Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Принятые анкеты » Lies, Greed, Misery


Lies, Greed, Misery

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
Фатум.
Прозвище одно всего – Мизери.
И никаких сокращений.

2. Пол:
Самец, вестимо.

3. Возраст:
6 лет.

4. Характер:
Никуда не спешить,
Ни за кем не бежать,
Никого не любить,
Ни по ком не скучать.
Не задумываясь
Ни о чем, ни зачем.
Никого не боясь
Потерять насовсем.

Он был слишком добр и отзывчив, слишком весел и активен, слишком наивен, собственно, как и большинство маленьких волчат. Все, вроде бы, по стандарту, как у всех, но душевные раны, что оставила ему вся жестокая реальность жизни, оказались слишком глубоки, искривив душу и изменив дружелюбного и жизнерадостного волчонка до неузнаваемости.
Он был готов одарить своей чистой, искренней любовью все вокруг, он неоднократно и без остатка открывался этому миру, но каждый раз получал от него в ответ смачный апперкот. Он искал понимания и ответных чувств у окружающих, но они отвергали его, крушили все его надежды и мечтания. И все это, несомненно, влекло за собой лишь один финал.
Его дух и вера в лучшее были неизбежно сломлены, понятия о хорошем и плохом исказились, а детская, чистая душонка начала прогнивать. Неотвратно, вытесняя все положительные чувства и эмоции, в его молодом сердечке зародилась ненависть ко всему вокруг. Словно сотни червей, она пожирала его изнутри, распространяясь быстро и обращая все его положительные качества и черты в абсолютно противоположную сторону. Но он не только ненавидит, Фатум обижен на этот мир, на всех вся. Он считает абсолютно всех живых существ, весь мир целиком виновным в том, что он стал таким. Мизери глубоко разочаровался в окружающих. Все желания любить их и быть любимым ими исчезли бесследно, уступив место откровенной неприязни и презрению. Нелюдим, груб и агрессивен, он возвел вокруг себя незримую стену, что оградила его от посторонних, и которую еще никому не удавалось разрушить. Он оттолкнул от себя всех и вся, даже то, что было ему когда-то любо и дорого. И ни малейшего доверия к окружающим. Им овладела навязчивая мысль, что все вокруг желают посмеяться над ним, устроить западло, что каждый порыв доброты и желания помочь ему – это не что иное, как попытка подобраться к нему поближе, а потом вонзить нож в спину. Позже, не дожидаясь доказательств, что его мнение об окружающих правдиво, Фатум и сам начнет карьеру подхалима и редкостного пакостника. Циничность и эгоизм сожрали его без остатка, заставив игнорировать все нормы поведения. Он изменился, очень изменился. Все, что приносило другим разочарование - его радовало, он научился извлекать из чужих бедствий выгоду, насмехаясь и унижая слабых и обиженных.
И с возрастом становилось все хуже. Мизери становился все жестче и агрессивнее, неприязнь перерастала в лютую ненависть. На смену ехидству и унижениям пришла грубая физическая сила. Он нападал, без причин и предупреждений. Наносил раны глубокие, калечил, убивал даже. И ему это нравилось. Каждый раз, забирая или калеча жизнь кого-либо, он чувствовал невероятный эмоциональный подъем и ощущение удовлетворенности, разжигающее желание продолжать свою деятельность.
Так умер маленький, чистый душою волчонок, и родился прогнивший, озлобленный на всех и вся зверь с диссоциальным расстройством личности. Став таким смолоду, он так и не познал всех прелестей пылкой любви и крепкой дружбы. Фатум остался один. Совершенно один. Он возненавидел весь мир и заставил весь мир возненавидеть его.

5. Биография:
Рви клетку, прутья.
Мы знаем про верный путь.
Будет тебе.
Всё чёрное сотри и забудь.

То, что уже было, он оставил позади и предпочитает не оборачиваться. Но забыть прошлое нелегко, особенно такое, нелегко.
Ему повезло, наверное, ведь он был рожденном сыном Ульфрика и Лупы, что, вроде как, обещало малышу светлое будущее. Возможно так и было бы, если бы, если бы волчонок не обратился в существо с подобным характером.
Практически все волчата такие, знаете. Веселые,  бывает, гиперактивные, добродушные, искренние и наивные. Но это лишь поначалу. Позже, страшная реальность настигает этих славных ребятишек, и не всем удается сохранить свое добродушие и чистоту души. Это важный момент в жизни каждого, когда ты взрослеешь, и до тебя доходят все истины жизни. Что все не так хорошо и солнечно, что все вокруг совсем не такие добрые, что, как в сказках, добро зло не побеждает. Конечно, почти все с этим справляются, переживают этот момент, меняются, подстраиваются под эту реальность и живут дальше. Как ни в чем не бывало. Вот, как-то так, да?
Ну, а есть те, кто с этим не справляется.
Такие восприимчивые, переживающие этот момент особенно болезненно. Такие ломаются.
Когда этот самый момент наступил и в жизни Мизери, Вы уже знаете, то было с ним далее, ознакомившись с его характером. Он не выстоял перед натиском суровой реальности, что втоптала его мечты и чувства в грязь. Быть может, ощути он поддержку со стороны хоть кого-нибудь, все бы обошлось, но нет. Ничто вокруг не оправдало его ожиданий, оттолкнуло его, когда он стоял с распростертыми объятиями, готовый обнять всех и вся.
Его "гниение" происходило постепенно, и фундаментом сему процессу стало желание любить все вокруг. Наверное, он был слишком жизнерадостным и добродушных, он желал быть ближе к каждому своему состайнику, он открывался открывался им сразу и без остатка, преподнося свою детскую любовь на блюдечке. И, похоже, это показалось всем чересчур странным. Его не приняли всерьез, любезно отказались разделить его чувства со скептическим выражением морды. Он понял, что никому не нужна была его любовь и искренность, никто не оценил его открытости и искренних чувств, как он хотел.
Мизери был мечтателем. Он жил в своих фантазиях, представляя сей мир сущим раем и желал поскорее вырасти, чтобы с полна почувствовать всю прелесть жизни. Но реальность оказалось не такой радужной. В этом мире не оказалось ничего райского, все было пропитано жестокость и бесконечной борьбой за выживание. Его мечты и надежды рухнули, не устояв под натиском суровой реальности. Такое, наверное, с каждым случается в детстве, но на Фатума это наложило слишком глубокий отпечаток. Он слишком болезненно распрощался со своими светлыми фантазиями о прекрасном мире. Он был чересчур восприимчив и принимал все слишком близко к сердцу, что оставляла в его душонке болезненные раны.
И наконец, что особенно его угнетало - сверстники.
Они особенно насмешливо принимали его чересчур добродушный нрав, и это тоже служило поводом для насмешек. Он не был трусом, но с таким-то нравом он ненавидел стычки и потасовки, он всегда старался избегать драк и уходить от конфликтов путем уступок и компромиссов, в то время, как все его сверстники поступали наоборот. Мизери не нравились их задиристые игры, он предпочитал находится в обществе матери. За это его окрестили трусом и маменькиным щеночком. И когда даже те, кого он считал своими друзьями присоединились к насмешливым задирам, Фатум наконец не выдержал и полностью замкнулся в себе, оставшись наедине со своими мыслями, которые с каждым днем становились все депрессивнее и чернее.
И позже детская обида переросла в ненависть, со всеми вытекающими.
Он кардинально изменился. От былого добродушия и жизнерадостности не осталось и следа.
Ну и разве нужен был кому-нибудь озлобленный на все вокруг, едкий и пакостный, яростно щелкающий на всех окружающих пастью? Конечно нет. Его с позором выгнали, бросая вдогонку оскорбления и проклятия.
Обосновавшись на нейтральных территориях, он быстро заработал себе репутации беспринципного и кровожадного зверя, атакующего без предупреждений и причин.
Ради потехи, а заодно и мести, он стал подкарауливать забредших за пределы своих территорий стайных волков, и в большинстве случаев жестоко расправлялся с ними. Та же участь постигала и тех, кто пытался прибиться к нему.
Ему никто не нужен. Он довольствуется жизнью маньяка-одиночки, вынашивая мстительные планы, желая разжечь конфликт между стаями и вовлечь в него людей.

6. Внешность:
Красив, умен,слегка сутул,
Набит мировоззрением,
Вчера в себя я заглянул
И вышел с омерзением
.

Среднерусский лесной волк.
Таки крупная особь, в холке почти под 90 сантиметров, в длину, без хвоста – под 155. Вес колеблется от 57 до 60 килограмм, в зависимости от пропитания.
Так-то, в общем, ничем не примечательный волк. Нет у него каких-либо ярко выраженных отличий от прочей массы. Физически сильный и здоровый, ноги высокие, сильные, с туловищем прекрасно гармонируют. Прекрасные пропорции, ни толики лишних жировых отложений. Кость крепкая, челюсти мощные, хватка железная, выносливость – полный набор для хорошего бойца.
Да, он силен, но, увы, не лучший спринтер. Перевес в сторону физической силы лишил Мизери возможности войти в списки самых быстрых да ловкачей. Нет, конечно же, нельзя сказать, что он совсем медлителен и неповоротлив. Однако же, в той или иной степени, в сей сфере уступает многим.  Ну что ж, невозможно преуспевать во всем.
Движения Фатума плавные, но уверенные. С виду, правда, он выглядит совсем спокойным и уж чересчур медлительным, но это лишь уловка. Он словно некая глубоководная хищная рыбка, неподвижно ждущая свою добычу с разинутой пастью. Шерсть длинная, жесткая, взъерошена постоянно, особенно в области загривка. Окрас ее – нечто среднее между белым и серым. Как очень старый, уже начинающий таять снег, смешанный с пылью и серой грязью улиц. А под меховым покровом шрамов – не счесть. За свою жизнь он собрал из очень много, больших и маленьких.
Глаза его бледно-голубого цвета, ясные, чистые, а в них злобный огонек ненависти. На морде почти всегда растянута улыбка, открывающая миру на созерцание пожелтевшие клыки зверя. И, несомненно, есть в этом нечто зловещее, рождающее неприятные предчувствие явно чего-то нехорошего, ощущение опасности, у некоторых, может, даже страха.

7. Принадлежность к стае:
Одиночка.

8. Статус в стае к началу игры:
-

9. Как часто сможете появляться на ролевой?
Пока есть интернет – практически каждый день.

10. Связь:
ICQ – 647395927
ВК

Отредактировано Фатум (09-07-2012 22:19:46)

0

2

Фатум
Здравствуйте. Анкета мне понравилась, но хотелось бы все же конкретики а не воды. Что именно сбило Фатума с пути истинного, так сказать? Какой случай(случаи) его озлобили? Какой конкретно щелчок по носу он от судьбы получил?

0

3

Пепел
Доброго. С:
Ну, указано же вроде...
1) Он по детскому добродушию желал одарить всех и вся любовью, но его не поняли, восприняли с насмешкой и махнули на него лапой.
2) Болезненно перенес период взросления, все оказалось совсем не так радужно, как он ожидал.
Это если по существу и вкратце. Какого-то прям конкретного случая, который мгновенно все перевернул в волчонке не было, это происходило постепенно, под давлением равнодушия к нему окружающих и суровой реальности жизни.
Или янипонил? ._.

Отредактировано Фатум (09-07-2012 20:58:28)

0

4

Фатум
Нет, вы не поняли. Я прошу конкретики и да, конкретных случаев. Почему окружающие были равнодушны и не понимали волчонка? Может, в нем самом было что-то не так? Почему так получилось, что он откололся от других волчат и замкнулся в себе? Вы пишете:

Фатум написал(а):

Фатум обижен на этот мир, за то, что он так жестоко надругался над чувствами волчонка, за то, что он изуродовал его прекрасный некогда внутренний мир.

Так опишите хотя бы пару примеров этого жестокого надругательства над чувствами. Вроде же были перспективы для роста, развития, так что же случилось?

0

5

Пепел
Гм.
Сколько мороки.
Так-с, в биографии таки расписала причины. Должно подойти. Наверное. с:
То предложение вообще убрала х)

0

6

Фатум
Теперь уже более-менее.)
Ваш персонаж принят, желаем вам приятной игры на нашем форуме. Просим не забыть сразу после принятия оставить заявку на заполнение профиля здесь, отметиться в этой теме. При необходимости помощь с графикой в профиле можно получить тут, а найти партнера по игре - здесь.

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Принятые анкеты » Lies, Greed, Misery


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно