Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Всё обо всём » Описание фауны мира


Описание фауны мира

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФАУНА
Фауна нашего авторского мира, естественно, сильно отличается от фауны мира реального. Чтобы вы могли лучше представить себе наш мир, ниже в нескольких сообщениях описаны некоторые из тех животных, которых запросто можно встретить в игре.
Тех, кто пока только планирует регистрацию, очень просим обратить внимание на доисторических млекопитающих - на других ролевых вам вряд ли выпадет шанс поиграть за вымершего животного, у нас же это только приветствуется. Не обязательно брать животное именно из этого списка - главное, чтобы оно соответствовало нашей эпохе (ориентируйтесь на палеолит).
Слева дано краткое описание животного, справа - иллюстрация. Вы можете слегка увеличить её, открыв картинку в новой вкладке.
Список животных будет постепенно пополняться. Если вы хотите добавить какое-либо животное, можете подготовить краткое описание, картинку, и отправить в ЛС администраторам - мы пополним список, указав ваше авторство.

Индрикотерий
Древний носорог, одно из самых крупных животных, вес которого до 20 тонн, а рост - до 8 метров. У него короткое туловище, трехпалые лапы длинные и прямые, а небольшая голова на длинной шее лишена рогов. Питается ветками и листями кустов, деревьев.

http://ipic.su/img/img5/fs/indrikoterij.1345793873.png

Мегатерий
Мегатерий - Гигантский ленивец - огромное (до 6-7 м. в высоту) растительноядное животное, передвигающееся преимущественно на задних лапах. Для того, чтобы пригибать ветки деревьев к земле, использовал крупные острые когти. Имеет длинную густую шерсть серо-коричневого окраса, с обратной стороны кожного покрова тело защищено сросшимися костными пластинами. Есть большой тяжелый хвост, который можно использовать в качестве оружия.

http://ipic.su/img/img5/fs/megaterij.1345797713.png

Пещерный медведь
Эти животные проводят в пещерах практически все время: прячутся от непогоды, выращивают потомство, устраиваются на зимнюю спячку, выбираясь из пещерных лабиринтов для добычи питания. Основная пища - это травянистые растения и мед, однако в холодное время года может охотиться на копытных и людей.

http://ipic.su/img/img5/fs/peshernyj-medved.1345797238.png

Информация собрана и подготовлена специально для ролевой Los lobos. Sonrisa de la muerte. администрацией проекта. Обработка графики by Graffchek. Копировать статью запрещено.

0

2

Пещерный лев
Опасный хищник, охотящийся на ослов, оленей, лошадей и других копытных, которых мог легко догнать благодаря мощным лапам. Пещерные львы живут преимущественно в степных равнинах, в пещеры же прячутся, когда ожидают потомство. Шерсть короткая и однотенная, охристого, песочного или глинистого цвета.

http://ipic.su/img/img5/fs/peshernyj-lev.1345798705.png

Смилодон
Наиболее опасный из здешних хищников, с габаритами примерно такими же, что и у современных львов. Благодаря отлично развитым мускулам плеч и лап, может душить и заваливать добычу, огромными клыками (до 30 см. вместе с корнем) - оставлять смертельные кровоточащие раны. А обладая умением охотиться в стае, смилодоны могли убивать и достаточно крупных животных.

http://ipic.su/img/img5/fs/smilodon.1345795047.png

Диниктис
От большинства саблезубых кошек отличается не очень большими размерами (1 м. в длину), более длинным хвостом. Впрочем, не смотря на небольшие габариты, является достаточно грозным и агрессивным хищником. Нападая, использует острые когти и клыки, отрывая куски плоти жертвы. Также ему помогают в охоте хорошо развитые органы чувств: зрение, слух, обоняние. Есть длинные чувствительные усы.

http://ipic.su/img/img5/fs/diniktis.1345799786.png

Информация собрана и подготовлена специально для ролевой Los lobos. Sonrisa de la muerte. администрацией проекта. Обработка графики by Graffchek. Копировать статью запрещено.

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Всё обо всём » Описание фауны мира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно