Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Игра и квесты » Квест №2 для СТ - "Дворцовый переворот". Начинаем обсуждение.


Квест №2 для СТ - "Дворцовый переворот". Начинаем обсуждение.

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Название у квеста громкое, на самом же деле речь идет о своеобразном заговоре, готовящемся в стае Серых теней. Локи решает захватить себе титул ульфрика. Ему на руку то, что в недавней битве с племенем людей многие волки потеряли своих друзей и близких, а потому начинают недолюбливать Вензо, который в свое время принял решение участвовать в этой битве. Время, когда стая озлоблена, зла на вожака и пытается найти выход из создавшейся чудовищной ситуации, просто идеально подходит для осуществения подобного замысла. Но ситуация осложняется тем, что не все доверяют хитрому гати, и, возможно, у него найдутся как враги, так и соперники.

Предлагаю отметиться в этой теме всем членам СТ - чей персонаж будет поддерживать сторону Локи, а чей - нет.

ЗА:
Локи, Хоро, Пепел (возможно)

ПРОТИВ:
Ринальди, Анидаг, Гестия, ...

0

21

Ах да, а сыновей у Вензо случаем нет? А то их то устранить придется...

0

22

Локи
Не, точно нет х)

0

23

Гестия написал(а):

Не, точно нет х)

А жаль) Я уже окровожадился)

0

24

Гестия
А чего тебе за безопасность свою опасаться? Волчица на пост вожака стаи претендовать не может. Плюс, сама ученица Ашсхи в силу физических характеристик угрозы не представляет из себя. Смысл тебя устранять?

П.С. Народ, дико извиняюсь, что пропадаю. Мне совсем немного осталось, скоро закрою сессию и вернусь

0

25

Пепел
Ну ка-а-а-а-ак тебе сказа-а-а-а-ать. Она уйдёт по своей воле, потому что опасается за свою жизнь. Это связано скорее с теми попытка близости, которые имели место быть. Раньше-то её защищало то, что она дочь вожака и за проступок можно было и головы лишиться. А теперь такого нет и вообще боязно оставаться в таком состоянии. С учётом её боязни близких отношений)

PS: давай-давай, мы верим в тебя : ) !

0

26

Планы на игру по квесту "Дворцовый переворот"

ОТЫГРЫВАЕТСЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ

Мисето конседжо - плато совета - Рейстлин, Tirion: молодой кристо горит желанием захватить отцовское место всю свою жизнь. Неужели настало то самое время, когда пора открыто бросить вызов собственному отцу?

Кьюсси-пуу - густой ельник - Локи, Ринальди, Хорт, Сидней: забавно получилось - Ринальди и Хорт пошли за травами, а попали, как говорится, в историю. В глухом ельнике их подстерегал пещерный медведь, благо, что хоть гати оказался полизости... правда, действительно ли это хорошо? Ведь ульфрик Серых теней после битвы с хомбрерос значительно утратил влияние в стае, а значит лучшего времени для захвата власти и не придумаешь. На поле битвы появляется самка диниктиса - странно, но она пытается помочь троим волкам, которые даже не подозревают о том, что ей нужно и зачем она это делает.

ЗАПЛАНИРОВАНО НА БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ:
Tirion, Venatrix и Бронн: встреча двух одиночек вылилась в знакомство и совместное решение примкнуть к Шелесту трав. Интересно, а как на это смотрит только что одержавший победу над сыном Тирион?

Рейстлин, Ринальди - Сидней помогла Ринальди сбежать от медведя, под лапы которого сколла подставил хитрец-Локи. Фактически, почти незнакомая самка диниктиса спасла ему жизнь.
Ринальди предстоит многое обдумать, и он решает уединиться. Где-то на границах он встречает Рейстлина, покинувшего стаю после неудачи и ищущего гибели на территории Серых теней. Но самое интересное то, что сколл и кристо знакомы...

Локи, Хорт - по идее, вы должны будете отправиться в лагерь. Там есть много игроков, которые ждут партнеров по игре: Анидаг, Хоро ... По-хорошему, Локи самое время как-то начать, собственно, сам захват. Может, ему стоит встретиться с лупой (как вариант), а Хорт после стычки с медведем и сбора трав отправиться к целительнице Хоро (тоже вариант)?

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Игра и квесты » Квест №2 для СТ - "Дворцовый переворот". Начинаем обсуждение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно