Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 80 из 314

1

Милости просим сюда, если возникли какие-то вопросы перед регистрацией.
Но перед посещением этой темы нужно ознакомиться с выложенными в форуме "Все обо всем" материалами: сами понимаете, мы, конечно, с удовольствием разрешим все возникшие при знакомстве с миром игры недоразумения, однако на вопрос "перескажите кратко, о чем ваша ролевая и какой сюжет" ответить не сможем.
Предполагается, что перед тем, как что-то спрашивать или уточнять, вы уже ознакомились со всеми основными темами мат. части, правилами, и представляете себе, куда пришли.

Теги: гостевая

0

61

Ну вот всегда так. Начинаешь беседу с человеком, в кой его недостатки показываешь, а 15 летние дети со своим максимализмом готовы разорвать кого угодно и себя несчастными сделать.
тьфу.

0

62

Tirion
- Интернет такой интернет... Самой не очень приятно, советую просто забить на это  http://uploads.ru/i/0/X/w/0XwiH.png

0

63

Измените мне пароль на 20020514 и меня не будет три недели с завтрашнего дня...

0

64

- Пароль сейчас изменю, и прошу предупреждать в следующий раз о своих отсутствиях.

0

65

Форум очень хороший! Но дизайн не соответствует теме. Как я понял, ролевая о людях и волках? Дизайн это не отображает.

0

66

***
- Форум в первую очередь все-таки о волках, не смотря на то, что немного людей есть. На главной шапке форума крупный волк, ровно как и в иконках. Так что, тематика вполне себе отображена, а от крупных коллажей, где были бы все, и люди и волки, мы как раз "отдыхаем" - только что стоял такой.

0

67

Ринальди
мне так стыдно... Я забыла пароль от Элисы, компьютер сменили)

0

68

- Элис, пароль сейчас сменю на 1111, заходи, пожалуйста)

0

69

Ох, спасибо большое)

0

70

Кто гл. админ сия форума??

0

71

:3, здравствуйте. Мы вместе с Пеплом создавали ролевую, на ваши вопросы в равной степени может ответить каждый из администраторов.

0

72

Здравствуйте) Собственно, принимаются ли в игру какие-нибудь животный кроме волков?)

0

73

... написал(а):

Здравствуйте) Собственно, принимаются ли в игру какие-нибудь животный кроме волков?)

- Разумеется. Во-первых, конечно, прирученные собаки, но мы бы не отказались от какого-нибудь ныне уже вымершего зверя (так сказать, для колорита). Да и вам, думаю, было бы интересно попробовать экзотику. Но ориентируйтесь на кайнозойскую эпоху, динозавров не возьмем.
Ну и можно взять уже более-менее привычных медведей, лис...

0

74

О, Ринальди, Пепел - знакомые мордахи. Молодцы, таки, подняли форум.
Только ребят - очепятка в таблице глаза режет. Посмотрите внимательно текст объявления, там вместо "обеспечивать" "обеспечитать" стоит

0

75

Реклама
- Спасибо, что обратили внимание, сейчас исправлю. ))

0

76

Уважаемые партнеры, доводим до вашего сведения, что на форуме "По следам Рассвета" изменились правила партнерства. Благодарим за сотрудничество и приятной игры:)

0

77

Реклама
- Видим, спасибо, что предупредили. Но вот допустим у нас нет пятидесяти зарегистрированных человек, и я не могу знать, когда нужное количество наберется. Будете теперь разрывать с нами партнерство?

0

78

Ринальди
Для вас можем сделать исключение, вы- довольно активный форум. Мера была проведена в связи с большим количеством неактивных и даже заброшенных форумов в партнерах.

0

79

Реклама
- Замечательно, мы только рады. )

0

80

Доброго утра, уважаемые партнеры. Все же убедительная просьба оставлять рекламу в специально выделенной теме в разделе партнеров, а не в общем списке) спасибо за понимание.
С уважением, администрация партнера "Последний Рай"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


В основной игре:
В игре сейчас день, время года - весна, конец марта.

Погода: недавно волки могли насладиться всеми прелестями весны, теперь же, словно по мановению волшебной палочки, температура ощутимо снизилась, идет холодный дождь, который то льет стеной, то ненадолго прекращается, но всем понятно, что окончательно он остановится нескоро. Тучи полностью закрыли небо.
Напоминаем:
● Минимальный объем игрового поста - не менее десяти форумных строк. Мастерам и игрокам, пишущим от имени НПС допускается писать посты размером в пять строк.
● Оформление: действия, мысли, прямая речь, речь любых других персонажей.
Не забывайте про время сессии! Если вы пишите игровой пост дольше часа, сохраняйте его перед отправкой, иначе он может быть потерян.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно