Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Новостная лента » Важные оповещения от администрации


Важные оповещения от администрации

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

Собственно, сами новости.
Администрация будет своевременно информировать вас обо всех изменениях на проекте, вам же остается только регулярно посещать эту тему и таки образом быть в курсе всего.

0

21

Хорт и Филонтас - ждем до сегодняшнего вечера вашей отписи, потом пропускаем очередь.

0

22

Спасибо вам всем, очень рада видеть повысившуюся активность, надеюсь, нам удастся это закрепить.

Прошу потерпеть ещё немного - после 12-ого числа потихоньку начну делать преобразования, возможно немного поправятся правила насчет сроков отписания постов (в целом все останется так же щадяще, но за задержку без предупреждения об отсутствии в специальной теме, будут пинки) , в Летопись будет добавлено то, что уже отыграно, разбивка по локациям будет обновлена, так же на подходе другие обновления. Тема с обсуждением дальнейшего развития сюжета и кратким описанием того, что мы имеем на сегодняшний день, наверное тоже скоро появится.

В общем, праздники закончились, давайте потихоньку возвращать активную игру. )

0

23

Я потихоньку начинаю улучшать игру, но и сама не за всем успеваю. Постепенно буду стараться приводить в жизнь все планы, а пока что хотелось бы сказать вот что:

Во-первых, обращаю внимание на новую тему: Если видите недочеты/ошибки/неточности
Очень надеюсь на ваше понимание и помощь, пожалуйста, указывайте обо всем, что вызывает любые вопросы или недоумения, пишите даже в том случае, если замеченный вами косяк кажется слишком незначительным. Заранее спасибо!

Следующее нововведение - Распределение по группам. Отпись обязательна.
Тема обязательна к заполнению для всех. Прошу сразу после принятия анкеты отписываться там, причем за всех своих персонажей.

Далее. Насчет модераторства. Если у кого-то есть желание помочь - милости прошу к себе в ЛС.

0

24

Внимание, попрошу всех в обязательном порядке ознакомиться с этой темой - Квест №2 для СТ - "Дворцовый переворот". Начинаем обсуждение.

Там описаны готовые игровые ветки для большинства активных игроков! Огромная просьба, всем ознакомиться, если что-то не годится - сразу написать другие варианты.

Всех новичкоы и тех, кто вернулся из отсутствия недавно, очень прошу начать в ближайшем времени игру. Вылавливать всех по скайпам/аськам/ЛС банально нет времени, поэтому сами пишите в нужные темы:
Поиск партнера для игры.
Вспомогательная тема для тех, кто не может найти соигрока, начать игру

0

25

Для новостей был создан отдельный форум, чтобы с каждый новым оповещением информация находилась у вас перед глазами и никто ничего не пропускал.

0

26

Думаю, ни для кого уже не секрет, что в скором времени дизайн будет сменен. Дело в том, что его планируется сделать гораздо более "основательным", да и задержится он на нашем форуме надолго. Например, появится обязательная рамка для аватаров, специально подогнанная под общее оформление, из-за этого изменятся некоторые правила аватарок. Пока ещё новый дизайн доделывается, рамка не обязательна, но так как рано или поздно ставить её все равно придется, можете уже заранее подсуетиться и оформить свой аватар в соответствии с будущими стандартами. Подробности в этой теме: Рамка для аватаров и помощь с графикой

0

27

Нарисована карта Интенто.

0

28

К карте приложены описания обозначений, просьба всем ознакомиться с описаниями. )

0

29

http://uploads.ru/i/0/X/w/0XwiH.png 
Спешу обрадовать - наконец-то у нас появились симпатичные наградки для ваших профилей! Ознакомьтесь с информацией по наградкам и начинайте их завоевывать! Как только считаете, что уже достаточно потрудились, и какую-либо из наградок вам уже пора ставить в профиль - не стесняйтесь, пишите об этом прямо в той теме! Для этого она и открыта.)

0

30

Внимание! У меня есть несколько новостей, есть хорошие, а есть и плохие.

♦ У нас сменился дизайн. Это не самые окончательный вариант, так как я постепенно буду улучшать его: хочу все-таки сделать эти пресловутые меняющеся шапки, кнопочки в профиль и так далее. Таблица скоро тоже будет переделана. Как вы уже догадываетесь, этот дизайн задержится у нас надолго.)

♦ Хотелось бы поздравить Тириона с повышением на должность администратора. Отныне ведением игры занимается только он, соответственно, со всеми вопросами и просьбами что-то организовать, обращайтесь к нему. :3

Думаю, что такими темпами игра у нас перейдет в новый режим: играть будут только те, кто действительно хочет играть, по той простой причине, что вот лично у меня нет времени бегать за всеми и всем что-то предлагать, пинать кого-то. Поэтому чтобы начать игру или влиться куда-нибудь, нужно будет проявить самостоятельность - самому написать ЛС мне или Тириону, самому оставить заявки в нужных темах, самому продолжить активно играть. При этом весь "балласт", то бишь те, кто без дела висит на главной странице, будет чиститься, что может привести к резкому спаду активности: я не исключаю, что в итоге здесь останется где-то десяток энтузиастов, которым это действительно интересно и кто действительно будет играть. Не знаю, насколько это хорошо или плохо, время покажет.)

+1

31

Извините за неудобства, но:
Очень прошу всех в скором времени вновь зайти в тему - Обязательное оформление профиля
Необходимо перезаполнить код на оформление профиля. Там кое-что поменялось, был добавлен новый пункт.

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Новостная лента » Важные оповещения от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно