Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Игра и квесты » Обсуждение отыгрышей, предложения касательно сюжета


Обсуждение отыгрышей, предложения касательно сюжета

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

7 сообщение.

0

42

Геката
Хм. Ты хорошо расписала. Голодомор тогда растянется на весь год, до следующей весны. Так что мамонтов надо по-быстрому схарчить. До "голода" х)

0

43

Пепел написал(а):

Хм. Ты хорошо расписала. Голодомор тогда растянется на весь год, до следующей весны. Так что мамонтов надо по-быстрому схарчить. До "голода" х)

Ога) Я также думаю. Ток нам нужны НПС мамонты или просто созданные аккаунты.

0

44

Геката
НПС будут, думаю

0

45

А, а я хотела отыграть Патриарха  :blush:

0

46

ИЗМЕНЕНИЯ В ИГРЕ

события:
Уже сейчас, когда большинство волков отступило, становится ясно, что победа останется на стороне Хомбрерос и их верных четвероногих друзей. Правда, один из самых крупных волчьих отрядов ещё продолжает бой, однако изменить общий ход сражения ему вряд ли под силу. Некоторые волки уже начинают понемногу возвращаться на территории стай, кто-то ещё остается, кто-то остается, продолжая искать участия в мелких стычках, либо пытаясь как-то помогать раненым. Таких, к слову, очень много. как и убитых. Позже в стае Шелеста трав не досчитаются следующих волков: Мара (каса ШТ), Рико, Кичи, Джулина, Инаке, Лис, Клементэ (кристо)*... Серым теням тоже не удалось избежать потерь, но они меньше, кроме того, все главенствующие волки стаи остались в живых.

погода:
Тем временем резко изменяется погода. Сильнейший ветер выворачивает с корнем деревья на территории обоих стай. Ещё недавно волки могли насладиться всеми прелестями середины весны, теперь же, словно по мановению волшебной палочки, температура ощутимо снизилась, идет холодный дождь, который то льет стеной, то ненадолго прекращается, но всем понятно, что окончательно он остановится нескоро. Тучи полностью закрыли небо.

* к "без вести пропавшим" были причислены персонажи игроков, которые долго не появлялись на форуме. Такие персонажи могут восстановиться, найтись впоследствии. Поэтому точных и неопровержимых доказательств смерти этих волков нет, они просто не вернулись с поля боя.

ахтунг! Те, у кого закончились бои, те, кто не знает, как продолжить игру, отписывайтесь во "вспомогательной" теме или теме поиска партнеров! Мы обязательно поможем вам)

0

47

Мне про мамонтов понравился.

0

48

Локи написал(а):

Мне про мамонтов понравился.

- Да, я думаю, как только хоть чуть-чуть увеличим активность, запустим этот квест.

0

49

0

50

Локи
- Завтра с Пеплом переговорим)

0

51

Ринальди
да он уже здесь) Только я сейчас увеличу чуть моего перса в размерах, а то он совсем мелкий)

0

52

Локи
- Он все же просил обсудить это завтра)
Мое мнение таково: размеры менять не нужно, ибо за пару дней волк вряд ли сможет вырасти, но вполне можно, воспользовавшись ситуацией, устроить переворот, настроить волков против существующего вожака.

0

53

Локи
в принципе можно обыграть то, что Вензо был серьезно ранен, а Локи начал борьбу за власть. Но в идеале хотелось бы все же, чтобы кто-то продолжил игру за Вензо.

0

54

Ринальди написал(а):

Мое мнение таково: размеры менять не нужно, ибо за пару дней волк вряд ли сможет вырасти,

Я просто чуть *переборщил* с размерами. Слишком коротким оказался мой перс, он не должен быть большим, но хотя бы чуть больше или размером как волчицы. Разрешите? Я только сейчас увидел(

0

55

Локи написал(а):

Я просто чуть *переборщил* с размерами. Слишком коротким оказался мой перс, он не должен быть большим, но хотя бы чуть больше или размером как волчицы. Разрешите? Я только сейчас увидел(

Хорошо, открою анкету)

0

56

Пепел написал(а):

Хорошо, открою анкету)

Спасибо)

0

57

Пепел
Локи
- Переношу переписку сюда, здесь она как-то уместнее.

0

58

Кто-то собирается занять место папочки? : (

0

59

Гестия
- Ну так ты от лица персонажа можешь всячески этому препятствовать. )

У нас сейчас такая ситуация: в стае нет активного игрока на главной роли вожака, что несколько проблематично. Конечно, желательнее найти кого-то на роль Вензо, но если он не находится, то ИМХО можно попробовать дать шанс Локи захватить власть. Тем более, с его стороны захватить власть именно в этот момент будет даже логичнее: стая понесла потери, ослаблена, многие могут быть недовольны решением вожака и т. д. С другой стороны, если есть персонажи которые против этого (а Ринальди, кстати, возможно тоже присоединится к таковым) можно не прописывать в сюжете окончательный исход операции, пусть итог все же решит игра.

0

60

Итак, я думаю на место Вензо никто не найдется, но можно просто кончить его, он все-равно слаб. Позже, можно разместить объявление о том что пост вожака можно занять, тогда Локи проиграет, и уйдет с поста, а может и со стаи) Тогда нужно организовать сторону "за" и "против" старого вожака) Просто отписатся всем желающим в этой теме)

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Игра и квесты » Обсуждение отыгрышей, предложения касательно сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно