Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Творчество » Разное от Хайко


Разное от Хайко

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мое, так сказать, творчество. Появляться здесь будут в основном рисунки, стихи, тексты моих песен (петь которые я не умею), так же короткая проза, представленная в основном отчетами о полигонных ролевых играх, которые я оформляю в форме художественного рассказа. Пишу так же и большие произведения в прозе... ну как сказать... думаю, ровно так же, как и все когда-нибудь писали. И ни одного законченного. Печально, но факт. Если что-нибудь закончу, то, вероятнее всего, выложу в новой теме. А пока мелочь...

+1

2

Начиная тему мелочи. Идея была давно. Реализовалось сегодня. Зарисовка по придуманному мной и Солом миру.

Тварь

Тварь

- Что ты себе позволяешь, бастард?! - спина больно ударилась о белый мрамор колонны. Ладони наглеца сжимали тонкие запястья, надежно фиксируя руки. Синие волосы растрепались, выбились из сожной прически, отдельные прядки прилипли к мокрой от пота шее. Ультрамариновые глаза метали молнии.
- Нет, сестренка. Это ты себе что позволяешь? - горячее дыхание обжигало ухо, а голос глубокий и хриплый вызывал дрожь во всем теле. А, может, это был и  не голос, а запах. Запах сильного, уверенного в себе самца. - Ты меня столько времени не видела, а уже драться! Разве так поступают с любимыми братьями, милая моя Риана?
- Отвали, - глухо прорычала прижатая к колонне девушка как-то уж совсем не аристократично.
В ушах непрестанно звенело, голова раскалывалась, как будто кто-то особо жестоко орудовал в ней раскаленной кочергой. Перед глазами у Рианы вспыхивали и гасли разноцветные огни. Рейг ломился сквозь ее защитные блоки, нисколько не беспокоясь о внутреннем состоянии своей сестрицы. Он терпеть не может замки и запреты, особенно если они поставлены на его территории и не им. Так получилось, что сознание Рианы он считал полностью своей собственностью. И девушка ничего не могла с этим поделать. Каждый раз поле битвы осавалось за ее братом. Да и что она может противопоставить серому дракону? Цвет ее чешуи - синий. Она бы испепелила его на месте разрядом молнии, или запретила бы небу давать опору его крыльям. Но все-таки, она никогда этого не сделает. Ведь Рейг - ее брат. Да и чего таить? Он ей несколько больше, чем просто брат.
Рейг ухмылялся, нависая над ней. Он упивался своей силой, своей властью. Он старше, крупнее и сильнее, он любимый сын своего отца, пусть и внебрачный - плевать! - в конце концов, он мужчина, а, значит, у него больше прав, чем у этой синеволосой шлюхи. Его длинные пепельные волосы развивались на ветру, в серых глазах жила увереность в себе и в своей правоте, да и кожа его казалось какой-то неяркой, бледной, серой. Дыхание его продолжало обжигать нежную кожу Рианы, язык коснулся ее аккуратного ушка, зубы прикусили мочку.
- Пусти, - уже как-то совсем тихо и устало выдохнула девушка. Сопротивляться больше не было ни сил, ни желания. Мало того, хотелось продолжения. Мысли текли совсем не в ту сторону. И Риана уже не понимала, ей ли принадлежат они. Впрочем, как можно быть хоть на чешуйку уверенной в своих мыслях и чувствах, находясь рядом с серым драконом, проломившим уже почти все ее ментальные блоки? Дорассветные боги! Как же болит голова!
К великому удивлению Рианы, ее все-таки отпустили. Исчезло давление на колонну, руки больше не были зафиксированны, исчезли и раскаленные губы, прокладывавшие путь от уха вниз по шее. Девушка бессильно сползла по колонне, растирая синяки на запястьях. Мужчина отошел к мраморному парапету, облокотился на него. Взору его предстала картина, поражающая своим великолепием. Оценить ее по достоинству мог бы даже старый книжный червь, проживший всю свою жизнь на парящих островах и привыкший к их панорамам. Внизу развернулся Латипэс - город, не просто так заслуживший титул самого красивого во всей Дагфойе. Прекрасные сады, невиданные деревья, цветущие розовым, голубым и серебрянным, зеленые парки, а среди них маленькие, но изящные своей архитектурой домики со шпилями, резными крышами, ажурными заборчиками. Сквозь город протекали чистые речушки, насыщенные небесной лазурью, отражающейся в них. Через них были перекинуты сверкающие в солнечных лучах мостики. По всем площадям стояли восхитительные изваяния из голубого и белого мрамора, а так же из льдега - чрезвычайно редкого прозрачного минерала, фонтаны и даже водопады, выглядящие естественно и в самом центре города. Умели все-таки строить в эпоху Рассвета!
- Как-то не так я представлял себе нашу встречу, сестренка, - произнес Рейг, даже не глядя на свою собеседницу. - Неужели ты влюбилась в этого принца?
- Нет!.. - в ультрамариновых глазах Рианы вновь сверкнули молнии.
- Тогда что же?! - мужчина резко развернулся к ней, в голосе его то и дело проскальзывало драконье рычание.
- Ничто! Не твое дело! - девушка поднялась на ноги, выпрямилась. Глаза ее были прищурены, она почти физически излучала ледяную ненависть.
- Нет, милая моя сестричка. Это как раз мое дело, - Рейг медленно приближался. - Не забывай, я знаю твои мысли лучше, чем ты. Я хотя бы читаю их явно, как они есть, а не через твой жалкий самообман.
Риана молчала.
- Помни, зачем ты здесь оказалась. Ты должна была привяать к себе Азерлона, чтобы крутить им как собственным хвостом, чтобы управлять всеми его действиями. Мы с отцом возложли на тебя большие надежды. Невеста будущего владыки Поднебесной! Это тебе не хухры-мухры. И вот, я прилетаю... и что же вижу? Азерлон спит со своими служанками, а моя маленькая сестричка, как кошка втрескалась в него по уши! - мужчина продолжал приближаться, а Риана с каждым словом делала шаг назад, она обогнула колонну, но вскоре уперлась в стену.
- Какого демореса ты вообще делаешь тогда в его постели!?
- Мы спим в разных комнатах, - глухо ответила девушка. И ей самой от этого было грустно и, даже, обидно. Прошло уже больше двух лет, как она поселилась в Лазурном замке, а их отношения с юным наследником владыки не выходили за грани его воспитания. Азерлон был обходителен со своей невестой, предельно вежлив, он сопровождал ее на все балы, дарил цветы и пропускал вперед себя в двери, но все это было для него не больше, чем необходимым политесом при общении с собственной невестой.
- И как? Осознавать, что ты вскружила голову многим мужчинам, а этому не можешь? - на лице Рейга блестела издевательская усмешка.
- Заткнись, ты... - закончить фразу драконица  не успела, брат ворвался в ее личное пространство, вновь прижал к стене и накрыл ее губы наглым и требовательным поцелуем.
"Тварь," - мысленно подумали оба. Рейг - потому что уже который десяток лет не может держать себя в руках при виде этой синеволосой шлюхи, а Риана - потому что снова не понимала ей ли принадлежит желание отдаться грубому и властному самцу, являющемуся ее братом, или же это очередное внушение дракона-ментальщика.

Отредактировано Хайко (09-07-2012 02:33:47)

+1

3

Хайко
Слушай, солнце... Клёво!

0

4

Хайко написал(а):

Начиная тему мелочи. Идея была давно. Реализовалось сегодня. Зарисовка по придуманному мной и Солом миру.

- Красиво!

0

5

Сол
Ринальди
спасибо =)

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Творчество » Разное от Хайко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно