Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Игра и квесты » Квест - На границе с голодом


Квест - На границе с голодом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Стая Серых Теней начала голодать, ведь стада оленей спустились ниже к долинам, прочь от холодных гор. Теперь уже каждому члену стаи северных волков понятно, что вся их добыча уходит в лапы Шелеста трав. Но пойти за собственной добычей на чужую территорию невозможно: волки слишком ревностно относятся ко своим границам, одно нарушение может спровоцировать очередную войну. Но что делать? Стая Серых теней голодает тогда как волки Шелеста Трав набивают желудки.
Но вот он – долгожданный выход из ситуации. Файчер принес радостную новость – часть оленей перебралась на территорию людей. Да, риск велик, ведь у двуногих есть псы… Но что такое пес, по сравнению с сибирским волком? Стая отправляет небольшой отряд, что бы поймать хоть одного оленя или лань. Но вот незадача… Дичь находиться на границе двух стай точнее - на границе Кант фронтера, где на каждом шагу волков поджидают опасности вроде медведей, кабанов-секачей, патруля стаи Шелеста Трам и конечно же… людей и их псов. Сможет ли наш отряд из северных волков спасти свою стаю и вернуться живыми? Посмотрим...


Требуются в игру:

Волки из обоих стай, возможно другие животные.

0

2

Когда отыгрывать квест?
1. Начать отыгрывать квест сейчас, в альтернативной игре (флешбеке).
2. Начать отыгрывать квест после завершения отыгрыша "Смоем кровью позор!" в основной игре.

0

3

- Ребят, активнее.

0

4

Ладно, вы пока не записывайте меня (возможно мой перс погибнет в этом квесте, я еще не решила) просто предложу отыграть его потом, с двумя сразу мы не справимся, надо пока этот отыграть)

0

5

Я за второй вариант. Позже все распишу)

0

6

Тэлери написал(а):

возможно мой перс погибнет в этом квесте

- Нооооооу ТТ

Хорошо, мне тоже второй вариант кажется все-таки лучше. Хотя, если сейчас за эти несколько дней у нас появится несколько новичков, которые не смогут вклиниться в другой квест, то этот, думаю, было бы правильнее отдать им)

0

7

Ринальди написал(а):

- Нооооооу ТТ

Хорошо, мне тоже второй вариант кажется все-таки лучше. Хотя, если сейчас за эти несколько дней у нас появится несколько новичков, которые не смогут вклиниться в другой квест, то этот, думаю, было бы правильнее отдать им)

Нооооооу! Я тоже хотела в нем поучаствовать)
Итак, то что я хотела расписать (узнано из книжек про древних людей).
1. В конце весны и ранним летом, через реку переплывают беременные важенки (старые и уже рожавшие оленихи), что бы родить здесь и выращивать оленят. Ведут их старые умные оленихи, которые уже не родят.
Подпункт 1.
К этому. Голод может начаться если важенки родят до того как переплывут реку. Гнать старых самок будет инстинкт и они поведут за собой всех. Больше половины оленят утонут (их засосет в воронку, затопчут взрослые), а трогать можно будет меньше половины выживших, т.к. эти олени родят новых оленей и т.д. Не забываем про людей. Они свою долю оленят тоже берут. Еще одно условие. Старых и важенок которые родили мертвых оленят трогать нельзя, в следующем году именно они приведут добычу. Это первая стадия голода (но не забываем про неосновную пищу волков (мелкие животные)).
2. В середине лета сюда прибывают самцы. Они также переплывают реку. Их никто не ведет. Старых быков среди них нет.
Подпункт 2.
Ипостась голода. Для того чтобы это устроить, помним, Хомбрерос нападает на ослабленных долгим переходом оленей прямо в воде, устраивая кровавую баню. Мужчины на байдарах бьют оленей кольями, а женщины и дети вытаскивают их на берег. Оленей остается немного. Они испуганы и уводят за собой важенок и самок в глубь лесов. Конечно, все это понимают, но шаман трогать оленей не разрешает, а волки боятся трогать важенок. Отсюда голод.
3. Олени все вместе с подросшими оленятами уходят переплыв другую реку с другой стороны в конце осени.
Подпункт 3.
Волкам приходится идти за ними?

0

8

Геката
- Хм, понятно, но это же вроде не противоречит квесту. Или я что-то не так поняла?

0

9

Ринальди написал(а):

Хм, понятно, но это же вроде не противоречит квесту. Или я что-то не так поняла?

Смотря какому) О голоде, немного противоречит. А если о хардкоре, то нет)

0

10

Геката
- Чет ты запутала меня, или я сейчас совсем ничего не соображаю) Предполагалось вообще, что олени спасаются от голода, а потому и покидают стаи СТ, перебираясь на земли ШТ, где теплее. Точно так же как волки СТ (как написано в сюжете) начали надвигаться на земли юга.

0

11

Ринальди написал(а):

- Нооооооу ТТ

что ноу... борьба будет жестокой, да и в битве должен кто-то погибать, ну да я все равно не решила)

0

12

Ринальди написал(а):

Предполагалось вообще, что олени спасаются от голода

Чей-то, травы всегда завались.

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Игра и квесты » Квест - На границе с голодом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно