Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Принятые анкеты » Telle quelle - Alex


Telle quelle - Alex

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
Александра, Алекс, Лекс
2. Пол:
Самка
3. Возраст:
4,7лет
4. Характер:
Сама по себе хищница никогда не отвергает просьбы узнать о ней получше. Что же может рассказать о себе эта волчица? Итак, ее характер не имеет какой-либо сложной схемы, загадочного подтекста и вечной загадочности. Напротив, в меру своего возраста, характер волчицы сформировался в достаточной степени, основные детали выделить можно с полной уверенностью. Голубоглазая хищница редко любит рассказывать о себе, поэтому ее характер всегда приходится изучать, проведя с ней некоторое время. Тем, кому это удалось, описывают духовную составляющую хищницы следующим образом: «Спокойна и уравновешена, редко когда ее можно довести до точки 'срыва', зачастую она сама покидает собеседника, дабы не сорваться на нем.» Это выделяет одну из основных черт характера - хладнокровность, осмысление возможных поворотов событий, если она поступит тем или иным образом. С незнакомцами всегда осторожна, в меру скрытна. Однако относится ко всем уважительно.
Ещё одна из основных черт - беспрекословное выполнение приказов и подчинение старшим звеньям, но стоит отметить, что и здесь есть свои исключения, разумеется. Хищница готова выполнить любую задачу беспрекословно, если видит, что задача ей по силам. Если же 'планка' поднята выше того, чем она может 'перепрыгнуть', то предпочитает не браться вообще. Объясняется это просто: волчица давно усвоила, что любая задача должна быть выполнена, если же она выполнена не до конца или есть сомнения - то лучше не браться вообще. Эта особенность характера 'играет' на обе стороны, как положительную, так и отрицательную. Отсюда вытекает одна из отрицательных черт Александры - нерешительность и сильнейшее сомнение в себе.
Горда волчица в меру, но ей не присущ излишний пафос, объясняется всё очень просто. Голубоглазая всегда готова помочь, если ее попросят, разумеется, как было описано ранее, если задача будет ей 'по зубам'. Не старается ставить себя превыше других, ибо готова заговорить и помочь любому, не зависимо от чина, ранга или положения в стае. Немного замкнута, но если видит, что с ней хотят заговорить, с радостью примет сие предложение и ответит взаимностью. С любым представителем своего вида, да и вообще, старается поддерживать хорошие, дружеские отношения, не игнорировать, дерзить или перечить. Так же не любит конфликты и глупые споры, ибо для нее всегда важнее была дипломатия и общая мораль. Зачастую рада новым знакомствам и самим знакомым. Соответственно, старается принимать такими, каковыми те, собственно, и являются. Это вырисовывает очередную черту характера - любознательность, изредка можно наблюдать даже некое любопытство. Окружение вокруг собственного эго, всегда привлекало внимание волчицы. Всегда прислушивается к точке зрения знакомых, друзей и делает для себя какие-либо выводы. Не любит ущемлять как чужих интересов, так и терпеть ущемление своих собственных от кого-либо. Иногда может впасть в задумчивость и посмотреть на ситуацию со всех сторон, что заставляет ее задуматься, понять причины произошедшего и выход из сложившейся ситуации путём "меньшей крови". Она обращает внимание на все детали и старается понять все: от различных мелочей, до целых убеждений и взглядов, если речь идёт об общении с разумными представителями земных обитателей. Любит осматривать окружающее ее пространство, ландшафты и прочее окружение. Несмотря на то, что принадлежит к числу диких зверей, природа остается для нее до сих пор чем-то неизведанным и интригующим.
Если говорить о вкусах, то, наверное, здесь трудно будет выделить что-то особо запоминающееся, поэтому, пожалуй, на этом можно закончить описание характера, выбросив из него ненужные детали, которые могли бы продлить описание на ещё пару строк, но смысл сказанного ранее, всё равно остался бы неизменным.
5. Биография:
Родилась хищница в стае Призрачных Теней, которая уже исчезла из этих земель. В помете, кроме нее, также было трое волчат: двое братьев и сестра. Мать Александры была желто-белой волчицей. Отец же – серый волк, являвшийся вожаком стаи. Весь окрас Лекс унаследовала от отца, габариты же тела от матери. Как и все волчата, у сестры и братьев Лекс глаза открылись через 7-8 дней. А вот сама хищница увидеть окружающий мир не спешила. Мать и отец Александры отчаянно надеялись, что волчица не будет слепой. И не напрасно, хищница открыла глаза на 12 день своей жизни. Глаза волчонка были небесно-голубого цвета, впрочем, как и у ее братьев и сестры. Через месяц после рождения, радужка у собратьев начала меняться на золотистый оттенок. У Лекс же глаза оставались такими же голубыми. В семье за это ее нередко называли Голубоглазой.
Еще через пару месяцев мать волчат повела своих детенышей на охоту. Но к сожалению та увенчалась провалом. Сестра Александры, да и сама Лекс попали в ловушку других хищников. Сестра Лекс погибла, саму же Александру мать смогла спасти. Единственно, у Александры осталась переломленная кость задней, левой ноги.
Через еще пару месяцев на стаю напали, убив всех взрослых волков. Всех волчат неизвестные приютили себе. Наставником волчат был Аран. Не молодой, но и не слишком взрослый волк учил маленьких волчат охоте, искусству сражения и прочему. Все детеныши охотно тренировались на мелких грызунах и кроликах. И только лишь Лекс неохотно слушала и наблюдала за поучениями Арана. Боль в левой ноге не хотела исчезать, поэтому-то хищнице было трудно бегать за добычей. Аран, узнав об этом, вселил в нее уверенность и нянчился с ней, как со своим ребенком. Аран стал для Лекс лучшим другом. После, успехи в охоте Лекс были потрясающими, не смотря на перелом задней лапы. Когда хищнице исполнилось год, Аран решил повести молодняк на охоту на оленей. Александра, Аран и Лили, которая являлась знакомой Лекс, должны были повалить олениху на землю. Но когда Александра пыталась сжать оленя с левой стороны, то та резко повернулась назад, толкнув Арана и сильно ударив Алекс по лопаткам. Боль была невыносима, но со временем Алекс привыкла. И тогда боль и вовсе пропала.
Через два года, когда погиб Аран, Александра не могла жить в этой семье. Она была для нее чужой. Единственный, кому доверяла волчица из этой стаи, был Аран. Но теперь его нет, хищнице нечего здесь больше делать. Александра начала свой путь, когда солнце уже поднялось над горизонтом. Она ушла с некогда родных для нее земель, зная, что уже не вернется. Она чувствовала свою привязанность к этим местам, но в то же время понимала, что они не являются для нее домом. Она жила в уединении, искала покой для собственного эго и наслаждалась видами скалистых обрывов, равнин, оврагов, низин и водоёмов. Но каждый год, с приходом осени, а затем зимы, красоты долины приобретали иные формы и очертания, которые хищница, увы не могла принять. Ее родиной всегда были бескрайние степи, в которых на открытом пространстве ветра могли продолжать свой путь целыми сезонами. Здесь же всё было не так. В долине проживало несколько стай, но ни в одной из них она не смогла найти того уединения и спокойствия, присущего, когда находишь дом, место, где тебя примут. Казалось, сама природа климат этих мест были для нее чужими.
Уже через несколько дней она набрела на равнину, вдали которой она видела красоты истинной природы. Что-то подсказывало ей, что там она найдет что-то новое. Оставалось вопросом что именно. Она вновь двинулась дальше.
И когда в нос ударили новые запахи, уши дёрнулись от новых шумков, она стояла на каменистой почве, слыша, что где-то недалеко еле слышно журчит вода в озере или реке. Через пару часов она набрела на уединённое место, в котором отчетливо чувствовались свежие запахи незнакомых ей существ - это были волки. Напряженные мышцы напомнили ей о слабой ноющей боли в лопатке, но что-то заставило ее двинуться дальше.
Что-то заставило ее шагнуть вперед, на территорию незнакомой стаи.
Первый, кто вышел из тени, являлся высокий серо-белый волк, который оценивающе смотрел на хищницу, высоко поднявшую голову. Несмотря на "шрамы", оставшиеся с прошлого, Александра была в отличной физической форме. Она владеет искусством боя, она может охотиться, она может все, что умеет обычный волк. Через пару минут, волк резко набросился на Алекс, которая тем временем была ошеломлена. "Видимо это испытание... наверное." - подумала Алекс. Она пыталась изворачиваться от ударов хищника, а когда наконец он оказался чуть поодаль от нее, волчица решила действовать. Она сильно полоснула когтями по морде волка, что тот зажмурил глаза, а сама же отпрыгнула, дожидаясь чего-то непонятного. Волк, придя в себя, решил, что волчица достойна вступить в стаю...
6. Внешность:
Вид: волк обыкновенный/серый волк - canis lupus
Рост ( в холке, см)-88см
Вес (кг)-53кг
Длина тела (см)-159см
Об общих габаритах хищника не стоит делать основной акцент, так как любой может представить особь этого возрастного диапазона. Основные мышцы сформировались в достаточной степени уже довольно давно, что позволяет волчице самостоятельно добывать мелкую и более крупную дичь, но травмы, сопровождающие пару позвоночных отделов и лапы, порой доставляют неудобства.
Основной цвет шерсти волчицы - чисто серый, на некоторых областях с примесью белого и темно-серого оттенков. Морда окрашена в чистейший серый цвет: от кончика носа и бакенбард на голове, до самого тела и подушечек лап. Вдоль всей спины проходит довольно длинная, взъерошенная шерсть, имеющая темно-серый оттенок. От ключиц, по спине, до кончика хвоста проходит "линия" темно-серого цвета, при близком рассмотрении рисунок напоминает "крапинку" из более светлых и тёмных тонов шерсти. Грудь, живот и лапы волчицы окрашены так же. Уши Алекс довольно мягкие, слегка покалывающие на ощупь, так как покрыты в доминанте щетинистой шерстью, как и у любого другого волка. Внешняя часть уха окрашена в темный цвет. Внутренний слой по краям светло-серый и при углублении в ушную раковину приобретает всё более тёмные оттенки, так же вплоть до чёрного. Кости, ближе к лопатке, слегка деформированы в результате ударов и травм, полученных раннее. Увидеть изъян можно, только лишь присмотревшись.
Лапы. Здесь так же тонкая кожа покрыта щетинистой шерстью серого цвета. Окрас светло-серых тонов берёт начало от локтевого сустава и окрашивает конечность вплоть до подушечки лапы. Сами же лапы в меру длинные, срастание костей на задних лапах чуть ниже и выражено более ярко, нежели на передних конечностях. Объясняется простым анатомическим строением существа. Задние конечности служат волчице опорно-двигательным­ приспособлением, благодаря которому, толчки во время прыжка и бега помогают быстро набрать скорость или наоборот - остановиться, затратив на это минимальное количество времени. Передние лапы крупнее задних, имеют дополнительный палец и служат для охоты. Сгиб в локте находится выше, следовательно - подвижность направлена в сторону захвата добычи. Иными словами - с целью охоты, боя. Между пальцами лап имеются небольшие перепонки, благодаря им нагрузка на поверхность уменьшается, и хищница способна передвигаться по снегу и прочим ландшафтам значительно быстрее своих жертв. При передвижении опирается не на всю ступню, а только на пальцы лап, как и любой другой волк. Щетинистая шерсть, которая покрывает все четыре конечности и тупые когти помогают удерживать равновесие на скользких поверхностях. Помимо общей характеристики, нельзя не обратить внимание на старые шрамы от глубоких ранений, которые и по сей день не позволяют хищнице раскрывать ее полный потенциал, как опасного охотника. При ходьбе волчица заметно хромает.
Хвост немного достаёт до срастания костей на задних лапах, если рассматривать хищника в полный рост, стоящего прямо. Всегда опущен вниз.
Морда довольно вытянутая, в меру широкая. Пасть изнутри чёрная, нёба видны только под прямым светом. Зубы расположены в два ряда, как и полагается. Верхняя челюсть состоит из 20 зубов, из которых 2 клыка, один из которых полу сломан. Нижняя челюсть содержит на два зуба больше. Глаза расположены на правильном расстоянии друг от друга по анатомическим характеристикам. Радужка обоих глаз окрашена в ярко-голубой цвет. Зачастую глаза играют основную роль в описании волчицы, так как всегда привлекали своим неестественно ярким, кажется даже глубоким, завораживающим цветом с обесцвеченным, а не чёрным зрачком. Такой окрас радужки, показывает довольно редкую особенность среди волков. Когда пигмент радужки с рождения остаётся таким на всю жизнь, а не изменяется на стандартные жёлтые, оранжевые оттенки при взрослении. Нос, чисто чёрный, влажный, имеет типичное строение, как и у любого другого волка. Язык влажный, розоватый.
Шерсть, как и у всех волков густая, за исключением лап и морды, где преобладают, как и было оговорено ранее, щетинистая шерсть. На остальных участках туловища - довольно гладкая и мягкая, хотя слегка покалывает. В общих чертах, как и подобает особи того же типа - волку, густая шерсть доминирует на теле хищницы.
7. Принадлежность к стае:
Серые тени
8. Статус в стае к началу игры:
Файчер
9. Как часто сможете появляться на ролевой?
Каждый вечер.
10. Связь:
e-mail(лучше писать сюда): heroin.18@yandex.ru
skype(захожу очень редко, так что не надежно, но возможно): naska93fonba

Отредактировано Alexandra (26-12-2012 08:58:48)

0

2

Здравствуйте!
Анкета в целом очень даже неплохая, но есть несколько маленьких замечаний по биографии:
1. Вряд ли Лекс дали бы задание поймать оленя, на такого крупного зверя волки всей стаей охотятся, в одиночку с ним справиться нереально и, вожак должен был это учитывать. Либо выберите не такое крупное животное, либо уберите про то, что это задание было только для нее.
2. В биографию в самом конце допишите пожалуйста хотя бы пару предложений, где будет указано, почему, собственно,Серые тени приняли незнакомую волчицу к себе.
3. Внешность описали хорошо, но вроде забыли указать подвид волка. )

0

3

Исправлю завтра.

0

4

Alexandra
Хорошо, будем ждать :)

0

5

Исправлено, надеюсь пойдет)

0

6

Ваш персонаж принят, желаем вам приятной игры на нашем форуме. Просим не забыть сразу после принятия оставить заявку на заполнение профиля здесь, отметиться в этой теме. При необходимости помощь с графикой в профиле можно получить тут, а найти партнера по игре - здесь. Если не можете найти соигрока, на знаете, откуда начать игру, хотите влиться в какой-нибудь отыгрыш - обращайтесь во вспомогательную тему.

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Принятые анкеты » Telle quelle - Alex


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно