Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Flashback » Маленький и большой


Маленький и большой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ники: Nintendo, Дым
Время: Осень этого года. Погода ясная и солнечная. Полдень.
Цель: Новое знакомство. Ну и дружба)

+Очередь постов: Nintendo, Дым

Отредактировано Дым (24-12-2012 19:02:04)

0

2

С приходом осени весь лес украсился в золотые цвета, пожелтевшие листья стали срываться с веток деревьев, кругом тихо и спокойно. Что-то трава посохла и к земле наклонилась, цветы увяли, вообще даже растения устали виться ввысь - по этим признакам можно понять, что во время осени природа готовится ко сну. Скучно.
Волчонок жаждал приключений, с каждым днем он желал чего-то нового, интересного и захватывающего. В последние дни Нинтендо видели задумавшимся о чем-то, явно о чем-то мечтающим. Даже мать удивлялась тому, почему ее гиперактивный и любопытный сынишка так успокоился, спрашивая у него, все ли с ним в порядке. Братья с сестрами тоже гадали, отчего же Нинтендо вдруг "не Нинтендо" стал.
Так и решил волчонок в один прекрасный день отправиться туда, куда глаза глядят. Когда мать вышла "чёрт знает куда", сорванцу выпал шанс уйти из родного домика куда подальше. Вот и заявился мелкий в неизвестное ему место, которое было совсем неподалеку от территории собственной стаи. Конечно внезапно, Нинтендо заскучал по собственному домишке, а в особенности, по собственной матери. Его охватило чувство страха, даже в каком-то мгновении храброго волчонка, ищущего приключения на свою пятую точку больше не стало, остался только мелкий трусишка.
- Мя-я-ям... Хочу к мя-я-яме, - тихо "промямкал" Нинтендо.

0

3

Осенний день был многообещающим. Однако все уже прятались, спасая свои задницы, лишь бы не замёрзнуть. Их можно было понять.
Но вот по лесу проходил на первый взгляд большой, белый волк. Его звали Дым. Почему ему дали такое странное имя? Ну волкам обычно дают много разных и странных имён. А вот что на счёт Дыма?
Волк имел отличительную черту. Он был бел, словно бледный дым и белёсый туман, при чём как раз в этим природных явлениях Дым мог легко и просто укрыться от любого существа и его тогда становится очень трудно или даже невозможно найти. У всех ведь есть свои причуды. Верно же?
Солнце светило весело и ярко. Его лучи всё ещё грели землю и лесных обитателей. Дым шёл по земле, со стороны было похоже будто он летел над ней или плавно плыл по её поверхности. Кому как, но самец себя со стороны не видел.
Рядом с ним на дерево присела птичка. Чирикая свою песню, будто предупреждая, что зима приходит, воробей вертел своими головой и шеей из стороны в сторону. Если честно, он уже начинал надоедать, видимо птичка этого и хотела. Ожидания воробья подтвердились. Волк неожиданно резко подпрыгнул и клацнул зубами где-то в области птичьего хвоста. Пара пёрышек вылетело и плавно опустилось на землю, а воробей стремглав, покинул это место лишь бы куда подальше от волка.
- Так-то тебе, чирикал-ка! - крикнул вслед воробью Дым.
Настроение у волка было подбито, но это не гарантировало плохого исхода. Самец быстро переменился и снова продолжил свой путь, беззаботно шагая по пожелтевшей в некоторых местах траве.
Прошло совсем немного времени, как Дым почувствовал чей-то запах, похожий на запах маленького волчонка. Наверняка так оно и было.
Самец ускорил свои шаги и через мгновение выглядывал из-за кустов, устремив свой взгляд на белого волчонка. Окрас не чисто белый, как Дым, больше похож на кремовый.
Самец вышел к нему. Тот в свою очередь мямкал:
- Мя-я-ям... Хочу к мя-я-яме...
- Что это с тобой? - спросил Дым у малыша.
Самец был от волчонка на расстоянии одного прыжка взрослого волка.

0

4

- Что это с тобой? - вдруг послышался чужой голосок. От испуга мигалки даже расширились, волчонок с визгом отпрыгнул назад, когда увидел незнакомца. - Вот тебе и приключения...
Нинтендо поначалу с недоверием и опаской смотрел на клыкастого, но после, подумав, что новое знакомство с одиночкой будет менее полезным, волчонок сделал жалкий вид.
- Я мя-я-яму потерял. Где моя мама? - тихим шепотом спросил Нинтендо, подойдя к волку и пристально смотря ему в глаза.
Юнцу захотелось вдруг подружиться с этим незнакомцем, иметь с ним хоть какую-то связь для хвастанья перед мордами своих "брато-сестер", что якобы у него есть друг, который отсиживает свою жизнь вне стаи, а может даже Нинтендо будет чуточку приукрашивать свое знакомство с чужаком. Впрочем, этого и хотел волчонок.
- Мя-я-я-я-я-я-ям!!! - беспомощно пищал он: - Где моя мама?! Хочу к маме!

0

5

Услышав вопрос Дыма, волчонок от испуга с визгом отскочил назад.
Поначалу малыш смотрел на самца с недоверием и опаской, но после сделал жалкий вид.
Все волчата после рождения начинают крепнуть и познавать жизнь. Во время взросления их любопытство очень трудно контролировать, поэтому они ищут приключений, при том не зная, что с ними может произойти.
Волк не очень удивился этому. Почему он сидит тут, один-одинёшенька? Нет, самца больше интересовал другой вопрос: где его мать?
Почему малыш один, объяснить можно легко и просто: мать ненадолго ушла из выводка, а глупый маленький волчонок-сорванец ускользнул из норы. Всё вполне очевидно.
- Я мя-я-яму потерял. Где моя мама? - тихим шёпотом сказал волчонок.
Вот и подтверждение.
Но потом беленький подошёл к волку и пристально посмотрел ему в глаза.
Дым был немного в растерянности, однако это было совсем незаметно. Единственной, что было хорошо видно это то, что самец о чём-то размышлял, слегка нахмурив лоб. Слегка.
- Мя-я-я-я-я-я-ям!!! Где моя мама?! Хочу к маме! - беспомощно пищал кремово-белый малыш.
Это начинало действовать на нервы.
Дым передней лапой сделал шаг назад, чтобы обзор на малыша был большой. И сказал:
- Погоди, успокойся. Всё будет хорошо. Я найду твою маму. - слова белого самца прозвучали ласково и многообещающе.
Но что сможет сделать Дым? Он ведь не знает откуда пришёл этот волчонок. Ха! А на что волкам был дан нюх?

0

6

Хотел Нинтендо еще громче пропищать слово "Мя-я-я-я-яма", как тут же волк совершил шаг назад передней лапой, а после чего ласково промолвил: - Погоди, успокойся. Всё будет хорошо. Я найду твою маму.
- Правда?! - с надеждой спросил волчонок, но не дождавшись момента, звонко, громко и радостно пропищал, бегая вокруг доброго дядьки, обещавшего мелкой сопле найти собственную матоньку. Кстати говоря о ней, что с ней, интересно знать? Небось, всё там в стае вверх дном перевернула, ища глупого сынишку, который водится черт знает где с каким-то незнакомцем (звучит довольно страшно).
Итак, после ликующего пищания (который продолжался не более двух минут) волчонок своими клыками впился в пушистый хвост клыкастого существа и потащил в сторону территории собственной стаи со словами: - Пошли, найдем мою маму! Юнец прекрасно знал, в какой стороне находится земли его собственной стаи, но конкретно где - он понятия не имеет.
- Я знаю, что мама находится где-то там! - с уверенностью промолвил мелкий: - Вот только действительно где - я не знаю

0

7

- Правда?! - с надеждой в детском голоске спросил волчонок.
И неожиданно он начал звонко, громко и радостно пищать, бегая вокруг Дыма. Такого белый самец точно не ожидал.
- Какой он нетерпеливый. - подумал Дым.
Итак, после ликующего пищания, продолжавшегося не более двух минут, беленький комок своими клыками впился в пушистый хвост матёрого волка и потащил куда-то в сторону. Дым тихо зашипел. Ну ведь это же неприятно. Найдите мне такого чувака, которому нравится, когда его дёргают за хвост. Не знаете таких? То-то же.
- Пошли, найдем мою маму! - наверное он знал где находится его стая или хотя бы их территории. - Я знаю, что мама находится где-то там! - с уверенностью промолвил мелкий. - Вот только действительно где - я не знаю.
Дым посмотрел на волчонка, потом перевёл взгляд на ту сторону, куда его тянул малыш.
- А вдруг там его стая? Что они со мной сделают? Может разорвут на части, даже не смотря на то, что я привёл волчонка из их выводка? - белого самца терзали сомнения.
Но ведь он обещал мелкому, что найдёт его мать. А обещания надо держать.
Тут волк снова посмотрел на маленький пушистый комочек. Что же делать? Что? И как?
- Хорошо. Пойдём. Может быть там действительно твоя мама. - решился матёрый самец.
И Дым совсем легонько подтолкнул кремового волчонка, чтобы тот сам пошёл и повёл его на территории стаи.
А что же теперь будет дальше?

0

8

Сначала самец посмотрел на мелкого, а после перевел взгляд в ту сторону, куда вел волчонок. Волк вдруг задумался о чем-то, может быть, его что-то волновало. Нинтендо был нетерпелив, его выводило то, что добренький дядя слишком сильно тормозил.
- Хорошо. Пойдём. Может быть там действительно твоя мама, - наконец-то выговорил самец. После своих слов он с легкостью подтолкнул малыша сзади, чтобы тот повел на территории собственной стаи. И в этот момент волчонок подумал о том, что же произойдет, если волки Серых теней увидят на своих землях иного чужака?
- Тогда мне придется самому объяснять им, что он помог мне найти дорогу домой. А значит, что в итоге я буду виноват в том, что притащил в стаю одиночку. А, черт, тогда точно от мамы получу... Волчонку стало не по себе от одной мысли о матери. За такой поступок маман точно загрызет своего непослушного сынка, от него, наверное, даже места мокрого не останется. Нинтендо стиснул зубы.
- А пока узнаем о нем чуть больше. Юнец повернул голову в сторону сзади шедшего волка, после чего улыбнулся и спросил: - А как тебя зовут? Не дождавшись ответа, сам представился: - А меня, кстати, Нинтендо зовут.

0

9

Кто же не любит тишину? Вот и я о том же. Все любят тишину. Любят посидеть в ней, полежать и много других вариантов. Но вот этот беленький комочек её нарушил. просто взял и нарушил. Интересно, как же его терпят?
Волчонок и волк шли тихо и спокойно, но недолго. Юнец повернул голову в сторону сзади шедшего самца, после чего улыбнулся и спросил:
- А как тебя зовут? А меня, кстати, Нинтендо зовут.
Дым покосился на малыша с хитро прищуренным взглядом.
- Надо же, какой любопытный. Просто слов не нахожу... - подумал белый самец. - Меня зовут Дым. - ответил матёрый волк.
Мда. Вот и состоялось очередное знакомство. При чём с маленьким нетерпеливым щенком.
Дым вообще относился хорошо к детёнышам. Даже к малышам других видов животных. Но бывали и случаи, что его терпение быстро лопалось. Надеюсь, что на данный момент таково не случится...
Кусты зашелестели.
Белый волк пригнулся, прижал свои уши.
- Надо довести этого волчонка живым при любых обстоятельствах. Плюс я обещал ему найти его маму.
Из-за кустов выскочил зайчик. Шкурка у него была серенькой и блестящей. Изумительно.
Дым сдвинул брови, облизнулся. Мда. Зайчик, да такой аппетитный...
Но вот волк пришёл в себя, обратив внимание на кремового волчонка подле его лап. Конечно, ведь надо отвести малыша домой.

0

10

Волк посмотрел на волчонка хитро прищуренным взглядом, потом послышался ответ: - Меня зовут Дым. - Эм... Мелкий недоуменно посмотрел на самца. - Это что, его имя такое, что ли? - спрашивал себя он, после тех мыслей он фыркнул.
Неожиданно зашевелились кусты. Дым прижал уши и пригнулся. А Нинтендо угрожающе зарычал и оскалился, со стороны на волчонка было смотреть довольно забавно. Но оказалось, что там скрывался всего лишь какой-то заяц, который поскакал куда-то.
- Вот черт! - выругался мелкий. Он с недовольством проводил взглядом уходящего грызуна, а когда вовсе скрылся, волчонок что-то буркнул себе под нос.
- Ладно, идем дальше, - мысленно сказал себе мелкий. - А пока можно поболтать с ним чуток Но кажется, что с этим "чуток" он переборщил:
- А у тебя есть семья? И какая она? А хорошо ли быть одиночкой? О-о, наверное, когда я вырасту, тоже стану одиночкой... это, по-моему, круто! Ведь законов не будет, делай что хочешь! А ты любишь зайчатину? А когда-нибудь пробовал оленятину? Олени очень вкусные, но по словам матери, их очень трудно поймать, и на них волки нападают группами. А почему оленей трудно поймать? Потому что они большие, да?

0

11

После того, как дым представился малыш недоуменно посмотрел на него, после тех мыслей он фыркнул.
- О чём он подумал? - спросил себя белый самец, приподняв одну бровь выше другой.
Когда из-за кустов выскочил заяц Нинтендо угрожающе зарычал и оскалился, со стороны на волчонка было смотреть очень даже забавно.
- Вот черт! - выругался мелкий. Интересно у кого он этому учится? Ведь Дым почти такой же.
Нинтендо с недовольством проводил взглядом уходящего грызуна, а когда тот и вовсе скрылся, волчонок что-то буркнул себе под нос. Возможно что-то тоже ругательного рода. Бог его знает, что он там пробормотал.
Внезапно огромной волной - цунами, налетели вопросы и Дым утонул в них.
- А у тебя есть семья? И какая она? А хорошо ли быть одиночкой? О-о, наверное, когда я вырасту, тоже стану одиночкой... это, по-моему, круто! Ведь законов не будет, делай что хочешь! А ты любишь зайчатину? А когда-нибудь пробовал оленятину? Олени очень вкусные, но по словам матери, их очень трудно поймать, и на них волки нападают группами. А почему оленей трудно поймать? Потому что они большие, да? - говорил и говорил кремовый волчонок.
Матёрый волк остановился.
- Неужто ли тебе так интересно узнать о жизни какого-то одиночки, на которого тебе нужно плевать вместе со своими состайниками? - сурово спросил самец. Терпение Дым, терпение.
Да чёрт бы всё побрал!

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Flashback » Маленький и большой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно