Он самый

0

4

Сколл
- Ну так а чего же не предупредили, что второго перса делаете? По правилам форума обязательно надо это делать до подачи анкеты.

Проверю до вечера.

0

5

Ваш персонаж принят, желаем вам приятной игры на нашем форуме. Просим не забыть сразу после принятия оставить заявку на заполнение профиля здесь, отметиться в этой теме. При необходимости помощь с графикой в профиле можно получить тут, а найти партнера по игре - здесь.

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Принятые анкеты » По прозвищу Медведь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно