Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Принятые анкеты » Маленький и пушистый.


Маленький и пушистый.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя: Филонтас

2. Пол: Мужской

3. Возраст: 5 месяцев

4. Характер:
Импульсивный, если что то взбредет в голову, то сразу начнет делать, не подумав. Он всегда уверен в своих силах, но всегда себя проверяет. Ненавидит конкуренцию, если увидит в ком то конкурента, старается либо избавиться либо сделать какую нибудь пакость. Очень дружелюбный, любит пообщаться и от этого спокойно находит себе друзей. С друзьями старается быть справедливым и честным. Сам по себе его очень трудно разозлить, но если разозлится, то успокоиться не может долго.
Постоянно ведется как ребенок, веселится, ищет во всем хорошее, терпеть не может пессимистов, думает что от них как раз и идут все беды на его голову. Очень привязчив, если найдет кого то очень дорого для него, то ни когда не оставит в покое, как бы то существо этого не хотело. Ревнив, когда кому то уделяют больше внимания нежели ему, очень волнуется и злится, стараясь любыми способами вернуть к себе внимание.
Очень любит перемены, все новое для него праздник.
Всегда старается отдать долг, так как он ненавидит быть в долгу у кого то.

5. Биография:
Родился он у волков одиночек, мать постоянно находилась рядом, а отец тем временем ходил на охоту. Когда ему было месяц он впервые увидел мамонта, он очень испугался. Его тогда мать вывела посмотреть на окружающую его фаун... И первым им встретилось это громадное существо. Находилось не одно, их было очень много. Ему тогда мама объяснила, что это мамонт и что на него охотятся только стаями. Тогда он понял что есть еще много других таких же как он волков, что есть стаи, которые живут, охотятся вместе, помогают друг другу...
Однажды когда отец не возвращался уже второй день в подряд, мать начала волноваться, а маленький Филонтас еще не осозновал, что могло что то случиться с его отцом. Мать не могла оставить сына одного, но и сидеть и ждать она тоже не могла, они были голодны и она все же решила оставить его и пойти поискать отца и поохотиться.
Спустя день мать так и не вернулась...
Маленький волчонок не мог больше сидеть и ждать, он был очень голоден, и ему было очень скучно. Он решил вылезти посмотреть, он не мог понять куда делись его родители. Пойдя на поиски он наткнулся на какое то существо с клыками ( саблезубый тигр). Он уже начал понимать что его история на этом закончится и он догадался что случилось с его родителями. Тигр уже хотел сожрать мелкую закуску, но тут появились волки и тигр не стал рисковать и ушёл.
Это были волки из стаи Шелеста трав. Они его взяли к себе, так как стая была ослаблена и волчонок им был как раз кстати.
6. Внешность:
Филонтас маленький  волчонок. Окрас у него вполне естественный, но имеет некоторые особенности.
Он весь покрыт шерстью бежевого цвета, шерсть мягкая, пушистая. Глаза у него жёлто оранжевые, постоянно светятся, отражая лунный, солнечный свет. Постоянная улыбка и жизнерадостность на лице, которое всех уже раздражает, редко кто его видел грустным или расстроенным. Так как он еще молод, и не особо попадал в опасные ситуации, шрамов он не имеет. Кончики лап у него темные, от чего кажется что это не уклюжее создание, опять куда то вляпалось. На левом боку у него серое пятно в виде капли.
Окрас Бежевый
Цвет глаз Жёлто-оранжевый
Высота 32 см,
вес 3 кг,
длина 30 см
Подвид Мелвильский островной волк

7. Принадлежность к стае:
Стая Шелеста трав

8. Статус в стае к началу игры:
Волчонок

9. Как часто сможете появляться на ролевой?
ежедневно

10. Связь:
Skype: ahdpoiiob123

Отредактировано Филонтас (28-12-2012 20:13:35)

+1

2

Филонтас
Приветствую, спасибо за выбор нашего проекта))

Филонтас написал(а):

Родился он неподалёку от поселения людей. Так как его родители находили там много пиши, жили они там. Отец постоянно приносил еду из этого поселения. А мать в основном оберегала своего новорожденного сына, но спустя некоторое время, людям это надоело и они решили отогнать эту небольшую "семью" от себя, дабы обезопаситься.

Знаете, это как-то странно. Дело в том, что люди не такие слабаки, если они обосновались на территории, то уж наверняка прочесали кругом все окрестности и волков, которые несут опасность, вышвырнули бы в первую очередь. Кроме того, у них есть свора собак, которым выследить волков также не очень сложно тем более если один из них наведывается в прямо лагерь. Да и сама волчица, выбирая место для логова, ни за что бы не пошла туда, где ходят люди, собаки, жгут костры... это просто опасно для будущего детеныша.
Поэтому лучше выберите другое место а напасть на семью могли и другие дикие животные. 

Филонтас написал(а):

Но спустя некоторое время его нашли волки из стаи Шелеста трав, увидев это маленькое существо взяли к себе, тут его судьба стала набирать более приятные обороты.

У меня появилась идея - как насчет того, если прямо в игре Китлали найдет вас и приведет в стаю? Просто шелесту трав если и брать детенышей, то только сейчас, когда вся стая ослаблена и необходимы новые силы.

а если вы хотите, чтобы вас взяли в стаю ещё как бы до начала игры, когда в стае все хорошо и без лишних волчат, то тогда надо указать более всекую причину

Филонтас написал(а):

6. Внешность:

Забыли указать подвид.

0

3

Готово.

0

4

Филонтас
Теперь все хорошо. Единственное что, часто делаете опечатки, описки, когда будете играть, перечитывайте посты.
И ещё одно:

Филонтас написал(а):

Со взрослыми общается на равных, он не любит когда кто то перед ним говорит, что он старше а значит умнее и важнее.

Очень сомнительно, даже для этой стаи, которая, вроде бы, более мягкая, чем Серые тени. Ведь в волчьей стае каждый волк четко знает свое место в иерархии, и общаться на равных с теми, кто стоит выше, просто невозможно - слабого волчонка мигом поставят на место - тут же начинается драка и тот, кто задавался либо действительно окажется сильнее и займет чужой ранг, либо будет побит с позором.

0

5

Стёр.

0

6

Ваш персонаж принят, желаем вам приятной игры на нашем форуме.
Просим не забыть сразу после принятия оставить заявку на заполнение профиля здесь, отметиться в этой теме. При необходимости помощь с графикой в профиле можно получить тут, а найти партнера по игре - здесь.
Если не можете найти соигрока, на знаете, откуда начать игру, хотите влиться в какой-нибудь отыгрыш - обращайтесь во вспомогательную тему.

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Принятые анкеты » Маленький и пушистый.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно