Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » "Альма" стаи » Ромперо - обрывистый склон


Ромперо - обрывистый склон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s019.radikal.ru/i632/1205/14/fdfa26e1d086.png
Обрывистый склон оврага, который от оползней удерживают корни растущих на нем деревьев. Образует своеобразный "навес", под которым можно укрыться от дождя. Здесь также много пещерок и промоин, в которых удобно устраивать логово.

Дичь: дичи нет, разве что изредка можно найти случайно заплутавших сюда грызунов.
Стоит опасаться: запах волков, так сказать, прочно поселился в этом месте, и сюда как дичь не ходит, так и другие животные почти никогда не забредают.

0

2

--- начало игры ---
Идя совсем медленно, осторожно наступая на чуть рыхлый, подтаявший снег. Идти вообще было трудно, никогда не узнаешь, где снег уже слабый, что не способен удерживать тело волка, поэтому стараешься быть осторожным. Яркое солнце светило прямо в морду волчицы, отражаясь о белоснежный снег, он ослеплял ее, но Тэл продолжала идти.
Она направлялась к ее любимому месту, снова сбежав почти на край леса. Волчица никого не хотела видеть, поэтому и сбежала на время от суеты, проходящей внутри стаи. Иногда ее утомляли постоянные воины, ссоры. И теперь она идет одна, что бы побыть одной или она просто делала вид, что хочет побыть одной.
"Ай... блин" - передняя лапа провалилась в снег, и теперь волчица наполовину зарыта в сугробе "ну я как всегда!..." захныкала она мысленно, и стала выбираться из снега. Освободившись от снежных оков, она присела. На носу лежала большая горка ледяных хрусталиков, которую Тэлери быстро стряхнула, повертев головой.
Путь еще был не окончен, хотя цель почти была достигнута. Побежав еще чуть-чуть, волчица добралась до этого места, с которого, открывался прекрасный, завораживающий вид. Она стояла почти на краю обрыва, до конца которого было не далеко, но ступить туда она не решалась. Ветер обдувал ее шерсть, отчего она переливалась на весеннем солнце. Тэл глубоко вздохнула. и не выдохе произнесла - Красииво.. - вытягивая звук "и". Ее поза казалась величественной, гордо понятая голова, высоко поднятые уши, и и грудь "колесом" говорили об этом. Но после она села и стала разглядывать верхушки деревьев.

*Ссылка на локацию*
Произошел таймскип (три игровых дня), по прошествии которых *Тэлери* стал(а) участником(цей) облавы на людей, организованной объединившимися стаями.
*Ссылка на квест*

Отредактировано Тэлери (15-08-2012 12:13:27)

0

3

Тэлери
На будущее, постарайтесь допускать меньше ошибок и опечаток. Старайтесь делать так, что бы ваши предложения были связаны, а не мы (игроки) должны сами додумывать окончание предложения. Изучите правильность написания мыслей перса, это тоже немало важно. В остальном - всё. Но я за Вами слежу.

0

4

--------> Мисето конседжо - плато совета.
Бывают такие моменты, моменты спокойствия. Вот вроде идет дождь, ты весь грязный и промокший, да и к тому же раненый. А все равно счастливый. Это серое небо дышит спокойствием, это дождь прочищает разум, а раны не дают забыться. Это друзья идущие рядом и излучающие волнение о тайнах бытия. Редко в таких случаях мысли посещают голову, а тихая радость все больше наполняет все твое существо.
Геката шла примерно в таком эйфорическом настроении. Рядом хромала Тэлери, волчице было жаль ее, но самой идти было намного тяжелее. Задние лапы отнимались и от напряжения Геката открыла пасть и язык ушел в свободное плаванье. Китлали тоже трусила где-то рядом. Волчица точно знала куда идет.
  Не на краю, чуть левее когда-то упала огромная секвойя, под ее корнями получилось довольно удобное и достаточно большое логово. Корни остались наполовину выворочеными, и внутри должно было быть довольно сухо. Сначала Геката подумывала над тем чтобы, не повести бы состайниц к глиняным пещерам. Но вспомнив что от дождя глина размокнет и просто заживо похоронит под собой волчиц, выбрала корни секвойи.
Вокруг логова была жуткая грязь, лапы по баки увязали в ней, но внутри все было довольно прилично. У начала конечно земля была скользкой и влажной, но дальше было суше. Корни располагались довольно низко, приходилось почти ползком пробираться внутрь, но ближе к середине "потолок" поднимался и можно было стать в полный рост. Но в общем-то вставать Гекате и не надо было, она села и начала вылизывать мокрую и грязную шерсть.

Отредактировано Геката (29-10-2012 10:16:38)

0

5

------> Мисето конседжо - плато совета

- Восхитительно! - удивилась и одновременно с этим обрадовалась Китлали, увидев то место, куда их с Тэлери привела Геката. Идти сюда было очень неудобно: скользкая трава и неровный склон, а так же многочисленные ямки, бывшие норы змей или грызунов, - все это, особенно в комплекте с мерзким холодным и непрерывным дождем, не способствовало успешному и приятному перемещению. Небо стало каким-то темно-серым с грязным фиолетоватым оттенком - Китлали сейчас очень сильно хотелось передвинуть время немного вперед, чтобы уже наступила ночь,  а небо окончательно стемнело, и, поднимая голову, можно будет не видеть этого уныния. Ждать, впрочем, осталось очень недолго.
Земля, очевидно из-за текущей здесь когда-то воды, была размыта под корнями дерева, а звериные умелые лапы расширили нору, сделав уютное, сухое и безопасное жилище. Пестрая волчица отряхнулась, и вслед за другими пошла устраиваться там.  Китлали старалась ступать как можно аккуратнее, однако лапы все равно быстро обляпались комьями глины, что было не очень приятно, но уже терпимо. Угнездившись, Звезда с наслаждением почувствовала, что тепло от их тел начинает медленно-медленно согревать нору. Здесь можно было переждать ночь.
- Спасибо тебе большое, Геката. Все хорошо? - внимательные глаза волчицы повернулись в сторону состайницы - как поняла Китлали, с Гекатой было не все хорошо, нужно было выяснить, насколько это серьезно. Может быть даже ей сейчас придется встать и отправиться на поиски коры.

Однако все более-менее обошлось, и ночь провели достаточно спокойно, даже согрелись. А с утра Китлали уже отправилась дальше.

--------->>http://loslobos.rolka.me/viewtopic.php?id=43

Отредактировано Китлали (16-12-2012 12:07:53)

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » "Альма" стаи » Ромперо - обрывистый склон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно