Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Игра и квесты » Квест №2 для СТ - "Дворцовый переворот". Начинаем обсуждение.


Квест №2 для СТ - "Дворцовый переворот". Начинаем обсуждение.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Название у квеста громкое, на самом же деле речь идет о своеобразном заговоре, готовящемся в стае Серых теней. Локи решает захватить себе титул ульфрика. Ему на руку то, что в недавней битве с племенем людей многие волки потеряли своих друзей и близких, а потому начинают недолюбливать Вензо, который в свое время принял решение участвовать в этой битве. Время, когда стая озлоблена, зла на вожака и пытается найти выход из создавшейся чудовищной ситуации, просто идеально подходит для осуществения подобного замысла. Но ситуация осложняется тем, что не все доверяют хитрому гати, и, возможно, у него найдутся как враги, так и соперники.

Предлагаю отметиться в этой теме всем членам СТ - чей персонаж будет поддерживать сторону Локи, а чей - нет.

ЗА:
Локи, Хоро, Пепел (возможно)

ПРОТИВ:
Ринальди, Анидаг, Гестия, ...

0

2

Ринальди
красавчик)

я тоже подумывала о таком квесте, но не знала понравится ли...Моя идея состояла в том же, только вместо гати там был обычный волк, и он поднял переворот.Стая разделилась пополам - одни на стороне Лупы, а другие на стороне - придателя. И вот так начинается первая гражданская  ХD

0

3

Естественно против. Даже спрашивать не надо)

0

4

Анидаг
Понятно.) Ну тебя записывать в противники, так?

0

5

Если Локи придумает, как убедить пепла, то могу на его сторону стать)

0

6

Пепел
Очень интересно бы получилось! Локи, вперед xD

0

7

Айда меня к тем, кто за xD

0

8

Мне кажется, что уже сейчас соотношение сторон вполне нормальное и Локи уже можетдумать над планом и и приступать к  активным действиям ;)

0

9

Ринальди
ну конечно я против Локи!)

он мне с форумом не помог..почти :D

0

10

Хоро
http://uploads.ru/i/y/u/G/yuGoE.png

0

11

Гестия
прости, радость моя х3

0

12

Ребяяят... Главные герой сего приключения пришел чтобы сказать вам спасибо!)
А ты Анидаг...
на тот момент я был занят, а потом лежал в больнице) А я то думал ты.... эх ты....

0

13

Локи
так, не расстраивайся)
та знаю я, знаю что с тобой было... но у меня свои интересы  http://uploads.ru/i/0/X/w/0XwiH.png

0

14

Анидаг написал(а):

та знаю я, знаю что с тобой было... но у меня свои интересы

Эгоистка  :angry:

0

15

Локи написал(а):

Может быть пошлем Вензо на общую охоту со всеми? Локи укажет неверный след подговорив кого-нибудь из джагратов, стая вернется без добычи, голодная и злая. Локи такой выйдет и начнет ораторствовать, тут типо стая разделится и начнется что-нибудь эпичное) Якен тогда будет выступать в роли палача и исполнит волю того, кто станет или останется вожаком. Бренда в данном случае можно принять на пост гати (если он захочет в нашу стаю), или в биографии можно прописать что его сверг Локи)
Как тебе такая раскладка?
Кстати, на горизонте волчиц нэ? Я уже не могу, волчица нужна крайняк как)

отвечаю здесь, ибо лень новый флуд делать.

1. Можно. Знаю, что должность не та у Пепла, но все же предлагаю ему как новичку запудрить мозги. Но тебе важно будет устранить тогда Ринальди, чтобы тот не смог "наставить брата на путь истинный" и объяснить что к чему. Можешь подставить его под удары медведя или что-то типа того, прямо щас, а самому тогда быстро бежать в лагерь и выйграть время.)

2. Ок.

3. Бренд не собирается вроде в нашей стае, он перейдет в Шелест. Но, к нам из Шелеста перейдет Рейстлин х)

4. Волчиц не вижу, потом объявления поделаю. Могу поздравить, у нас у одних эта проблема, везде обычно волков нет. х)

0

16

Ринальди написал(а):

Знаю, что должность не та у Пепла, но все же предлагаю ему как новичку запудрить мозги.

Ну с этим все ок)

Ринальди написал(а):

Но тебе важно будет устранить тогда Ринальди, чтобы тот не смог "наставить брата на путь истинный" и объяснить что к чему. Можешь подставить его под удары медведя или что-то типа того, прямо щас, а самому тогда быстро бежать в лагерь и выйграть время.)

Черт, мне его чисто по-человечески жаль... Может, попробовать его переубедить? Если Локи все же станет вожаком, дальше-то как?

Ринальди написал(а):

Волчиц не вижу, потом объявления поделаю. Могу поздравить, у нас у одних эта проблема, везде обычно волков нет. х)

Меня поздравлять не с чем хД

0

17

Локи написал(а):

Ну с этим все ок)

Пепел говорит, что его надо будет как следует постараться переубедить, однако на данный момент у них с Гестией легкая неприязнь, можешь сыграть на этом..

Локи написал(а):

Черт, мне его чисто по-человечески жаль... Может, попробовать его переубедить? Если Локи все же станет вожаком, дальше-то как?

Не, он не умрет, его спасет Сидней, но, может быть, скрываясь от медведя он далеко слишком убежит от лагеря, плюс где-то там ему встретится Рейстлин, пока все это происходит ты делаешь свои темные дела в лагере.)

0

18

Ринальди написал(а):

Не, он не умрет, его спасет Сидней, но, может быть, скрываясь от медведя он далеко слишком убежит от лагеря, плюс где-то там ему встретится Рейстлин, пока все это происходит ты делаешь свои темные дела в лагере.)

Ну я просто не продумал детали еще) Сомневаюсь что Локи сможет долго продержаться на посту. Считай, сейчас Ринальди уйдет, а дальше два варианта:
1. Либо Локи вообще долго не будет. Но вопрос: потом его куда девать?
2. Либо они вообще не возвращаются...
Хотя... В принципе если Локи впоследствии поговорит с Ринальди...

0

19

Локи написал(а):

Хотя... В принципе если Локи впоследствии поговорит с Ринальди...

Гестия возможно разобидится и уйдет из стаи. А Ринальди какое-то время побудет либо сколлом либо просто спустится до рядового, потом уйдет. Возможно будем искать Гестию, а когда соберемся вместе с ней, попробуем может отстоять власть О_о но это из разряда очень далекого будущего, и это только удея, которую надо обсудить)

0

20

Ринальди
Гестия не "разобидится", а скорее "уйдёт ради своей безопасности")

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Игра и квесты » Квест №2 для СТ - "Дворцовый переворот". Начинаем обсуждение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно