Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Принятые анкеты » Ну и что здесь такого?


Ну и что здесь такого?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Тэлери, Тэл, Лери, еще ее зовут Звездочка

2. Пол: женский

3. Возраст: 3,5 года

4. Характер: На первый взгляд может показаться, что Тэлери очень веселая, игривая, добрая, но, увы, все свои проблемы она старается держать в себе и никому «изливать душу» не собирается. От того она часто сбегает ото всех и думает, перебирает мысли в своей голове, мечтает, пытается сама справиться со своими проблемами и ни с кем их не обсуждает, но порой помощь ей бывает очень необходима. В остальных случаях она бывает очень простой по характеру, веселой, жизнерадостной, всегда старается быть в курсе всех событий. Ее легко рассердить, и в порыве гнева может задать обидчику хорошую трепку, но такое бывает очень редко. Обычно у нее хорошие отношения с окружающими, не любит заводить врагов, но это не значит, что их у нее нет совсем. Она влюбчива и романтична, к сожалению не однолюбка, но, если она решиться с кем-то связать свою жизнь, то будет ему верна. Преданна своей стае, так как жила здесь всю свою жизнь.

5. Биография: Жила, родилась она в семье волков стаи Шелеста Трав, то есть она родом из этой стаи. Она еще с рождения была самым слабым волчонком стаи, и все считали, что ничего хорошего из нее не выйдет. Поэтому с ней мало кто общался, многие старались избегать ее, но Звездочка не унывала, она верила, что все измениться и мило улыбалась обидчикам, хотя и в душе ей хотелось им ответить тем же. Однажды, когда она была уже достаточно самостоятельной волчицей, она забрела на границы территории стаи и встретила одиночку. Тот был крайне недружелюбным, кроме того он попытался убить Тэл, та была слабой, и у нее не было шансов. Но удача улыбнулась ей, она изловчилась и освободилась от мертвой хватки волка и помчалась обратно на территории стаи. Волчица бежала и не оглядывалась, когда прибыла на место, то у нее не было сил сказать что-либо, она просто рухнула на землю в беспамятство, а над левым глазом сочилась алая кровь. После этого случая другие волки из стаи поменяли свое отношение к ней, решив, что та не так уж слаба, раз смогла спастись. Так она обрела популярность и показала, что она способна на большее. Шли годы, мать учила ее охоте, отец воспитывал в ней чувство смелости и сострадания. Теперь она одна из лучших охотниц стаи, и жизнь ее очень даже неплохая.

6. Внешность:
Длина тела – 145 см
высота в холке – 65 см
масса тела – 40 кг

Тэл – обычный степной волк. Волчица не большая и, можно сказать, слабая. Просто она не «предназначена» для боев, поэтому и стала Тэл косадо. Но она очень быстрая и ловкая, что дает ей большое преимущество. Цвет шерсти очень интересный, основной цвет серый, но имеются оттенки рыжего, черного, охристого и так далее. Лапы длинные и тоньше, чем у остальных волков, хотя они и крепкие, так как преимущество Лери именно в беге. Хвост пушистый. Уши, одно больше другого, но не на много. Глаза золотисто-охристого цвета, большие. Черный нос, хорошо выделяющийся на рыже-сером фоне. Есть большой шрам над левым глазом, он хорошо заметен, и Лери перестала считать себя привлекательной волчицей из-за него.

7. Принадлежность к стае: Шелеста Трав

8. Статус в стае к началу игры:Косадо

9. Как часто сможете появляться на ролевой? кд, чд

10. Связь:аська 371058660

Отредактировано Тэлери (07-08-2012 15:57:57)

0

2

Тэлери
Здравствуйте))
Анкета в принципе неплохая, у меня только одно замечание:

Тэлери написал(а):

высота в холке – 85 см
масса тела – 65 кг

Это как раз таки довольно крупная волчица для стаи Шелеста трав. Уменьшите хотя бы до 60-65 см в холке и веса в 45-50 кг, тогда больше на правду будет похоже)

0

3

Пепел
Здравствуйте, хорошо, сейчас изменю :)

Отредактировано Тэлери (07-08-2012 15:58:16)

0

4

Тэлери
Ваш персонаж принят, желаем вам приятной игры на нашем форуме. Просим не забыть сразу после принятия оставить заявку на заполнение профиля здесь, отметиться в этой теме. При необходимости помощь с графикой в профиле можно получить тут, а найти партнера по игре - здесь.

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Принятые анкеты » Ну и что здесь такого?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно