Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Игра и квесты » Обсуждение отыгрышей, предложения касательно сюжета


Обсуждение отыгрышей, предложения касательно сюжета

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Локи
- Я завтра наверное постараюсь сделать спец. рекламку типа "ищем вожака Вензо" и порекламлю пока мы ещё будем играть у рок тронне. Я тоже не особо верю, что найдем желающего, но мало ли.

Про отписаться - да, поддерживаю. Пусть отпишутся прямо здесь, завтра же навеное добавлю объявление в табличку.

0

62

Ринальди
тогда отлично) Думаю мало-мальский бунток наверное будет, я пока поподбиваю кого-нибудь из волков)

0

63

Локи
- Давай)) Хотелось бы конечно иметь пока бы одного-два и на твоей стороне, чтобы как-то равноценно было.
Но в случае чего можно попробовать НПС конечно...

0

64

Локи
только попробуй папеньку обидеть - шкуру спущу  http://uploads.ru/i/y/u/G/yuGoE.png

0

65

может быть попробовать поиграть в "выживалку"?
скажем, в локации тех, кто сейчас играет, запустить НПС, который бы отыгрывал за разных доисторических зверей. А НПСить могут все желающие если такие конечно есть)

0

66

Ринальди
Можно, но я НПС не потяну)

0

67

Пепел
Я в принципе смогу, но мне явно нужна помощь))
Я потому и поднимаю вопрос, может быть кому-то интересно поиграть за мамонта-диниктиса-ещё кого-то древнего, но нет времени на создание полноценного перса? Можно было бы таким активистам выдать пароль от НПС и потом плюшки))
И чтобы было проще, можно уменьшить объем строк до пяти исключительно для НПСников.

0

68

Дыму - слуууушай, давай-ка лучше не будем использовать такие обращения как "мисс" и похожие. Мы же лесные волки, а не английские джентельмены, я даже не уверена, что в игре за животных и обращение на вы нужно использовать ;)

0

69

Тэкс, тех, кто ещё не играет - настоятельно прошу начинать. Не можете сами найти партнера - пишите мне, в крайнем случае НПС буду отыгрывать всем желающим.

0

70

Китлали
Э... Ну хорошо.

0

71

У ШТ такой же "Дворцовый переворот", как у СТ. Предлагаю создать и для ШТ квест.

0

72

Рейстлин
На днях  оформлю)))

0

73

Китлали написал(а):

На днях  оформлю)))

Хорошо)

0

74

Дым написал(а):

Вот только здесь Дым отличался от всех. От всех, кого он знал и не знал. Самец умел прятаться в дыму и тумане, и они не причиняют ему никакого вреда, даже никакого неудобства. Волк мог дышать как кислородом, так и дымом, и туманом, и в общем всей этой гарью. Это у него с рождения.

Прошу перефразировать или убрать, так как у нас нет таких магических способностей... он может, например, немного дольше других задерживать дыхание, но не дышать дымом.

0

75

Ммм, мне очень нравятся посты моих партнеров по игре Тириона и Бронна. Просто в восторге)
С ними здорово и интересно играть, надеюсь мы и дальше продолжим с ним играть в одной команде, ибо теперь одна стая)
Вот появилась небольшая идейка по поводу вступления в игру моей сестры.
Так как особа эта довольно-таки эгоистичная планируется и не желающая подчиняться правилам - появятся некоторые проблемы.
На этом и планируется столкновение интересов.
Предлагаю в игру вступить Тириону, сестре и ещё какому-нибудь участнику, если не против, то Бронну, ниже объясню почему. Допустим, что сестра(Атер), ещё не успев полностью стать частью стаи - совершит какую-нибудь глупость, из-за чего подставит одного из членов стаи(предлагаю, чтобы это был Бронн. Ну чтобы Тирион особо не сомневался и быстро признал Бронна виновным, не особо разбираясь). Вена, понимая, что Бронн такого сделать не мог - слишком глупо, находит сестру и заставляет её признаться. Та с неохотой идет к хесу и рассказывает как все было на самом деле, естественно получая незначительный нагоняй, ибо самка, да ещё и совсем молодая.

0

76

Venatrix
Мммм, выходит интересно, удачи вам.)) Только вот я наблюдала за игрой Тириона - у него достаточно суровый перс. Что будете делать,  если решит выгнать сестру из стаи? (Вот вам кстати еще одна идея для вашего сюжета)

0

77

Ринальди написал(а):

если решит выгнать сестру из стаи?

ну думаю это будет обсуждаемо)

0

78

Venatrix
Я не против!
Ринальди
Да не суровый я

0

79

Venatrix
Все хорошо, но я не люблю играть по сюжету. Если Бронна признают виновным, то вряд ли он спокойно к этому отнесется. Хотя все зависит от обстоятельств. Я за игру и эксперимент, но не по шаблону.

0

80

Бронн
а в каком смысле не по шаблону?
Можно. чтобы не признали виновным, но чтобы все таки Тирион склонялся к твоей виновности.

Кстати тогда тебе с Атер предстоит придумать как именно она тебя подставит...

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Игра и квесты » Обсуждение отыгрышей, предложения касательно сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно