Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Принятые анкеты » Элеткро


Элеткро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
Полное – Электро. Сокращения – Эль, Элька, Эл. ( последнее в очень редких случаях ).
2. Пол:
Самка
3. Возраст:
3,5 лет.
4. Характер:
Немного вспыльчива, но в последнее время старается держать себя в руках. Не любит когда ею командуют. Слушается тех, кто старше по званию, остальные же для неё пустое место. Если, как говорится «нижний по званию» будет ей указывать, ею командовать или же чего – нибудь требовать от неё, то Эль вступает в драку беспрекословно. В драках она жестока и беспощадна. Для неё нет ограничений даже для самок. Как говорится, если уж ты вступила со мной в драку, то оплачивайся до конца. Наверное, единственные для кого, есть хотя бы капля ограничений, то это волчата. Ох, как же она любит волчат! В свободное время, она с ними и играет, и возится. Некоторые члены стаи, даже этому удивляются. Ведь, как так, что такая злая и жестокая особа, возилась и играла с волчатами? Немыслимо просто! Эль на них, мягко говоря плевать. Свой долг, Электро знает хорошо. Если ты воин, то сражайся до последнего. В самых экстренных ситуациях, способна пожертвовать собой ради других. Для друзей она открыта, но такую великую почесть, как друг, ещё надо заслужить. К самкам она относится не очень хорошо, а вот среди самцов, у неё много друзей. С волками, ей более уютно, нежели с волчицами. То ли это из – за того, что у волков с ней похожи характеры, то ли просто у них она узнаёт больше о жизни, т.к. волки, как ей кажется, видели, куда гораздо больше, чем волчицы. Если слушать юмор Эль, то ты понимаешь, что в нём скрываются жизненные фразы и проблемы. Просто так, она не шутит. Ей кажется, что это глупо. Что ещё можно сказать о её характере? Наверное, что она упряма. В своём мнение, она всегда уверена на 100%. Но даже, если случаются, какие – либо промахи в информации, она с неохотой соглашается. Так же, ненавидит, когда её жалеют, или пытаются помочь. Для неё, это один из знаков подчинения, или слабости. Если же, рана серьёзная, или даже зависит её жизни, то Электро с неохотой даёт разрешение, на оказание помощи для неё. 
5. Биография:
Начало жизни, Электро берёт из своей родной стаи Серых теней. Ночью, её мать родила на свет четырёх волчат, чем сильно гордилась. Отец, большой, сильный серо – дымчатый волк, лежал рядом, и улыбался во всю морду. Конечно же, все волчата сразу начали сосать молоко, но вот, что странно. Когда с кормлением было покончено, Элеткро вместо того, что бы лечь рядом с мамой, начала двигаться в совершенно противоположную сторону. Казалось, как, только что родившийся волчонок, может ползти не к маме, а… к папе! Да, да. Именно к папе. Эль, казалось, знает, куда ползёт, что было совершенно невероятно. Позже, когда Эль доползла до папы, она приткнулась в его тёплую шерсть, и уснула. Отец был в восторге, не смотря на мать. Та была в ужасе. В глубине души, она понимала, что это ненормально, но все, же порадовалась за мужа. Посмотри, как, она на тебя похожа. Сказала волчица, с улыбкой глядя на дочь. Нет, она точная копия меня. Ответил отец, и положил морду рядом с дочерью. После чего, вся семья уснула. Следующие несколько лет, для Электро прошли быстро. Всему она научилась от отца. Как охотится, кто такие люди, кто в стае самый главный… - Всё это, Эль узнала из рассказов отца. Позже когда Электро и её братьям исполнилось по 2 года, родители были срочно отосланы на подмогу к боевому отряду стаи. Поскольку, родители были Файчерами, то они сразу же отправились на выручку. Когда же отряд Файчеров вернулся, родителей в нём найти не удалось. Оказывается, что когда враг схватил какую - то волчицу из стаи Серых теней, то поскольку родители Эль были открыты, они поспешили на помощь. Затем, они погнали за собой половину врагов в лес. Враги, были искушены желанием убить двух выскочек, и погнались за ними. Поскольку, половина врагов убежала, стая Серых теней с лёгкостью прикончила оставшихся. Когда же, все вражеские волки были перебиты, стая Серых теней начала ждать родителей Электро. Но они не возвращались. В итоге оставшиеся волки вернулись домой. Что же касается родителей Эль, то они были объявлены пропавшими без вести. С того дня внутри Электро что – то сломалось. Она понимала, что больше не будет ни отца, ни матери. Не будет тех весёлых моментов, когда вся семья рассказывала смешные истории, и помогала в трудных ситуациях. Вот в тот момент, Элеткро и стала злой и жестокой. Без семьи и поддержки, её теперь ни кто не мог оберегать и пожалеть, как это когда – то делали мать и отец. Внутри Эль была чернота. Она перестала видеть красоту того мира, какой был ранее. Теперь единственные, кто у неё остались, это брат и две сестры. С того самого дня, она дала себе обещание беречь остаток своей семьи.         
6. Внешность:
Вид: Полярный волк.
Рост: 82 см
Вес: 56 кг
Длина: 150 см
Довольно крупная волчица с серо – дымчатой шерстью. Шерсть имеет странную особенность, всегда оставаться немножко пушистой. Забавно, но Эль это бесит. Ей не нравится, что её шерсть выглядит, как у волчиц, которые только и думают, как бы покрасоваться перед самцами. Эль усердно пытается сделать её гладкой, но, увы, все попытки тщетны. Вдобавок ко всему, она ещё довольно таки длинная, что помогает Эль переживать морозы. Телосложение у неё, не сказал бы, что худощавое, а наоборот чуть больше худощавого. Это помогает ей в том, что её с лап не так уж легко сбить. Поскольку волчица не так уж слаба, а ещё и ловкости ей не занимать, то плотное телосложение весьма неплохо гормонирует с остальными достоинствами. Длинные лапы, помогают преодолевать большие расстояния, что бы убегать от врага или же выслеживать его. На холке, шерсти больше, чем на теле. Это создаёт некую иллюзия воротника. Морда симпатичная. Большие миндальные глаза, немного опущенные уши и почти всегда улыбка, в кривой усмешке. В целом, волчица создаёт весьма неплохое впечатления. Она красива, изящна и беспощадна. Волкам это нравится, а вот волчицы от этого просто бесятся. 
7. Принадлежность к стае:
Серые тени
8. Статус в стае к началу игры:
Файчер
9. Как часто сможете появляться на ролевой?
Постараюсь ежедневно. Если долго не будет, отпишусь администрации.
10. Связь:
viktoriya_larina_00@mail.ru  - почта.

Отредактировано Электро (01-12-2012 13:49:35)

0

2

Электро
Здравствуйте)
Очень неплохая анкета, единственное что меня смутили строки во внешности:

Электро написал(а):

Телосложение у неё, не сказал бы, что худощавое, а наоборот чуть больше худощавого. Это помогает ей легко уворачиваться от ударов в бою.

Телосложение в бою не так уж и важно. Разве что для худощавых, маневренных волков. Если же Электро, как вы пишете, более упитанная, худощавой ее назвать нельзя, то логичнее бы не на верткость упор сделать, а на то, что ее с лап не так-то просто сбить, на сочетание силы и ловкости.

0

3

Пепел
Это может быть и тупой вопрос, но всё же, что мне написать? Или подправить?))

0

4

Пепел
Исправила. Проверяйте) ^^

0

5

У меня еще такая просьба - при отыгрыше уже хотя бы внимательнее перепроверять посты. Понятно, что не у каждого есть силы и время ради игры заново повторять все тонкости пунктуации, но самостоятельно поправить такие явные опечатки как например "это создаёт некую иллюзия воротника" (правильно: некую иллюзию) вполне реально. :)

0

6

Электро
Ваш персонаж принят, желаем вам приятной игры на нашем форуме.
Просим не забыть сразу после принятия оставить заявку на заполнение профиля здесь, отметиться в этой теме. При необходимости помощь с графикой в профиле можно получить тут, а найти партнера по игре - здесь.
Если не можете найти соигрока, на знаете, откуда начать игру, хотите влиться в какой-нибудь отыгрыш - обращайтесь во вспомогательную тему.

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Принятые анкеты » Элеткро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно