Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 101 страница 120 из 314

1

Милости просим сюда, если возникли какие-то вопросы перед регистрацией.
Но перед посещением этой темы нужно ознакомиться с выложенными в форуме "Все обо всем" материалами: сами понимаете, мы, конечно, с удовольствием разрешим все возникшие при знакомстве с миром игры недоразумения, однако на вопрос "перескажите кратко, о чем ваша ролевая и какой сюжет" ответить не сможем.
Предполагается, что перед тем, как что-то спрашивать или уточнять, вы уже ознакомились со всеми основными темами мат. части, правилами, и представляете себе, куда пришли.

Теги: гостевая

0

101

- Хорошо. А мне тоже следует играть на вашем форуме, да?

0

102

ну это уже по желанию, но желательно активность поддерживать. Обещаем отвечать тем же

0

103

- Окей, я зарегистрировалась под ником Эрнани, оставлять рекламу буду с этого акка, возможно появлюсь во флуде, и, если понравится ваш мир (я просто ещё не очень тщательно его изучила), попробую начать игру)
А вам, если вы хотите поиграть у нас, были бы несказанно рады, а на случай, если вы ещё не определились с персом, могу предложить вам роль из последней заявки в "нужных", которую оставила Венатрикс. Она очень-очень ждет соигрока))

0

104

Благодарю, но нет. Персонаж у меня уже есть, полностью обдуманный, но анкета на него еще не дописана. Игру буду вести по обстоятельствам и уровню лени х)

0

105

- Хорошо, ждем))

0

106

Здравствуйте! Хотела заключить партнёрство, но меня смутил пункт о взаимном обновлении. Дело в том, что не смотря на то, что у нас аж 6 вариантов реклам, мы практически никогда не обновляем свою тему листовками. В большинстве случаев мы вывешиваем информацию о свободных должностях, квестах, поисках игроков и т.п.
Возможно ли, чтобы вместо рекламы, вы, в ответ на наше объявление, тоже что-либо сообщали о своей ролевой, но самостоятельно? Поскольку никто лучше вас не знает, какие события происходят в вашей игре.
:)

0

107

Зверь, здравствуйте. )
Мы иногда обновляем наши темы сообщениями о сюжете и т. п., но так же пользуемся и шаблонами реклам. По вашим правилам обновлять тему листовкой нельзя?

0

108

Можно листовкой, но я считаю, что это не очень честно по отношению к вашей ролевой. Выходит, мы пишем, кто нам нужен, а для вас - только листовкой. Возможно, будет честно, если вы тоже будете оставлять в том числе и заявления о поиске?

0

109

Зверь
Хорошо, в порядке исключения можете обновлять свою тему партнерства, после чего мы придем к вам сами со своими новостями))

0

110

Спасибо. :) Всё готово.

0

111

Звездной ночи, уважаемая администрация.

Я бы хотел задать один единственный вопрос - часто у вас происходят драки/сражения? Я специализируюсь на боях и вероятно, буду заниматься этим у вас, если решусь зарегистрироваться.

На этом все. Ожидаю ответа.

0

112

Ensis, здравствуйте.
У нас ролевая достаточно молодая, так что драк было немного. Да и каждый участник сам решает, сражаться ему или попытаться сгладить конфликт словами.
В данный момент планируется квест, как раз ориентированный на сражения. Будем рады, если примете участие)

0

113

Ensis
- Здравствуйте)
От себя хочу добавить, что нам как раз-таки и хочется обеспечить участникам хардкор, поскольку ситуация, когда по сюжету в игре должна идти война, а на проверку участники просто отыгрывают дружбу-отношения, увы, очень часта, и нам хотелось бы избежать её. Потому и высокий рейтинг, и возможность убивать чужих персонажей (при условии, если они нарушили границы территорий), и оба квеста так или иначе, но затрагивают тему битв, драк, разборок.
Другое дело, что не все наши игроки пришли сюда исключительно за боями и придумывали персов-бойцов, но жестокие реалии мира это, в общем-то, не отменяет, и я думаю, вам будет, где развернуться) Решение исключительно за вами)

0

114

прошу придержать на время роль гати из серых теней)

0

115

Хлорка

Думаю это возможно)

0

116

Да, я знаю, я отвратительная кидалова. Да, меня давно здесь не было. Да, если стая не примет или загрызет меня - я вполне пойму. Но все же...Можно обратно? Я потеряла пароль. Если берете назад - сделайте новый, пожалуйста. Если нет...просто прогоните. У меня все.
Гондукк, файчер Стаи Серых Теней

0

117

Валькирия, чтож, у нас всегда рады тем, кто возвращается)
Пароль сейчас поменяю на 1111.

0

118

Ура! Ура! Гондукк вернулась))

0

119

Здравствуйте. Раньше на условиях партнёрства выдавались плюшки за пиар Вашего форума. Сейчас я была бы рада этим воспользоваться, но правила обновились. Вы замените это или больше "подарков" не будет?
Ичиго, главный модератор Империи волков

0

120

Реклама
- Здравствуйте, очень приятно.)
Если имеется ввиду графика, то да, просто теперь я как фотошопер беру заказы для абсолютно всех форумов, развешивая объявления на техподдержках, где меня и находят заказчики, опять же за рекламу проекта. Для партнеров возможно в скором времени снова что-то такое откроем, но это не точно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


В основной игре:
В игре сейчас день, время года - весна, конец марта.

Погода: недавно волки могли насладиться всеми прелестями весны, теперь же, словно по мановению волшебной палочки, температура ощутимо снизилась, идет холодный дождь, который то льет стеной, то ненадолго прекращается, но всем понятно, что окончательно он остановится нескоро. Тучи полностью закрыли небо.
Напоминаем:
● Минимальный объем игрового поста - не менее десяти форумных строк. Мастерам и игрокам, пишущим от имени НПС допускается писать посты размером в пять строк.
● Оформление: действия, мысли, прямая речь, речь любых других персонажей.
Не забывайте про время сессии! Если вы пишите игровой пост дольше часа, сохраняйте его перед отправкой, иначе он может быть потерян.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно