• Если новичок не появлялся на ролевой и не исправлял анкету более пяти дней, его анкета закрывается и переносится в архив.
• Просим по возможности выставлять уже готовые и перепрочитанные работы.
• Грамотность - ваша забота; здесь никто не будет исправлять вам пунктуацию, орфографию (за исключением пары единичных ошибок) за вас, безграмотные анкеты не принимаются. Вы должны самостоятельно обеспечивать грамотные анкету и посты. Не можете сами - воспользуйтесь онлайн-редакторами или учебниками.
• Отныне у нас обязательно писать в анкетах только от третьего лица. Решили ввести такую обязаловку в связи с тем, что, чтобы писать от первого лица, необходимо иметь высокий уровень и, возможно, писательский талант - чтобы анкеты действительно были интересными и красивыми. Но в большинстве случаев мы в таких анкетах видим просто большое количество лирических отступлений, проще говоря, никому не интересной воды вроде "И так, о чем это я говорил? Ах да,...". Напоминаем, что саму игру вы сможете вести от первого или второго лица, но с разрешения администрации.

1. Имя
Четко и по делу: имя и все возможные прозвища/сокращения.
Просим не перебарщивать: с рождения зверю не могут дать сразу несколько разных имен, а фамилии у зверей, да и у первобытных людей быть не может.
• Всякие клички вроде "Непобедимый", "Сатана", "Смертоносный" и проч. вряд ли будут у кого-то, кроме вожака и первых волков в стае. Да и их наличие необходимо обосновать в биографии.
• Весьма желательна и вообще приветствуется регистрация испанских имен в стаю Шелеста трав и скандинавских - в Серые тени.
• Те, кто внимательно читал историю мира, хорошо понимают, что, грубо говоря, выбирать имя герою можно из всех существующих человеческих имен, однако это не распространяется на персонажей-людей, ведь у них пока лишь первобытный строй, и за их плечами не было множеста поколений и целой цивилизации, как у волков.
Вот примеры возможных имен для людей: Орлиный глаз, Коготь, Весенний цветок, Хранитель очага и проч.

2. Пол
Половая принадлежность перса. Волк/волчица, самец/самка.

3. Возраст
Указываем возраст вашего персонажа.

4. Характер
Подробно описываем характер перса. Воду лить не обязательно, но просьба подойти к делу ответственно. В целом - старайтесь писать связно, не перескакивая и не теряя нити рассуждения. Сначала рекомендуется описать наиболее важное в характере, а потом - отдельные нюансы. Противоречий старайтесь не допускать, а если они необходимы, расписывайте их как можно более правдоподобно. Ну и будьте уверены, что сможете хорошо отыграть задуманное и соответствовать заявленному характеру на протяжении игры. Следите так же за тем, что характер напрямую зависит от биографии.
Любителям отыгрывать безумцев: сумасшествие - болезнь человеческой психики.
(не менее 7 полных строк)

5. Биография
Жизнеописание вашего персонажа. Все, что вы считаете важным в его становлении - указывайте, описывайте. Следует излагать по порядку: сначала - детство, потом - взросление, и так далее, без перескакиваний. Всем тем, кто претендует на какие-либо особые посты в стае, нужно в обязательном порядке указать, как их персонажам удалось их завоевать.
Важно: ваше место в стайной иерархии - не пустой звук! Это определяет повседневные занятия и обязанности вашего героя, соответственно, влияет на формирование его характера и судьбы. Мягкотелому трусу никогда не стать файчером, а крупный волк мощного боевого телосложения не справится с обязанностями эспиара. Ваш персонаж должен соответствовать собственной должности, ориентируясь на неё составляйте характер и биографию.
● Не нужно делать из биографии целый фанфик с подробным описанием диалогов. Обычно те, кто привык начинать с того, чтобы в мельчайших подробностях описать день из жизни перса, вынуждены о более длительных отрезках времени упоминать вскользь или не упоминать вовсе. Это - неправильный подход. Если ваш персонаж уже успел заматереть, то мы должны иметь возможность прочитать обо всей его жизни до момента начала игры, не останавливайтесь, описав лишь молодость или детство.
● Вторая наиболее распространенная ошибка - биография, по которой маленький волчонок остался один в лесу, нашел пропитание, смог прибиться к стае и чуть ли не загрыз всю живность вокруг! Описывая прошлое своего персонажа, обязательно сверяйтесь с его возрастом! Учтите, что в возрасте менее двух лет брошенный один в лесу волчонок просто не выживет - его загрызут более сильные звери или убьют люди. Выход из ситуации - напишите, что вашего персонажа нашел какой-нибудь волк-одиночка и помог ему выжить.
(не менее 10 полных строк)

6. Внешность
Подробно описываем внешность персонажа. Никаких челок, сережек, браслетов и прочей ерунды! У нас первобытный мир, и максимум, что может навесить человек на свою собаку - какой-нибудь сделанный из подручных материалов простецкий "амулет". У диких зверей, в особенности у стайных животных, такого быть и вовсе не может.
При описании внешности обратите внимание:
● Когти у волков не втягиваются, а потому всегда притуплены.
● Волки вынуждены постоянно драться по понятным причинам, поэтому очень странно видеть дожившего до старости волка без единого шрамика (особенно если это не обусловлено трусливым характером и он побывал вожаком). Если награждаете волка слишком заметными, крупными шрамами, просьба описывать в биографии, где персонажа так разукрасили.
● Цвет глаз способен меняться не по настроению, а только из-за освещения и в пределах одной цветовой гаммы. Так же учтите, что никаких "экзотичных" цветов глаз быть не может: допускаются "природные" цвета, например, оттенки голубых, коричневых и желтых, красные глаза могут быть лишь в комплекте с полным или частичным альбинизмом, возможна гетерохромия.
● Обязательно (желательно в самом начале пункта, перед подробным описанием) указать рост, вес и (если у вас дикое животное) вид животного с подвидом. Например не просто "лисица", а "песчаная лисица". С указанием габаритов ориентируйтесь на выложенные на форуме материалы о волках и помните, что проставлять максимально возможные рост и вес допустимо вожакам и первым волкам в стае(иначе как им удержаться на посту?), остальных могут попросить уменьшить показатели. Не принимаются в игру звери, у которых показатели выше нормы, которые "бегают/слышат/видят/ещё что-то в разы лучше других". Исключение - если персонаж слеп, его слух может быть развит лучше + подобные случаи.
(не менее 6 полных строк + картинка по желанию)

7. Принадлежность к стае
(Серые тени | Шелест трав | Одиночка)
Если ваш персонаж человек или собака - ставим прочерк.

8. Статус в стае к началу игры:
Смотрим иерархию стай. Помним, что в 2 года стать вожаком - нереально, так что трезво оценивайте силы и способности своего персонажа.

9. Как часто сможете появляться на ролевой?
Администрации необходимо знать степень вашей занятости, чтобы планировать игру. Посмотрите эту тему и сами выберите свою будущую группу активности:
Распределение по группам. Отпись обязательна.

10. Связь
ICQ, Skype, Агент, Вконтакте - все, что позволит связаться с вами вне ролевой.
Запрещено ставить тут прочерк с тем, чтобы потом отослать контакты администрации - если хотите их скрыть, убирайте под скрытый текст.

Код:
[b]1. Имя:[/b]

[b]2. Пол:[/b]

[b]3. Возраст:[/b]

[b]4. Характер:[/b]

[b]5. Биография:[/b]

[b]6. Внешность:[/b]

[b]7. Принадлежность к стае:[/b]

[b]8. Статус в стае к началу игры:[/b]

[b]9. Как часто сможете появляться на ролевой?[/b] 

[b]10. Связь:[/b]

Теги: шаблон анкеты.