Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Принятые анкеты » Дю Солей приехал!


Дю Солей приехал!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Свен - или как его обычно называют - Полукровка.

2. Пол:Самец

3. Возраст:1.5 года.

4. Характер: Свен на первый взгляд - это живая ни на секунду не замирающая бомба оптимизма и безрассудства. Он постоянно ищет неприятности на свой хвост объясняя это своим героизмом и стремлением стать - Хесом. Свен излишне общителен, если он говорит, то говорит всегда прямо, изливая на собеседника все что держится на кончике языка. За это и получает. Этот волченок никогда не покажет своих слабостей и чаще всего скрывает их за простой случайностью или "это я так и планировал!". Несмотря на свой жизнерадостный характер, в душе он загнанный в угол волчонок, обиженный на весь мир и стремящейся доказать что он - не "ничто". Свен отлично знает свое положение в иерархии стаи что не очень то и высокая, именно это ему и не нравится. Свен не агрессивен и не злоблив, скорее он отходчив - это и позволило ему перенести все тяжести детства когда он был последним изгоем среди своих. Но частые упоминания об его родословной часто приводит его в бешенство. Он стыдится самого себя, ненавидит свое родство с псами, но он уже давно дал себе приказ не грустить, но это дается ему тяжело.

5. Биография:Свен - это результат редкого союза между прирученным псом и вольной волчицы. После того как мать Свена родила его и еще трех щенков, она пыталась всячески скрыть их родство с собаками. Но может быть щенки выглядели не правильно, или пахли не так, но правда вскоре вылезла наружу и на семейной идиллии была поставлена точка. Молодая мама и волчата сразу стали объектом недобрых взглядов и острых слов. В такой "ласковой" обстановке и росли маленькие волчата. Вскоре минула первая в жизни щенков зима, Свен был единственный кто пережил ее. Но нет худа без добра, природа выбрала самого сильного и выносливого щенка. Через некоторое время на охоте погибла его мать. По слухам она была ранена людскими стрелами, а позже стараясь спасти, была растерзана настигшими ее собаками. С этого момента Свен остался один, один перед трудностями жизни которые так и старались цапнуть его за ногу. Никто не смотрел на этого щенка как на своего, все отводили от него взгляды, будто он был последним шакалом. Он всегда чувствовал что он чужой и окружающим и самому себе, не смотря на это Свен не стал мстительным или эгоистичным. Даже если снаружи он пес, то сердце у него свободное, волчье.

6. Внешность:  Свен довольно щуплый но сильный щенок, так же он больше похож на собаку чем на волчонка. Шерсть буровато-коричневая с белыми вкраплениями на груди и кончике хвоста. Глаза карие, выразительные и озорные. Хвост пушистый, постоянно поднят к верху. Мех не слишком длинный но очень плотный и гладкий с обильным подшерстком.  Шрамов у него нет, только ссадины и небольшие царапины на морде. Уши длинные и острые, но слегка припущенные к голове. Клыки светлые и острые, когти темные и тупые. Нос  черный и крупный. Морда заостренная и компактная. Лапы мускулистые, длинные, почти всегда находятся в движении. Голос у него сильный и громкий, досталась отцовская привычка - лаять.
Ростом он: 68 см.
Весит он: 37 кг.
Длина тела(без хвоста): 120 см.

7. Принадлежность к стае: Шелест Трав.

8. Статус в стае к началу игры: Молодой волк.

9. Как часто сможете появляться на ролевой? Раз в два дня. Группа II

10. Связь:ЛС, извините майл и ВК дать не могу, есть причины.

Отредактировано Sven (28-01-2013 19:36:50)

0

2

Sven
Здравствуйте, добро пожаловать! Мы очень вам рады. :)

Sven написал(а):

Этот юноша никогда не покажет своих слабостей

Юноша? Вы уверены, что о животном пишите?

Sven написал(а):

Иногда он может проявлять интерес к волчицам, забрасывая их комплиментами, но скорее всего это лишь очередная попытка обратить на себя внимание.

У волков в этом плане все серьезнее, они моногамны, флиртовать время от времени по настроению не получится.
И поэтому странно, откуда взялась такая "мимолетная страсть" у волчицы.)

Sven написал(а):

10. Связь:ЛС, извините майл и ВК дать не могу, есть причины.

А как же нам с вами связываться, если вы внезапно пропадете?

Sven написал(а):

9. Как часто сможете появляться на ролевой? Часто, но не каждый день.

Будьте внимательнее, в осписании пункта сказано, что надо указать группу активности.

0

3

Исправила, контакт по позже выложу, можно?

0

4

Sven
Ваш персонаж принят, желаем вам приятной игры на нашем форуме.
Просим не забыть сразу после принятия оставить заявку на заполнение профиля здесь, отметиться в этой теме. При необходимости помощь с графикой в профиле можно получить тут, а найти партнера по игре - здесь.
Если не можете найти соигрока, на знаете, откуда начать игру, хотите влиться в какой-нибудь отыгрыш - обращайтесь во вспомогательную тему.

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Принятые анкеты » Дю Солей приехал!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно