Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Хорт

2. Пол:
Волчица

3. Возраст:
1 год  10месяцев

4. Характер:
Основная черта – спокойствие. Сохраняет самообладание в любой ситуации, всегда контролирует свое поведение, соблюдает субординацию.  Может показаться даже бесчувственной, но, к сожалению, это не так, просто считает недостойным проявление каких-либо эмоций. Зачастую молчаливая и незаметная, избегает пристального внимания, предпочитает находиться чуть в стороне, немного стеснительная. Но, при всей некоммуникабельности, обладает поистине волчьей преданностью семье и стае. Надежная, честная, исполнительная, несмотря на то, что немного ленива. Выполнение долга ставит выше личных целей. Сообразительная, в какой-то степени даже умная, но абсолютно безынициативная, что делает ее прекрасным подчиненным, но никак не руководителем.  Может проявлять лидерские способности лишь в экстренных ситуациях.  Почти не имеет конфликтов с членами стаи, не ввязывается в бессмысленные споры и драки, но в обиду себя не даст. Руководствуется принципом – «Жизнь – стае, честь – никому».

5. Биография:
Родилась в стае Серых Теней, в семье файчеров. Помет состоял из троих щенков: непосредственно, Хорт и два ее брата – Тор и Кир. Родители не делали различий между ней и братьями, воспитывали так, как и подобает настоящим волкам, готовили достойных бойцов себе на смену. Росла, как и все, под опекой старших собратьев, ничем не выделялась из круга сверстников, была подвижным и игривым волчонком. Но, по мере развития, становилась все более серьезной и замкнутой, без видимых причин. Все чаще старалась уйти от сородичей, побыть наедине с собой или же, пристроившись неподалеку, наблюдать за жизнью стаи, играми волчат, обучением молодняка. Однако эти изменения не мешали ей сохранять хорошие отношения со всеми членами стаи, она относилась уважительно ко всем без исключения. Но дальше нейтрально-положительных ее взаимоотношения не шли. У нее никогда, даже в детстве, не было друзей. Она вроде и хотела наладить с кем-нибудь более тесную связь, да все никак не получалось. Так и свыклась с одиночеством. Достигнув определенного возраста, стала учиться охотиться и драться. Охота привлекала ее меньше боев, возможно, сказались гены, а может это ее предназначение – быть воином.

6. Внешность:
Вид: среднерусский волк
Рост:  76см
Длинна: 130см
Вес: 53кг
Молодая, средних размеров, самка, серо-стального цвета, с более светлым брюхом и горлом, черной холкой и темной полосой вдоль хребта. Шерсть недлинная, жесткая, со здоровым блеском и металлическим отливом, густой светло-серый подшесток, защищающий от холода и сырости. Поджарая, жилистая, с сухими мышцами, но не худая. На высоких, крепких лапах, способных и выдерживать долгий бег, и сделать быстрый рывок. Костяк не широкий, даже изящный, как и положено волчице. Морда вытянутая, узкая, нос черный, глаза ярко-желтые, зеленоватые вокруг зрачка. Зубы острые, цвета слоновой кости, когти еще не совсем сточены. Левый глаз пересекает вертикальный шрам, от брови до скулы, получен в схватке с рысью.
http://s2.uploads.ru/sgxWz.jpg

7. Принадлежность к стае:
Стая Серых Теней

8. Статус в стае к началу игры:
Молодой волк

9. Как часто сможете появляться на ролевой?
Несколько раз в неделю

10. Связь:
e-mail: alone.hort@mail.ru, icq: 358115894

0

2

Хорт
- Здравствуйте, благодарим за выбор нашего проекта!

Ваш персонаж принят, желаем вам приятной игры на нашем форуме.
Просим не забыть сразу после принятия оставить заявку на заполнение профиля здесь, отметиться в этой теме. При необходимости помощь с графикой в профиле можно получить тут, а найти партнера по игре - здесь.
Если не можете найти соигрока, на знаете, откуда начать игру, хотите влиться в какой-нибудь отыгрыш - обращайтесь во вспомогательную тему.

И сразу по поводу начала игры: мы восстанавливаемся, недавно у нас было затишье, из-за которого встали все игровые ветки, но не сегодня-завтра можно будет поиграть с моим персонажем или Пеплом, либо с недавно принятым в эту же стаю участником - Электро. В общем, предлагаю просто решить, с кем из персонажей лично Вам будет комфортнее, написать ЛС и договориться об игре. Можно в принципе придумать какой-нибудь общий сюжетик на всех, если есть желание.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно