Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 314

1

Милости просим сюда, если возникли какие-то вопросы перед регистрацией.
Но перед посещением этой темы нужно ознакомиться с выложенными в форуме "Все обо всем" материалами: сами понимаете, мы, конечно, с удовольствием разрешим все возникшие при знакомстве с миром игры недоразумения, однако на вопрос "перескажите кратко, о чем ваша ролевая и какой сюжет" ответить не сможем.
Предполагается, что перед тем, как что-то спрашивать или уточнять, вы уже ознакомились со всеми основными темами мат. части, правилами, и представляете себе, куда пришли.

Теги: гостевая

0

2

Просим поставить баннер в таблицу.
Ваш партнер "Волчья Жизнь"!

0

3

Джи, просим вас обновить браузер, ибо все уже стоит. Ждем, кстати, взаимности.
Ещё раз благодарим за сотрудничество.
(:

0

4

Простите, не увидела ^^
Благодарим за сотрудничество.

0

5

Джи, ничего страшного, бывает.

0

6

Полной луны вам, волки и волчицы. Позволите усталой путнице задать вам вопросы, прежде чем присоединиться к стае?
1. Отношения между стаями. И неплохо было бы карту, да.
2. Насколько игра прогрессивна? Не почтите за грубость, однако я уже обжиалась, и не раз, на заглохнувших форумах.
Пожалуй, пока все. Ожидаю ответа.

0

7

Лунная Странница, здравствуйте. Хорошей охоты вам.
1. Отношения между стаями напряженные, но открытой войны нет. Волки ревностно охраняют свои границы, но рвать друг другу глотки не стремятся. Карту мы дорисовываем, на днях появится.
2. Игра создана всего несколько дней назад, и бросать ее мы не собираемся. Я как главный админ гарантирую, что приложу все усилия к раскрутке этого форума, а бросать свои проекты не в моих привычках.)

0

8

Лунная Странница
- Насчет карты - она действительно скоро появится. Чтобы лучше можно было представить мир просто вкратце хочу сказать, что это будет отдельный материк, на севере - горы и ледник, в центральной части леса и равнины, на юге - равнины, пустыня и совсем немного лесов. В южной части - Шелест трав, ближе к северу - Серая кровь. На северо-западе свободные земли, где живут одиночки, псы, Хомбрерос.

0

9

Благодарю вас, Пепел и Ринальди, благородные вожаки сего форума. Я с радостью вступлю в ваши ряды, не успеет и солнце скрыться за горизонтом.

0

10

Лунная Странница
- Очень рады вашему решению.

0

11

Добрый вечер, Уважаемая ФРПГ  Los lobos. Sonrisa de la muerte!
Вас беспокоит ФРПГ Волки. Инстинкт зовет.
Спешим сообщить Вам, что Ваш баннер был поставлен.
Всего Вам доброго, а так же процветания.
С Уважением к Вам,
Трамп.

0

12

Tramp
- Благодарю за взаимность, рада сотрудничеству.

0

13

Хм, вот что я могу сказать... Не буду расписывать, как многие делают, и подлизываться. Но хочу выделить одно - приятная атмосфера. Мне понравилась ваша ролевая =) Я бы хотела претендовать на роль Гати(Серые Тени), если вы не против... Возможно, у вас будут какие-то пожелания или требования(помимо активности и больших постов - это мы вам обеспечим)?

0

14

I'm
- Крайне приятно слышать, создать приятную атмосферу мы стараемся. Спасибо))

Да, разумеется, роль гати можно занять (сейчас могу забить её даже).
Особенных пожеланий нет, все отдаем в руки вашей фантазии.

0

15

Хорошо)) Сейчас же пойду регестрировать персонажа.

0

16

I'm
- Будем ждать и будем рады.

0

17

Ринальди
Скорее всего анктеа будет готова уже завтра.

0

18

Amia написал(а):

Скорее всего анктеа будет готова уже завтра.

- Вот и славненько.

0

19

Придержите Каса (Шелест Трав). Анкета бедет готова сегодня.
Большое спасибо.

0

20

Vardiga
- Ждем с удовольствием.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


В основной игре:
В игре сейчас день, время года - весна, конец марта.

Погода: недавно волки могли насладиться всеми прелестями весны, теперь же, словно по мановению волшебной палочки, температура ощутимо снизилась, идет холодный дождь, который то льет стеной, то ненадолго прекращается, но всем понятно, что окончательно он остановится нескоро. Тучи полностью закрыли небо.
Напоминаем:
● Минимальный объем игрового поста - не менее десяти форумных строк. Мастерам и игрокам, пишущим от имени НПС допускается писать посты размером в пять строк.
● Оформление: действия, мысли, прямая речь, речь любых других персонажей.
Не забывайте про время сессии! Если вы пишите игровой пост дольше часа, сохраняйте его перед отправкой, иначе он может быть потерян.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно