Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Принятые анкеты » Carpe Diem. Лови день.


Carpe Diem. Лови день.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Тайра/Taira, прозвище: Туча, за темный окрас и "громовой" характер.

2. Пол:
Волчица

3. Возраст:
6 с половиной лет

4. Характер:
Всем известен тип молодого безбашенного существа, не умеющего во время замлочать, трезво оценить скучную ситуацию и  живущего по принципу "лови момент". Ветер улетает из головы через пару лет, оставляя порядочную и, возможно, уравновешенную личность, готовую вступить во взрослую жизнь. Так вот, с Тайрой все обстоит немножко по-другому. Дело в том, что ветер из ее головы никуда не ушел ни через год, ни через шесть, а стал неотделимой частью вполне сформировавшейся личности. Она опытна, побывала в большинстве возможных передряг, но никогда не раскладывала сделанные выводы по полочкам, позволяя нужным воспоминаниям всплывать в подходящие моменты, и намекать, что на эти грабли волчица уже наступала. Тайра общительна, любит быть в компании, легко заводит друзей, которые остаются ей вполне довольны, несмотря на буйный нрав, однако переживет и недельное одиночество. Не любит сидеть на одном месте, но, обладая выработанной за долгие годы неплохой силой воли,  при необходимости может заставить себя долго ждать, много думать, даже поступать рассудительно, что, впрочем, не доставит ей никакого удовольствия. Любой видимо отчаянный поступок с ее стороны - это не попытка самоутверждения молодняка, а сознательное решение взрослого волка, которому оно кажется правильным. И зачастую на деле оказывается, что предложенный волчицей выход не просто не безумен, но даже в какой-то степени выгоден по сравнению с предложениями чересчур осторожных руководителей. Зачастую, но не всегда. Волчица получала по шее и не ждет, что со вступлением в новую должность это прекратится. Ругань начальства она уже давно научилась переносить спокойно, на колкости со стороны других волков также не обращает лишнего внимания, либо отвечая шуткой на шутку, либо, если какой-то молодчик уж совсем зарвался, выговором в лучших традициях настоящей Коры. Не привыкла смотреть на молодых свысока, чувствуя, что амбициозные, полные надежд щенки могут порой  принимать решения лучше и уж точно быстрее умудренных опытом и ломкой в костях старейшин, от щенков вообще без ума, будет защищать даже чужого детеныша. Тайра с достоинством носит новое звание - только занимаясь своим делом становится вполне серьезной.  Приличная уверенность в себе и веселый нрав провоцирует обильное количество шуток, не всегда уместных. Тайра никогда не влюблялась, о чем порой серьезно сожалеет, как об отсутствии полезного опыта, но, живя на одном дыхании и редко оборачиваясь назад, волчица уверена, что у нее впереди еще вагон и маленькая тележка незабываемого.. К Теням относится уважительно, не закрывая глаза на их превосходство в силе, но настолько жесткие правила и смертную казнь считает тормозом на пути прогресса племени, тем не менее всеми лапами стоит за сотрудничество и обмен опытом. 

5. Биография:
Рождение Тайры предопределило всю ее жизнь , и не только потому, что этим актом она имела место начаться. Роды у не очень молодой самки оказались трудные, а помет немалый. Поговаривали, что без жертв не обойдется, но, благодаря опытности и умению Коры, и мать и волчата остались живы. Все детство Тай провела, слушая эту историю и, естественно, не могла помыслить себя никем другим, как ученицей и будущей Корой. Тем более у волчицы так оставалось довольно много времени, чтобы при желании побывать и на охоте и в патруле, и побуйствовать с многочисленными друзьями молодости и еще по ушам за это получить. Достигнув нужного возраста, Тай сама пришла к целительнице племени и предложила ей все свои способности. Училась Туча быстро, правда, иногда буквально вставая на дыбы из-за количества зубрежки, которым Кора нагружала своих учениц. В три года ее впервые отпустили самостоятельно работать с ранеными после какой-то стычки, в четыре она приняла первые роды. Параллельно с этим волчица носилась по стае,  засовывая свой черный нос во все темные углы и обильно снабжая наставницу новостями. По их обоюдному с наставнице мнению, Кора должна хорошо уметь все, поэтому к сбору лечебных трав примешались поиски звериных троп, ориентирование по следам и запаху, охота и драки. Несмотря на проказы, которыми было переполнено ее детство и которые, почему-то, не прекратились с возрастом,  соплеменники относились к ученице тепло, потом появилось и уважение. Пару месяцев назад Кора ушла к старейшинам, оставив место уже достаточно взрослой ученице. К своим шести годам Туча уже не раз общалась с Тенями, выработав свою точку зрения в  межплеменных взаимоотношениях, к ней часто прислушивался Сабио, даже Хес не игнорировал накопившийся сам собой авторитет волчицы, но на своей политике невмешательства стоял упрямо.
Сейчас Тайра уже освоилась со званием, взяв других бывших учениц себе в помощницы, продолжая тренировки, исследования свойств трав (все больше продвигаясь на север), иногда следя за детьми, которые в ней большей частью души не чают, помогая беременным и все больше и больше раздражаясь бездействием Хеса.
6. Внешность:
Рост в холке: 80 см
Длина тела с хвостом: 155 см
Вес: 50 кг
Довольно высокая, но поджарая волчица. Крепкие, натренированные, длинные лапы и сравнительно небольшой вес делают волчицу очень быстрой, а хорошая реакция - маневренной и верткой. Мех густой, короткий и жесткий, преимущественно черного цвета, только по брюху идет белая полоса, заканчивающаяся пятном ровно посередине груди, плюс на шее, спине и плечах есть что-то вроде полукруглых нечетких "разводов" серой шерсти. Морда у Тайры тонкая, вытянутая, на шее и верхней части спины шерсть чуть гуще и пышнее, глаза большие и желтые, нос и губы в тон основному окрасу. Челюсти сильные как и у всех волков, клыки длинные и крепкие: понимая, что в бою на сиу полагаться слишком не приходится, следит за "улыбкой" при помощи различных трав и веточек.
7. Принадлежность к стае:
Шелест трав.
8. Статус в стае к началу игры:
Кора.
9. Как часто сможете появляться на ролевой?
Часто, когда летом буду пропадать - предупрежу.
10. Связь:
631428041 - аська.

Отредактировано Тайра (28-05-2012 16:40:24)

0

2

Тайра, анкета очень понравилась, нашла только пару замечаний:

Тайра написал(а):

либо, если какой-то молодчик уж совсем зарвался, выговором в лучших традициях главной самки стаи.

- Главной самкой Кору вряд ли можно назвать просто потому, что есть ещё Каса - самка вожака, вот она действительно самая главная и т.п. Кора скорее очень уважаемая, самая опытная... ну, да, как-то так.
Вообще, я бы не сказала, что её титул намного меньше Касы, просто формально глава - та.

Тайра написал(а):

Училась Туча быстро

- Если Туча тоже прозвище, то дополни первый пункт)

Тайра написал(а):

следит за когтями, которые регулярно подтачивает о кору деревьев, клыки тоже держит в "боевой готовности" с помощью постоянного жевания различных трав и веточек.

- Когти у волков притуплены всегда, и это нормально (они же не кошки), да и об дерево вряд ли можно чего подточить.

0

3

Ринальди написал(а):

- Главной самкой Кору вряд ли можно назвать просто потому, что есть ещё Каса - самка вожака, вот она действительно самая главная и т.п. Кора скорее очень уважаемая, самая опытная... ну, да, как-то так.
Вообще, я бы не сказала, что её титул намного меньше Касы, просто формально глава - та.

окай, кстати у вас в описании стаи и про ту и про ту написано "главная", если я не путаю, исправила)

Ринальди написал(а):

- Если Туча тоже прозвище, то дополни первый пункт)

сделала)

Ринальди написал(а):

- Когти у волков притуплены всегда, и это нормально (они же не кошки), да и об дерево вряд ли можно чего подточить.

поправила, а только кошки так делают? не знаю просто)

0

4

Тайра написал(а):

окай, кстати у вас в описании стаи и про ту и про ту написано "главная", если я не путаю, исправила)

- Кора все-таки не первая в списке иерархии - там все-таки должности расписаны по старшинству.

Тайра написал(а):

поправила, а только кошки так делают? не знаю просто)

- да, так только кошки делают. Я полазала по интернету - только в одном месте было написано, что волк может подтачивать когти о камни. Но в любом случае острыми волчьи когти быть не могут, так что и упор на когти при боях они не делают - зубы важнее.

Короче. Персонаж принят, желаем приятной игры на нашем форуме. Просим не забыть сразу после принятия оставить заявку на заполнение профиля здесь, отметиться в этой теме. При необходимости помощь с графикой в профиле можно получить тут, а найти партнера по игре - здесь.

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Принятые анкеты » Carpe Diem. Лови день.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно