- Хочу сразу предупредить, что здесь будет строгая слежка со стороны администрации за вашими темками с отношениями: никаких отклонений от этих правил быть не должно.

1. Каждый игрок должен создать в этом форуме тему и по ходу игры не забывать заполнять её. В теме с отношениями вы должны записывать только те отношения, которые ваш персонаж накопил по ходу игры. То есть, никаких отношений, не подкрепленных совместным отыгрышем в основной игре или флешбэке, быть не должно. Исключения - отношения, прописанные в анкете. На всякий случай: один персонаж - одна тема.

2. Что касается оформления тем: запрещено злоупотреблять цветовыделением, использованием жирного шрифта и подчеркивания. Точно так же запрещено делать надписи слишком маленькими, нечитабельными (менее 10-ого размера) или наоборот, слишком большими (более 16-ого размера).

3. Шаблона для записи отношений нет - вы будете просто вписывать новых знакомых персонажа, желательно дополняя каждое имя небольшим комментарием на тему "как же относится к нему мой персонаж". Допустимо записывать отношения в том порядке, в каком они вам попадались по игре, но будет замечательно, если вы сами разобьете их на категории вроде "семья", "друзья", "враги" и т.д.
Напоминаем, что некоторые отношения вы можете держать в тайне! Такие вы можете убирать под скрытый текст и снимать этот тег, если в игре эту связь раскроют.
То есть, вы обязаны записывать в тему абсолютно все отношения персонажа, но те, которые ваш персонаж скрывает от состайников, можно убирать под скрытый текст. Администрация будет следить за тем, оправдано ли наличие скрытого текста в ваших отношениях: например, если это связь с волком из другой стаи, скрытый текст уместен, если же вы скрываете отношения с вашим лучшим другом, о чем знает вся стая, то мы вправе потребовать убрать скрытый текст.

4. Если вам нужны какие-то отношения, (например, вы ищите кого-то на роль лучшего друга), вы можете оставить заявку в своей теме, как-то отделив её от списка отношений.

5. Никаких вопросов вроде "кем?", "куда?" и подобных быть не может (если вы хотите завязать какие-либо отношения с чужим персонажем, но у вас нет конкретного предложения, выясняйте все по ЛС). Если вас заинтересовала заявка на отношения, оставленная другим игроком, вы можете написать в его теме, что хотите эту роль занять. При этом раньше отыгрыша вас включить в список не имеют права.

Если ваша тема идет вразрез с настоящими правилами, администрация вправе потребовать привести её к норме или переписать заново. В случае, если просьба не выполняется, мы можем удалить вашу тему.