Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Отношения » Бастард


Бастард

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пусть я коротышка, но не боюсь смотреть врагам в лицо.

Сын хеса и касы, малек нерадивый для "голубых кровей".
Один из двух братьев и сестры, герой девичьих сердец, злой язык в глазах врагов.
Заполняется по мере игры, но предложения выслушаю.

Отредактировано Tirion (02-06-2012 21:04:53)

0

2

Дагон
Как нужно было сойтись звездам и планетам, чтобы в один прекрасный день, на узкой тропе встретившись, в союзе расстались огромный смилодон, царь гор, и маленький хес волчьей стаи? Смертным не подвластны эти знания.
Однако это не вымысел. Грозного хищника я более не остерегаюсь, не побоюсь повернуться к нему спиной. Длинна его клыков не пугает, а внушает доверие, его сила и мощь теперь не кажутся враждебными. Пожалуй, Дагон один из не многих, с которыми я готов встать плечом к плечу в трудную минуту и да пусть знает это каждый серый брат на этой земле.

Ввиду отыгрыша.

Отредактировано Tirion (07-06-2012 16:27:04)

0

3

Лис
Самка моей стаи, молодая, игривая, забавная...Возможно даже слишком беспечная для своего статуса, однако как и все волчицы заслуживающая моего хитрого взгляда.
Ничего не могу сказать веского и итогового на ее счет. Разве что, отношение положительное, хоть в разведку с ней я бы не пошел

0

4

Элиса
Контраст средь бела дня...Во сколько бы раз Дагон был спокоен, рассудителен и величественен, во столько же раз эта кошка беспечна, нагла и самоуверенна. Я видел ее всего лишь раз, однако она заставила меня нервничать. Ее неадекватное поведение настораживает и заставляет лишний раз подумать..если она столь безумна в своих поступках, то на сколько глубокое еебезумие, коль позволило ей стать взрослой.
При случае обойду стороною.

0

5

Мы определённо должны быть знакомы. Ибо я - каса Шелеста трав

0

6

Мара
мне бы очень хотелось таки отыграть знакомство.

0

7

Tirion
Ну можно и отыграть, я не против. (Да, Мара - это тоже я)

0

8

Сол
я понял. Давай отыграем

0

9

Tirion
давай. Вот: Хес и Каса. Начало

0

10

Милости просим вновь!

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Отношения » Бастард


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно