Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



apple

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя:
Хоро

2. Пол:
Волчица

3. Возраст:
2 года

4. Характер:
Если вам повстречалась особа, смотрящая на вас, словно на гадкого утенка, то сразу учтите, что перед вами Хоро. Эта барышня не любит самцов, даже вожака, она считает, что власть в стае должна принадлежать умным и расчетливым волчицам. Хоро не самокритична, она никогда не учится на своих, да и тем более на чужых ошибках. Эта волчица обожает себя, порой это  доходит до смешного. Она обожает нахваливать себя, хотя только в узко кругу общения - с чужаками она вряд ли станет общаться. Хоро ленивая, она любит поспать подольше, поесть побольше, но у нее это не выходит. Ехидная, владеет ядовитым язычком, она порой способна довести до белого каления любого спокойного волка. Любит потрезвонить на разные темы, даже если не смыслит в них ровным счетом ничего.
Конечно, Хоро безответственная. Если речь заходит о неважных вещах, например присмотре за волчатами подруги... Но когда в опасном положении находится любой из ее знакомых, Хоро, бурча и проклиная весь белый свет, все же пойдет спасать его, а потом отругает и будет игнорировать, или, что еще хуже заставит охотиться  для нее. Весьма грубая барышня, эта наша Хоро.

5. Биография:
У Хоро нет душещипательной истории детства. Она родилась летом. На этом история о ее "чудесном" рождении кончается. Хоро всегда была... папенькиной дочкой, и как ее мать не старалась, Хоро не хотела становится женственной, а тем более - похожей на матушку. Потому волчице пришлось смириться с тем, что ее дочь вырастет уж больно вредной особой.
Когда детство закончилось, а теплая материнская норка была покинута, Хоро стала ученицей. Дисциплина на нее толком не действовала, она получала ото всех оплеухи, но "толстокожей" Хоро все нипочем. Впрочем она уяснила для себя один важный факт - важничать можно лишь со своими ровесниками. Те тоже давали ей оплеухи, но происходило это в более дружной обстановке и никто не обижался.
Охотник и патрульный из Хоро никакой, потом ей приспичило стать ученицей Ашсхи. В травах Хоро как-то разбиралась, может именно этот факт и повлиял на ее выбор. К старшей волчице нужно относиться с терпением - Хоро приходилось. Лекарственные травы плохо пахнут,  да и запоминать всю теорию о том, что куда нужно прикладывать, а какая смесь от чего помогает.... Хоро лишь прикрывает глаза лапами и сопит. Конечно это интересно, но иногда Хоро боится, что станет слишком уж заумной. В тайне она этого желает, ведь тогда ее признают как полезную для стаи, но виду она не подает.
Когда отец умер от холода, а мать ушла в зимний лес, отправившись к любимому, Хоро осознала бремя ответственности, лежащее на ней. Потому что маленьких волчат, ее братьев и сестер, рожденных на год позже, воспитать было некому. Отдать их другой волчице Хоро боялась, но пришлось - молока у нее не было и пока не ожидалось. Каждый день, помимо учебы, она бегала к малышам. Но общалась с ними редко.
Боялась, что они станут такими, как она. Самовлюбленными дураками.
Впрочем, мелкота выросла вполне умная, и повадок Хоро не переняла. Волчица теперь сидит с гордым видом, а стая понимает, что может она и разумна, но хорошо это скрывает. 
6. Внешность:
Хоро довольно мелковата для волка, ее рост в холке составляет всего 65 см. Хотя этот фактор позволяет ей скрываться в маленьких кустиках. Масса составляет около 68 кг. В длину Хоро имеет 100 см. Род - волки. Вид - волк. Подвид - полярный волк.
Хоро - обладательница белоснежной шерстки, которая так хорошо сочетается со снегом.  Наша барышня обладает карими глазами, что скорее даже оттенка темного шоколада. У Хоро очень густой мех,  что не дает ей замерзнуть во время морозов. Нос у нее черный. Сия барышня выглядит самодовольно всегда. Хвост у нее тоже пушистый, он является главным сокровищем для Хоро.
http://fc00.deviantart.net/fs47/f/2009/227/9/d/Atila__the_arctic_wolf_by_woxys.jpg

7. Принадлежность к стае:
Серые Тени

8. Статус в стае к началу игры:
Ученица Ашсхи

9. Как часто сможете появляться на ролевой?
Да каждый день .3

10. Связь:
http://vk.com/id162448614

Отредактировано Хоро (14-06-2012 00:00:53)

0

2

Хоро
Здравствуйте.
Во-первых, волчата обычно рождаются поздней весной или летом. Для того, чтобы родиться в снежную бурю, т.е. в январе-феврале, нужен весомый обоснуй. Да и двухмесячного, максимум трехмесячного (если она в марте потерялась) волчонка одного в лес никто бы не отпустил. И сбежать бы не получилось, и нашли бы куда быстрее, чем за день. А зимой и замерзнуть можно - за пару часов маленький волчонок вполне мог погибнуть.
Еще уберите, пожалуйста, зачеркнутые "лирические отступления". Они не к месту совершенно в анкете. И распишите немного, как Хоро стала ученицей Ашсхи.

0

3

Пепел
Командир, анкета исправлена. Надеюсь все хорошо ^__^''

Отредактировано Хоро (12-06-2012 21:14:27)

0

4

Хоро

Хоро написал(а):

Когда отец умер от холода, а мать начинала сходить с ума потихоньку,

волки с ума не сходят. Только люди

0

5

Пепел
Исправлено.

Б-же, какой бред я написала... -__-

0

6

Хоро, здравствуйте. )

Хоро написал(а):

Потому что маленьких волчат, ее братьев и сестер, воспитать было некому.

- Не поняла: братья и сестры, они же, вроде как, ровесники. Если Хоро уже достигла того возраста, в каком можно присматривать за другими, то значит, и её братья-сестра вполне могут сами за себя постоять. А если братьям-сестрам необходим старший помощник, то и самой Хоро он необходим.

А так больше нет вопросов - уладим это недоразумение и принимаем.

0

7

Ринальди написал(а):

Не поняла: братья и сестры, они же, вроде как, ровесники.

Предполагалось, что других волчат, на год позже родились, О-о

0

8

Хоро
- Уточните это в анкете на всякий)

0

9

Ринальди написал(а):

- Уточните это в анкете на всякий)

Сделано, мой генерал xD

0

10

Хоро
Еще из внешности происхождение шрама на ухе замените - потерю-то из био вычеркнули)

0

11

Пепел написал(а):

Еще из внешности происхождение шрама на ухе замените - потерю-то из био вычеркнули)

Ой, точно х)
Ну, исправила х) Надеюсь опять без казусов, а то это ж я... х)

0

12

Хоро
- Ну вот, теперь вроде всё хорошо. Чтобы начать игру, предлагаю как-то свазаться с Гестией (тоже ученица Ашсхи, основную игру ещё не начала) ну и персонаж Пепла пока свободен)

Ваш персонаж принят, желаем вам приятной игры на нашем форуме. Просим не забыть сразу после принятия оставить заявку на заполнение профиля здесь, отметиться в этой теме. При необходимости помощь с графикой в профиле можно получить тут, а найти партнера по игре - здесь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно