Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Стоянка Хомбрерос » Речушка возле стойбища


Речушка возле стойбища

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Какое поселение без воды рядом? Даже около волчьих стай есть как мининимум ручеек, здесь же - целая речка, невероятно извилистая. Впрочем, сама река достаточно небольшая - в самом широком месте не превышает трех метров по ширине, в иных местах ещё может запросто перепрыгнуть человек. Впрочем, в иных местах речка достаточно глубока, а потому следует отнестись к ней с осторожностью. Вокруг речки все густо заросло сочной осокой.
Кого можно поймать: рыбу, журавлей, лягушек.
Стоит опасаться: людей, комаров.

0

21

Бой был проигран. Гондукк с отрезвляющей холодностью понимала это, чувствуя удары клыков молодняка. Один поверженный враг сменялся двумя новыми и так бесконечно. Файчер (немыслиое дело!) начала уставать. Настолько, что нсколько таранящих ударов разом сбили ее с лап. Плохо дело. Погребенная под десятком собачьих тел, белая волчица каталась по земле, силясь сбросить или придавит противника, чтобы снова встать на лапы. Лязгали клыки, Гондукк кусала все, что попадалось, не слишком заботясь о смертносоности ударов. Они проиграли этот бой. Но проигрывать тоже надо уметь.
Рыча и храпя, она не заметила, как подкатилась прямо под ноги человеку. Что-то с силой вонзилось ей в бок, сбивая дыхание, и проделывая огромную дыру в мехе. Еле сдерживаясь, чтобы не завизжать (должна же остаться хоть капля гордости!), файчер отползла на максимальное расстояние, автоатически увертываясь от укусов в горло. Если она не встанет прямо сейчас, она умрет. И Сул тоже. Одной ей не справиться. Гондукк буквально повезло. Видать, Волчьи духи были благосклонны к ней, хоть и не даровали победу. Волчица наконец нашла опору под лапами, и, собрав остатки сил, рывком встала на лапы. Клыки нескольких псов разжались, и белая ощутила чудесную легкость. И как не хотелсь обернуться и броситься в бой, до смертного конца, она сдержалась. Нужно доложить ульфрику. И вывести Сулэри. Отважная черная решила вступить в схватку с человеком.
Оглядев поле боя, Гондукк мелком, но с удовлетворением заметила, что все волчата лежат мертвые, или умирают. Остались только собаки. Значит, их миссия выполнена. Гондукк рванулась к джаграту и рявкнула на человека, чтобы сбить с толку, а потом прокричала напарнице:
- Бежим!
"Надеюсь, ты не сторонница глупого риска. Нам не выиграть этот бой" Файчер слегка притормозила, пропуская Сулэри вперед, а сама с максимальной скоростью побежала сзади. Кровь из раны точками выливалась на шерсть, а с нее стекала на землю. И вместе с кровью из нее уходила жизнь. Гондукк бежала на последнем дыхании, надеясь, что успеет скрыться от преследования в лесу и доползти до асшхи. "Только бы успеть" Вдруг, ловно вспомнив о чем-то, она притормозила и завыла отступающую, предупреждая остальных волков о выполненом задании и о том, что они уходят от опасности.

0

22

По-хорошему надо было бы добить волка, но Ильдер отступил назад, вырвав копье из раны и честно признавшись себе, что боится подойти к огромному зубастому волку. Пусть лучше собаки его на клочки разорвут, а то еще цапнет за ногу - и останешься калекой до конца своей жизни, никому не нужным и бесполезным.
Черное пятно метнулось слева, псы залились истошным лаем - черному волку удалось прорваться к их хозяину. Быстрый Хорек отскочил назад, отдергивая руку от клыкастой пасти, и лишь чудом ему удалось это. потому как чуть желтоватые зубы огромного хищника лязгнули совсем рядом, сомкнувшись на праще. Хорошо хоть камень и выделанную жесткую шкуру разгрызть очень сложно.
Мальчишка закричал, и собаки, оставив белого противника, бросились на черного. Правда, молодые псы были не настолько умны, чтобы вцепиться в горло врагу - они кинулись на него всей кучей, мешая друг другу, и толка от них не было никакого. Юному охотнику пришлось самому справляться с волком - как и в прошлый раз он просто пнул зверя в бок, одновременно стараясь выдернуть оружие у него из зубов, а затем огрел древком копья по спине, словно обычной палкой - времени не было разворачивать копье и наносить удар острием. Так что сильно ранить волчару не удалось, и каким-то образом оба хищника сумели увернуться от собак. подняться на лапы и припустить прочь от стойбища...
Подбежавшие женщины закричали, одергивая ринувшихся было в погоню псов, отзывая их назад, а потом бросились осматривать раненых и мертвых собак, которых было больше, чем живых. Парнишка же устало опустился на землю, расширившимися глазами глядя вслед удравшим зверям. Он не понимал, отчего вдруг эти ночные хищники напали на собак посреди белого дня...

0

23

От удара по спине в глазах на секунду потемнело, лапа подогнулась, и потерявшую ориентацию волчицу мотнуло в сторону. Придя в себя и поняв, что столь неожиданным даже для себя маневром она вывернулась из клубка собак, Сул на трех лапах припустила за Гондукк, подгоняемая отчаянным желание жить. Ощущения были омерзительные, прямо как когда-то давно, когда в так же убегающую волчицу попали камнем, оставив шрам.
Впрочем, отвлекаться на ощущения джаграт не собиралась. Главное не отставать от белой волчицы. Отхлынувший адреналин сменился чудовищной усталостью, словно давящей сверху и старающейся подогнуть лапы. Хотелось упасть и спрятаться в каких-нибудь кустах, лишь бы никто не трогал и дал отдохнуть. Как хорошо, что Гондукк решила не драться до нашей смерти. Ещё пара минут и мы бы обе остались там такими же тряпками на земле. Кстати о белой. Сулэри окинула напарницу оценивающим взглядом. Если черная и могла дохромать до ашсхи, то белая не дойдет точно. Просто рухнет, потеряв слишком много крови, и не сможет идти. Вместе с кровью её покинет и жизнь. Ослаблять стаю на сильного файчера ох как не хорошо.
-Может, ты лучше остановишься и ляжешь, а я приведу целительницу? - стараясь воззвать к инстинкту самосохранения Гондукк, предложила волчица.
У черной и у самой дрожали лапы, а с поджатой передней стекала кровь, но по сравнению с раной от копья это ничто.

0

24

О. Мои. Небеса. - Хоро, недавно прибежавшая отправленная для того, чтобы глянуть, все ли хорошо у Гондукк и Сулэри, теперь понимала, что то, что ее послали сюда - не иначе, как воля небес. Битва, разыгравшаяся перед ее взглядом, просто поражала ее воображение, для которого самое буйное - представить, как Хоро дерет хвост Гестии. Но сейчас не до щенячьих игр! - тихонечко зарычала Хоро, скалясь. Действительно, нынче ей приходят в голову одни лишь идиотские мысли. Надо было помочь раненным, чем волчица и собиралась заняться. Благо целебных трав рядом было предостаточно - хомбрерос выбрали неплохое место для лагеря.
-Может, ты лучше остановишься и ляжешь, а я приведу целительницу? - вот он, момент, которого выжидала ученица Ашсхи. Выглянув из  кустов, Хоро быстро подбежала к Гондукк и Сулэри.
- Ученица Ашсхи пришла по вызову! - заявила она, выплевывая изо рта заранее приготовленные целебные травы. Она серьезно посмотрела на раненных. - Говорите, что и где. Мне сейчас не до осмотра. - это была чистейшей воды правда - Хоро очень спешила помочь своим товарищам по стае. Каждая потерянная минута могла обернуться роковым событием, чего молодая волчица ну никак не желала.

0

25

"Как больно..." Ярость битвы улетучилась, и боль вонзилась в мозг раскаленной иглой. Потемнело в глазах, на лапах волчицу держала только гордость. Она не рухнет.
-Может, ты лучше остановишься и ляжешь, а я приведу целительницу?
Гондукк оценивающе взглянула на Сулэри сквозь пленку боли. Черная сама была не в лучшей форме, а до Асшхи еще топать и топать. Но файчер была благодарна напарнице. От нее не веяло жалостью - чувством, которое по отношению к себе так ненавидела воительница. Трезвый расчет, приправленный верностью членам стаи. Гондукк чувствовала, что все больше и больше проникается к этой черной гигантше.
"Сама я не дойду. Если сейчас здесь не появится целитель, Сулэри придется наблюдать за безрадостным зрелищем моей смерти. Пусть идет, если хочет" Файчер уже собиралась дать утвердительный ответ, как тут появился новый персонаж драмы. Хоро, ученица Асшхи. Странно, что никто не заметил ее появления, хотя запах целителя трудно пропустить. К запаху волков Серых Теней примешивался запах трав, как у волков Шелеста. Незабываемое сочетание. Появление жизнерадостной Хоро стало последней каплей. Лапы вотельницы предательски подкосились и она рухнула на землю. Новая порция крови вышла из тела. Но теперь Гондукк было все равно. По телу начал ползти холод, глаза закрылись сами собой. "Спи...спи..." Шептал внутренний голос. Отчаянно хотелось заснуть, не чувствовать боль, тихо уйти из мира, где голые обезьяны рвут царей лесов острыми палками. "Спи..." Но заснуть значило умереть. Молодой организм цеплялся за жизнь, как мог. "Спи..." Ведь так просто заснуть, верно?

0

26

Ситуация ухудшалась с каждом минутой. Конечно Хоро понимала, что она то поможет волчицам, но тут же вставал вопрос - а как их дотащить до лагеря? Вот это уже была проблема, проблема серьезная, которую миниатюрная Хоро ну просто не могла решить никаким способом. Решив, что сейчас надо думать о том, как помочь Гондукк, она принялась осматривать рану, которую приметила еще в самом начале, когда нырнула в кусты. Да, кусты всегда являлись хорошим укрытием, если надо было скрыться... Но мы не об этом.
Обработав рану так, чтобы на шерсти вокруг не было никакой грязи, включая слипшуюся кровь, Хоро обернулась к своим травам. Она начала их давить, делая кашицу, что можно было бы нанести на рану, чтобы остановить кровотечение. Что она и сделала через некоторое время. Кашица, скорее всего, немного жгла - так говорили Хоро ее пациенты, так что можно было ожидать реакции со стороны Гондукк. Когда с кашицей было покончено, Хоро вымыла лапы в речушке - на вкус лечебная кашица была отвратительной.
Повернувшись к Сулэри, Хоро наклонилась к волчице, выискивая ее рану. Она нашлась вскоре, обработав и ее, Хоро нервно облизнулась.
- Итак, думаю нам нужно срочно вернуться в лагерь. Сулэри, сможешь дойти сама и помочь Гондукк? Просто мне надо срочно в лагерь - скорее всего и там уже появились раненные. Хомбрерос, чтоб их небо покарало, никакого житься не дают. - кивнув на прощание, Хоро понеслась в сторону лагеря, спотыкаясь о камни....

-----> Рок Тронне - главная скала

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Стоянка Хомбрерос » Речушка возле стойбища


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно