Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Принятые анкеты » Созвездие белой волчицы


Созвездие белой волчицы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Гестия. Нередко её называют Гест или Гести.
2. Пол:
Самка.
3. Возраст:
3 года.
4. Характер:
Гестия никогда не знала свою мать, погибшую сразу после того как маленькая волчица перестала требовать молоко, однако, вырастая рядом отцом, а значит и рядом с кровью, убийствами и жестокостью, ей удалось сохранить внутри себя те чувства, что испытывает любая волчица. Это и забота о других, и желание защитить свою стаю, а в особенности своего отца. Правда, здесь есть загвоздка - в свои три года волчица никогда не имела отношений достаточно близких, чтобы у неё появились свои дети. Ей подобное внушает отвращение и она совершенно не понимает каким образом можно делать это в принципе. Так что хотя у неё материнские чувства проснулись давно, но физически стать матерью она боится. Зато очень любит нянчиться с волчатами и учить их уму-разуму, благо науке "выживать" она обучена с первого открытия глаз.
От отца ей достались такие черта характера, как холодность, гордость и нежелание быть ведомым. Ну а от природы ей достался хороший ум, способный быстро находить выходы из щекотливых ситуаций. Некоторые находят похожей на реку или даже море. Раскачать очень долго, но если её завели, то пройдёт не один день, прежде чем спокойствие вновь возобладает. Отношения с отцом у неё удивительно близкие. Да, бывает, что она не подчиняется его приказам, но Вензо знает в глубине души - то, что она делает правильнее, нежели то, что предлагает он.
С ней желали сблизиться многие волки - всё-таки дочь вожака, да и привлекательностью не обделена, волчат воспитывать умеет, со стаей держится весьма приятно, подойти и попросить помочь можно всегда. Если не действие, то слово получите взамен. Но вот загвоздка. Любая попытка близости напарывалась на то, что за определённой чертой волчица превращается в скалу. Не испытывая любовных чувств, она старается их избегать в любом виде. Поэтому любое слово на личную тему с подтекстом и вы услышите не смущённые вопросы, а жестокости и подколки, после которых желание общаться с ней будет стремиться к нулю.

5. Биография:
Волчица родилась три года назад, когда её любимый папенка, Вензо, бродил в одиночестве. Как получилось так, что он на время остался с волчицей, она не знает. Пару раз пыталась спрашивать, но потом желание это пропало. Какая разница кто была мать? Главное, у неё есть хороший отец. Мать умерла сразу после того как Гестия наконец-то встала на лапы и отказалась от материнского молока. Наверное, долгие переходы её замучили вконец.
Так что Вензо в свои три с копейками года остался наедине с дитём. Маленьким пушистым комочком снега, который долгое время выбирал кого бояться - вот этого большого и тёмного или остальной мир. Выбор был сделан в сторону мира, всё-таки он был больше, нежели папенька. Жизнь была тяжёлой, особенно в начале, когда ей приходилось оставаться на одном месте на целый день, ожидая, пока ей будет дарована возможность поесть. Было голодно, было холодно, но подобные ситуации только закаляют характер и заставляет крепчать родственные узы.
Впрочем, когда она подросла и ей стукнул год, они встретили стаю. Гестия до сих пор хорошо помнит этот момент, когда ей довелось встретить других, куда более страшных волков, показывающих оскал своим же братьям. Пока она жалась к левому боку отца, её пожирал глазами один из серых, к которым они случайно попали. Вензо, естественно, не принял её "не хочу к ним", "они страшные" никоим образом и пожелал вступить в стаю. Первая встреча была тёплой, но потом начались странные для неё вещи. Тот самый серый, что столь жадно сверлил её тело своими глазами, начал говорить намёками. Сначала волчица ничего не понимала и только округляла глаза, но после того, как это перешло границу физического контакта, её будто подменили. Ощерившись, она наконец проявила те качества, что ей достались от отца. Вот так первый же ухожёр был отринут.
Через некоторое время Вензо начал подниматься по ступенькам иерархии и, как это было положено, Гестия помогала ему. Не своими физическими данными, которые всегда были у неё невысокими, но своим умом. Здорово чувствовать, что у них всё получилось.
После восхождения отца до ульфрика, она стремилась стать его надёжным подспорьем, поскольку не понимала как может иначе. Но статус лупы был для неё закрыт, поскольку он подразумевал под собой близость интимного плана. Так что, чтобы не быть белой вороной (до ранга файчера или джагарта ей было не дотянуться из-за физических данных), она согласилась быть ученицей Ашсхи. Всё же не так уж и плохо, когда тебя обучают чему-то, да ещё и столь интересному - в изучение трав и болезней она очень быстро влилась. Да и информации от неё можно получить очень и очень много, что тоже важно.

6. Внешность:
Вид: Сибирский лесной волк.
Рост в холке: 75 см
Вес: 42 кг
Длина: 131 см
Волчица привлекательна, это оценивают все те, кто видел её хоть раз. Хотя привлекательна она скорее всего своими особенностями, нежели той красотой, которую стараются ценить волки племени. У неё длинные лапы и худое тело, покрытое очень светлой шерстью, которая, к тому же, ещё и очень длинная. Видимо, защитная реакция организма на холод немного перестаралась, отращивая ей "покров". Размерами она никого не превосходит - миниатюрна, но в этом есть ещё одна черта её непонятного очарования. Морда у неё красивая, словно выточенная изо льда лучшими мастерами - недлинная, правильной формы, с чётко очерченными впадинами глаз.
Отличительной чертой можно вполне назвать её очи. Нельзя их назвать голубыми и глубокими, по цвету они скорее напоминают цвет прозрачного льда на реке, немного белёсые, к тому же. В тёмное время суток они становятся почти чёрными. А глубины в них нет - только стена, которую пробить удаётся далеко не каждому.

7. Принадлежность к стае:
Серые тени.

8. Статус в стае к началу игры:
Ученица Ашсхи.

9. Как часто сможете появляться на ролевой?
Каждый день, могу пропадать, но предупрежу, если что.

10. Связь:
Ринальди и Пепел знают : )

+1

2

Гестия
Хорошая анкета)

Ваш персонаж принят, желаем вам приятной игры на нашем форуме. Просим не забыть сразу после принятия оставить заявку на заполнение профиля здесь, отметиться в этой теме. При необходимости помощь с графикой в профиле можно получить тут, а найти партнера по игре - здесь.

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Принятые анкеты » Созвездие белой волчицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно