Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Принятые анкеты » Хайко


Хайко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Хайко

2. Пол:
Волчица

3. Возраст:
6 лет

4. Характер:
Внутренний мир Хайко сложен и богат. Харктер ее многогранен, а за прожитые годы сформировали четкий ряд жизненных принцепов, которым волчица неотступно следует. В голове ее много идей, фантазий и запретов. Тараканов в этой голове еще больше. И не возможно сказать, что же в большей степени делает ее столь острой идивидуальностью: темперамент, мировоззрение или мелкие привычки. Все вместе, в равных пропорциях,здесь нет большей или меньшей степени.
Вся ее жизнь - сострадание. Она очень тонко чувствует любую эмоцию ближнего. Она разделит вашу радость, улыбнется вашим успехам и поплачет о вашем горе. Хайко сопереживает каждому живому существу. И это не уязвляющая чужую гордость жалость. Это жалость действия. Волчица сделает все, что в ее силах, чтобы помочь, даже если ее не просили. Аккуратно и не навязчиво, но всегда действенно. Она всегда будет готова помочь, даже если необходимые действия будут во вред самой Хайко. Она живет для других, зачастую забывая о себе.
Но я ни разу не назвала эту волчицу доброй. Да и сама она себя такой не считает. Ведь нет понятий "добро" и "зло" так же, как нет понятий "хороший" и "плохой". Все в этом мире относительно, и его не стоит раскладывать на две антонимичные категории. По крайней мере так считает сама Хайко. Она верит в нерушимость и гормонию природы. Она верит в жизнь, в духов и в бессмертие души. Зачастую она сама пытается идти на контакт и общаться с духами природы или предков, чему научилась у человечьего шамана.
Этот мир полон тайн и загадок, и изворотливый ум волчицы постоянно пытается дать ответы на терзающие ее вопросы, она наблюдает, изучает, анализирует и делает выводы, основываясь не только на сухих фактах, но и на интуитивном восприятии действительности, которое у нее, кстати, очень хорошо развито. Знания безграничны, вмегда есть, чему еще можно научиться. Только тот, кто осознал эту истину, имеет шанс стать по-настоящему знающим. И только тот, кто продолжает и во взрослом возросте смотреть на мир любопытсвом детских глаз способен поймать этот шанс за хвост. И Хайко одна из них. Он способна часами восторгаться самыми обыкновенными вещами, находя в них что-то новое, доселе ей неизвестное. Мудрость приходит не только с годами, но и с опытом, и у Хайко достаточно и того и другого. К ней всегда можно обратиться за советом. Так же волчица никогда не пойдут на поводу у толпы и глупых убеждений. Она выполнит только тот поступок, который сама считает правильным. Хайко живет на той тонкой грани, в которой инстинкты и разум не противоположности, а единое целое.

5. Биография:
Эта история берет свое начало ласковым и теплым летом. Старый шаман шел по лесу. Что ему было надо? Об этом до сих пор ничего не известно. Но только добрел он до пещеры и увидел страшную картину у входа в нее. Всюду на земле были видны кровавые пятна, а так же следы, много звериных следов, клочья шерсти и два мертвых зверя. Один из них - саблезубый тигр, не самый крупный и достаточно молодой с разодранным в пух плечом и страшной багровой раной на шее. Чуть поодаль кучка грязно-серого меха: мертвая волчица с перебитым позвоночником. Вот в том, что волчица могла погибнуть от удара такого животного, как смилодон, шаман охотно верил. Но чтобы она смогла свести сражение в ничью... Из чрева пещеры послышалось скуление, и человеку все стало ясно. Действительно, нет ничего страшнее самки, защищающей свое детя. Писки становились все настойчивее, жалобнее, требовательнее...
Шыаман заглянул внутрь. Волчонок был один. Где его сестры и братья - известно только духам. Девочка, а это была именно самка, была голодна и дрожала от холода, но тем не менее казалась здоровой и крепкой. Вот только ей все равно не выжить в одиночку в предгорьях, даже в достаточно мягкую летнюю пору, ведь ей было не больше месяца. И Шаман сжалился над осиротевшим созданием и забрал ее к себе в жилище, дал имя, выкормил и вырастил, стал вторым отцом.
Шесть лет жила Хайко у шамана. Она активно познавала мир, наблюдала за своим воспитателем, не раз совала свой любопытный нос в травяные сборы, за что периодически получала легкую оплеуху. За все это время волчица не раз видела, как шаман лечил самые различные болезни и старательно все запоминала. Вскоре она могла уже безошибочно отделять друг от друга сушеные и свежие травы, а так же помнила, против каких болезней применял шаман каждую из них. Так же она училась связываться с духами, дышала дымом дурманящих трав и погружалась в некое подобие транса, так же как шаман. Хайко переборола свой инстинктивный страх перед огнем, ведь с самого щенячьего возраста она получала от огня только тепло и свет, а еще жареное мясо и дурманящий дым от трав, который так забавно щекочет ноздри и искрами отзывается в сознании...
Так прошла вся ее жизнь в компании шамана, собак и прочих людей. Хотя чуть ли не еженочно она просыпалась ночью от волчьего воя в лесу, она видела желтые глаза, неотрывно следящие из кустов за жизнью племени, она чуяла запах, чем-то похожий на собачий, но разительно отличающийся. А еще больше похожий на ее собственный запах. Запах волка.

6. Внешность:
Гудзонская волчица. 71 см в холке, 112 см от носа до хвоста, вес 49 кг.
Это достаточно крупная для своего подвида волчица с длинным лоснящимся мехом. У нее крепкое телосложение, широкая грудь, длинные толстые лапы, которые как нельзя лучше приспособлены для перемещения по труднопроходимым местам, как-то: сугробы и скалистые сколны. Мощная шея, небольшая голова, которая таковой вовсе не кажется из-за длинной и пушистой шерсти на шее и вокруг морды. Уши при этом почти непропорционально маленькие, что, впрочем, не влияет на остроту слуха, зато помогает сохранить тепло. Окрас, что характерно ля данного подвида, меняется в течение года. Зимой волчица почти полностью белая. Летом же грудь и живот теряют свою белоснежность, но все равно остаются светло-серыми. Спина же преобретает серо-бежевый оттенок, даже с некой ражиной-ржавциной на носу ушах и полоска вдоль позвоночника. Неизменными остаются глаза - цвета расплавленного золота.
Голос у Хайко мягкий, размеренный, распологающий к себе. Походка всегда твердая, уверенная, осанка ровная, голова всегда гордо поднята, хвост задран вверх.
При этом нельзя сказать, что Хайко выглядит как обыкновенная волчица. На ее шерсти в области загривка, где волосяной покров особенно длинный, заплетено некое подобие коротеньких косичек, закрепленных скатанными в шарики кусочками смолы. Где-то в смолу, до того, как она окончательно затвердела были вставлены перья. На шее висит подаренный шаманом амулет: безобразно выглядящее сооружение из перьев, кусочков древесины и позвонков животных, в центре "ожерелья" прямо на груди - череп какого-то мелкого млекопитающего, подвешенный за глазницы.

7. Принадлежность к стае:
племя Хомбрерос

8. Статус в стае к началу игры:
Ну, вроде как, пленник). В последствии ашсха.

9. Как часто сможете появляться на ролевой?
КД, ЧД. Могу иногда пропадать без предупреждения. Тогда мне нужно раздавать контрольные пинки через скайп или через Ринальди =)
10. Связь:
В скайпе: nastya.kalugina

Отредактировано Хайко (04-07-2012 20:35:43)

0

2

Хайко
Анкета неплохая, но прочитайте, пожалуйста, матчасть или хотя бы вики о волках. Волчата рождаются весной или в начале лета, в крайнем случае - ранней весной, но никак не зимой. В середине зимы у волчиц только-только течка начинается. Так что месячные волчата "в студеную зимнюю пору" никак не могут появиться.
К тому же, не могу не согласиться со мнениями в обсуждении анкет: волчице не под силу завалить смилодона, особенно "огромного гиганта", как вы описываете. Или выберите зверя помельче, или не манчите и укажите, что саблезубый тигр был молодой и не очень крупный.

Плюс, почему у вас принадлежность к стае Серых теней указана? Написано же: на начало игры. Значит, пока племя людей должно указываться.

0

3

Пепел
исправила

0

4

Ваш персонаж принят, желаем вам приятной игры на нашем форуме. Просим не забыть сразу после принятия оставить заявку на заполнение профиля здесь, отметиться в этой теме. При необходимости помощь с графикой в профиле можно получить тут, а найти партнера по игре - здесь.

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Принятые анкеты » Хайко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно