Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Принятые анкеты » Дагон.


Дагон.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Мы живем на тихом островке невежества посреди темного моря бесконечности, и нам вовсе не следует плавать на далекие расстояния».
— H.P. Lovecraft

1. Имя:
- Дагон.
Дагон Второй, если быть точным. Унаследовал имя отца.

2. Пол:
- Мужской.

3. Возраст:
- Одиннадцать лет. По сути, является матерым зверем.

4. Характер:
- Невероятное упорство, целеустремленность и огромная любовь к жизни заключены в этом теле. Безусловно, Дагона можно назвать зверем сильным и чрезвычайно опасным, даже просто имея в виду его внешний облик. Однако, если вспомнить о непредсказуемости его поведения, шанс попасть под удар возрастает многократно.
Лидер по своей природе, Дагон очень не любит, когда кто-то что-то говорит или делает ему наперекор. В этом он схож со многими диктаторами или тиранами, даже общаясь с кем-то так, для души, Дагон невольно пытается задавить собеседника, подмять под себя, перехватить инициативу. Соответственно, при такой манере разговора хищник не может похвастаться благодушием и терпимостью. А так же множеством хороших и верных товарищей. Говорит Дагон обычно короткими, рублеными фразами, а интонации из-за специфического строения глотки, преимущественно рычащие. Причем, чем выше уровень раздражения "оратора", тем невнятнее его речь. Это служит своего рода предупреждением для окружающих.
Гордый, несколько самоуверенный зверь, он не любит лицемерие и слишком вызывающее поведение. Считает, что в этом мире всё правильно, всё верно, всё гармонично и идеально. Сильные выживают, слабые погибают.
Своего рода язычник. Верит в силу этой земли, верит в небо, верит в то, что дождь - не вода, а слезы, а гром - гнев этого мира. Пожары, наводнения, оползни - всё это эмоции, действия живого существа, от которого зависит вся жизнь в целом.
Дагон обладает горячим и пылким нравом. Как говорится, низменные страсти и желания нередко побеждают рассудок. Хищник идет на поводу у своих эмоций, совершая необдуманные поступки и, вероятно, от гибели его спасает только инстинкт самосохранения, присущий многим диким животным в той или иной степени. В обычном своём, мирном состоянии, смилодон весьма осторожен и предусмотрителен. До поры, до времени...
Являясь хищником территориальным, Дагон очень ревностно относится к своей земле, старательно изгоняя или уничтожая своих конкурентов. Таковыми обычно считаются не только смилодоны-сородичи, но и прочие хищники, которые могут позариться на крупного травоядного. Собственно, Дагон давно бы уже мог основать свой прайд, свою семью, если бы не его взрывоопасный нрав и не любовь к одиночеству. Сородичи просто не могут ужиться с подобным тираном.
Дагон, не смотря на свои отталкивающие манеры, любит этот мир таким, какой он есть. Умеет видеть, слышать и чувствовать вроде бы незначительное, но прекрасное; будь то тихая ночь со своим очарованием или удивительная живость утренней охоты. Волшебство познается в мелочах, верно?
Дагон не умеет, не любит как-то долго и нудно размышлять о чем-то одном. Его внимание переключается мгновенно, что порой спасает жизни некоторым неосторожным существам. Быстро вспыхивает, быстро погасает. Быстро увлекается, быстро забывает. Кот котом... Может быть, именно поэтому Дагон настолько непредсказуем? ход его мысли проследить весьма сложно, порой и сам хищник не может с уверенностью объяснить, что привело его к этому или другому умозаключению. Судит, к слову, Дагон очень жестко и обычно по первому впечатлению, относясь потом к новому знакомому чуть ли не с подозрением, особенно когда открывает какие-то новые стороны души своего собеседника. Дагон против пустого и бессмысленного кровопролития, но признает, что порой этот метод является более действенным, чем акт простого устрашения или запугивания. Ни злым, ни добрым Дагона назвать нельзя. Да и того бы не устроила подобная оценка. Лишь серость, лишь приятный полумрак, лишь полная свобода действий.
Здравствуйте, я - хищник.

5. Биография:
- Рожден был в небольшой пещере, что находилась в склоне одного из тех холодных, негостеприимных шпилей. Семья его была невелика, что, собственно, было для него удачей: меньше ртов и больше доля пищи на каждый из них. Математика выживания.
Он и его сестра обладали телосложением крепким и аппетитом отменным, что тотчас приковало к ним внимание всех взрослых семьи: их матери, отца и еще пары смилодонов помоложе, которые все вместе и формировали тот самый прайд, добывающий для котят пропитание и занимающийся их воспитанием.
Дагон рос быстро, опережая в этом деле свою сестру. По нему еще тогда было видно, что самцом он будет видным, что вскоре сможет составить конкуренцию даже своему отцу: смилодону весьма крупному и могучему. Правда, взрослые и он сам в такое далекое будущее не заглядывали, они, как и многие простые охотники, жили только сегодняшним днем.
А Дагон ждал ритуала, который звался Большой охотой. Охота эта была первой для молодого зверя, первой в том смысле, что охотился молодой смилодон не на птиц и мелких копытных, а на дичь серьезную: громадные звери с острыми рогами и крутыми, бурыми спинами внушали не только страх, но и уважение. Мудрость состояла в том, что к Большой охоте допускались только те хищники, в чьих жилах уже порядком остыла молодая, горячая кровь, ибо нетерпение и несдержанность в этом деле смерти подобны. Да что там подобны - они ею и являются.
Дагон вышел на Большую охоту в три года. Она оказалась удачной: не смотря на свой пылкий нрав, в охоте хищник действовал рассудительно и четко, что и привело его к успеху. Досыта наевшись и пригласив "к столу" своих родных, Дагон впервые почувствовал себя чужим. Во всяком случае, слишком внимательным и пристальным был взгляд, который бросил на него вожак прайда, его отец.
Дагон жил с прайдом до пяти лет, а после перед ним встал выбор: сразиться с отцом, смириться со своим самым низким положением в прайде или уйти. Последний вариант Дагону показался самым приятным и соблазнительным. Смилодон покинул родные предгорья, решив забраться выше в горы.
Крутые горные тропинки привели его к скалистому плато, где Дагон и остался. Дичи там хватало, а вот общения - нет. Впрочем, немногословный смилодон быстро привык и обжился, став настоящим верхолазом. Несколько раз у него случались стычки со своими родичами, ибо земля его была всё же весьма лакомым куском: плато находилось недалеко от перевала, недалеко от тех троп, по которым перебирались через горы стада травоядных. И в последние года этих стад становилось всё больше и больше... Дагон удивленно следил за этими потоками потенциальной добычи.
А потом всё стихло. Ему порой приходилось спускаться в долину, чтобы насытиться, ибо добычи стало совсем мало. Но своё плато Дагон упорно не желает покидать. Правда, ночи в последнее время стали всё более и более холодными. Но смилодон не желает признавать поражение, предпочитая терять время, то и дело спускаясь вниз, в предгорья.

6. Внешность:
Смилодон подвида populator:
Рост: 123 см;
Длина тела 248 см, включая длину хвоста 28 см.
Вес колеблется от 360 кг до 400 кг (зависит от питания, собственно).
Длина передних клыков: 18 см.
Изображение
Рослый, крупный, Дагон является прекрасным представителем своего вида. Все самые видные черты предков нашли свое отражение в нём: крепкое, приземистое тело; относительно короткие, мускулистые и тяжелые лапы; широкая морда и длинные, сильно выступающие вперед, передние клыки.
Тело "сбито" крепко, мускулистое, статное. Хвост короткий, около тридцати сантиметров в длину. При движении (ходьбе или беге) явственно обозначаются плечи и видно перекатывающиеся мускулы. Шея крепкая, мощная, относительно короткая. Голова тяжелая и лобастая, морда сильно напоминают львиную, разве что несколько шире. Глаза посажены глубоко, имеют желтый, янтарный цвет.  Уши округлые, Дагон нередко прижимает их к голове в минуты ярости. Губы тонкие, очерчены черным. Из-за длинных передних клыков пасть не способна закрыться полностью, но зато открываться способна на сто двадцать градусов (не смотря на грозный вид, длинные клыки хоть и смертельно опасны, но всё же хрупки, поэтому при атаке хищник старается беречь их). Все клыки имеют легкий желтоватый налет, передние притуплены, прочие - острые (не считая дальних, "перемалывающих"). Лапа, как говорилось выше, весьма тяжелая; когти значительно стерты, но в решающий момент могут послужить как оружие.
Шерсть короткая, плотно прилегает к телу, лишь на шее и животе слегка удлиняется. На загривке торчит во всем стороны, там она наиболее жесткая. Окрас грязно-бежевый, светлеет на животе и темнеет к спине. На морде видны серые с черным разводы.
На теле имеется множество отметин: на правом плече след от давно зажившего укуса сородича; на шее отметина от когтей. Задняя лапа когда-то была прокушена в драке, а потому в особенно холодные или сырые ночи слегка ноет, но хищнику достаточно "расходиться", чтобы боль прошла.
Обыкновенный среднестатический самец смилодон в расцвете лет.

7. Принадлежность к стае:
- Одиночка.

8. Статус в стае к началу игры:
-

9. Как часто сможете появляться на ролевой?
- Каждый день.

10. Связь:
skype:
fesset.ra

+1

2

Дагон
Отличная анкета.)

Ваш персонаж принят, желаем вам приятной игры на нашем форуме. Просим не забыть сразу после принятия оставить заявку на заполнение профиля здесь, отметиться в этой теме. При необходимости помощь с графикой в профиле можно получить тут, а найти партнера по игре - здесь.

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Принятые анкеты » Дагон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно