Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Игра и квесты » Поиск партнера для игры.


Поиск партнера для игры.

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

- Если не с кем поиграть, можете оставить здесь заявку на поиск игрока. Шаблона нет, но постарайтесь расписать подробно: кто вам нужен, какой будет игра (основная, флеш, вне времени), если основная - то какие локации и проч.

0

2

- В приниципе, Ринальди мог бы начать игру.

0

3

Ринальди
где будет проходить наша встреча вместе с вами и Вензо?

0

4

Смайл
- Мне вот все равно. Логичнее, думаю, будет начать где-нибудь на границах, на территории СТ или на нейтральных территориях. Но я все равно только завтра отписаться смогу, а вот Вензо обещал постараться сегодня ближе к ночи)

0

5

Ринальди
тогда его ждем, или какова очередность?)

0

6

Смайл
- Ну сначала думаю лучше ему отписаться. Если у вас будет время, пишите вы, и тогда я потом подойду, или если вы не успеете к завтрашнему дню, то подойду я)

0

7

Ринальди
отлично) тогда будем ждать его пост

0

8

- Нужен кто-то из родителей. Повезет, если вдруг будут оба.
Не важно какой характер будет у родителей - мой персонаж унаследует его, хоть и с некоторыми изменениями. Тут желательно указать ссылку на анкету родителя и локацию, в которой мой персонаж родиться.
Отмечу, что мой персонаж будет маленьким + она будет самкой

0

9

Аль-Хасан
- На данный момент можно сделать в стае Шелеста трав персонажа - кристо (тогда у вас будет мать и сестра), или в стае Серых теней детеныша альфа волков (оба есть в игре), однако в СТ дети ульфрика и лупы никаких привилегий не имеют.
Либо пишите анкету и играйте пока без них, а заявку оставьте в нужных - может кто и откликнется.

0

10

Хорошо, спасибо за быстрый ответ

0

11

Аль-Хасан
- Да не за что, рада была помочь. Если решите делать ребенка от ульфрика и лупы, то, думаю, имеет смысл обговорить перед анкетой детали с самими игроками.
Если решите делать ребенка касы, но не ровесника китлали, то, полагаю, тоже.

0

12

Никто не желает посетить флэшбэк?

0

13

Поиграл бы.
Если в реальности, то где-нибудь в горах или в предгорьях, а коли во флеше - обговорим.

0

14

Дагон
Могу предложить флеш. По идее, мой перс должен был какое-то время по горам идти, чтобы на родину вернуться.)

0

15

Пепел
тогда тема с вас, а первый пост с меня, думаю)

0

16

Дагон
Ок.)

0

17

- Не отказалась бы от интересного флеша (альтернативки) с кем-нибудь)
Играть планирую за Ринальди)

0

18

Мне бы начать играть. С кем и где можно?

0

19

Сол
- Тайра, думаю, должна согласиться. Давно ищет соигрока.
http://loslobos.rolka.me/profile.php?id=8

0

20

Ринальди
Спасибо.

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Игра и квесты » Поиск партнера для игры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно