Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Принятые анкеты » Орсика или просто Орси


Орсика или просто Орси

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя:
Орсика – Орси – Орка – прозвище Чернушка, Змея-(это прозвище она дала себе сама).
2. Пол:
Самка
3. Возраст:
4'3 года
4. Характер:
У нее очень сильный характер. Она выносливая. Орка любит брать на себя ответственность, командовать. Но делает это аккуратно, чтобы ее не обвинили в честолюбии. Ведет себя гордо, возможно резко. Чаще волчица агрессивна, чем добрая. Обожает спорить. И если она не права, а так бывает редко, Орсика до конца защищает свою точку зрения. Черная любит помогать, она всегда поможет советом, но она не любит когда ей помогают. Битва - это ее жизнь. Гены сыграли злую шутку с ней, хоть она выглядит немного ужасающе, это дает огромное преимущество в бою. За свои годы она раз была ранена в бою. Мистика. За то многих покалечила в бою. К ее сожалению за это не всегда хвалят волка, поэтому она сдерживается. Но принимает это к тем, кто случайно зашел на их территорию. Все же ее жестокости нет предела. Она старается сломать кости, что перегрызть, лишь бы себе на потеху, такими действиями, Орси пытается доказать всем, что она не тот трусливый волчонок, не тот трусливый комок шерсти, как была ныне.. Боем она так же называет охоту на крупного зверя. Из - за мощных лап, она быстрая, но не ловкая. Не смотря, на свою силу, она мудра, не по годам. Мудрость и сила иногда воюют в ней и второе чаще выигрывает.
5. Биография:
Орси родилась в стае «Серых теней». Но из всего помета она была самой крупной, что и отразилось на ее здоровье. Уже с рождение у Орси была неправильно поставлена кисть задней правой лапы. Так что волчонку было сложней всех ходить. Но с возрастом боль не очень чувствовалась, а вскоре и совсем пропала. Но вернемся к ребячеству Орси. Имена всем волчатам выбирал отец. Что ли традиция была такова, то ли просто идея. Но, во всяком случае, юной волчице долго думали имя. Но, в конце концов, выбрали имя. Сначала волчонка просто называли Орка, но потом этой чернушке придумали полное имя Орсика. В общем, дальше и пошли сокращения Орси, Орка.  Но мать любила придумывать клички, так как, Орси была черной, ее называла мама чернушкой. Орси с детства была трусихой. Когда волчата пытались учиться драться, Орси убегала и пыталась не лезть в такие игры.  Но когда они были в норе, то ей приходилось играть, не могла же она бездействовать и поэтому ей приходилось защищаться. Так хищница и росла. Со временем ее браться и сестры стали сами по себе. А родители умерли от старости. Волчица поменяла свое мировоззрение. Она забыла те дни, когда ей приходилась от страха убегать, теперь для нее будто черное стало белым. Может это даже произошло к лучшим событиям, но кто знает...На эти дни, Орсика является в стае файчером. Ведь из за ее больной лапы ей сложно бегать на большие дистанции. Волчице по душе справляться с теми, кого она считает на ровне с ней. А это есть волки. Для нее драться это шанс показать ее смелость и характер. А на охоте не блеснешь особо. Орсика такой уж зверь..что приходится ей по жизни доказывать свое..ведь остаться в стае по жизни трусихой ей не сильно, то и хотелось бы.
6. Внешность:
Подвид - сибирский лесной волк
Орси очень крупная волчица. Орсика имеет красивый черный цвет шкуры. Шкура Орси очень мягкая и пушистая. Длина зависит от времен года. Всегда длинная шерсть зимой, а короткая летом. Само тело у волчицы мощное. Лапы средние. Но у молодой чернушки есть проблема. Лапы мощны, но проблема есть. Правая задняя лапа имеет не правильно поставленную кисть. Что очень портит бег  хищницы.  Конечно, она в состоянии бегать, но не на далекие расстояния. Ведь сразу когда волчица уже преодолела несколько километров, то лапа дает о себе знать. Если бы не проблема с лапой, то  Орси могла бы отлично помогать стае на охоте, а так ей приходится сидеть в засаде, чтобы во время прыгнуть на добычу. Хвост у этой барышни длинный и пушистый.  Помогает ей балансировать на поворотах. Шея у Орси коротковата, но это не уродует волчицу, а наоборот чем-то украшает ее. Морда имеет средние размеры. Уши высоко поставлены, умеренной длины. Нос у волчицы черного цвета, даже черней шкуры. Глаза у Орси красивые и очень привлекают внимание. Большие и желтые глаза будто пронзают вас насквозь
Рост 79 см -
Вес 49 кг -
Длина тела 148 см -
7. Принадлежность к стае:
Серых теней
8. Статус в стае к началу игры:
Файчеры
9. Как часто сможете появляться на ролевой?
Да наверное каждый день.
10. Связь:

Отредактировано Орси (23-01-2013 16:19:03)

0

2

Еще раз добро пожаловать к нам, очень рада видеть)))
К сожалению, анкету буду очень медленно проверять - неудобно делать это с планшета, а за ноутом бываю редко. Что могу сказать пока: рост в 69 сантиметров и вес - это маловато для воина, тем более из серых теней. Тем более ты в общем описании начала с того, что волчица крупная, и в биографии написано, что самая большая в помете. Так что лучше увеличить параметры.

0

3

Ринальди
окей:3

0

4

Орси написал(а):

– прозвище чернушка, змея

С большой буквы + тогда уж прозвища*, коли их несколько.

Орси написал(а):

Черная любит помогать. Она всегда поможет советом. Она не любит когда ей помогают.

Тавтология.
Может соединить эти отрывки в одно полноценное предложение?

Внешность:
Забыла указать подвид + на этот раз наоорот переборщила с ростом. У тебя же герой - самка, он даже если крупная, удет меньше самцов. Где-то 85-90 макс.

0

5

Ринальди написал(а):

С большой буквы + тогда уж прозвища*, коли их несколько.

Тавтология.
Может соединить эти отрывки в одно полноценное предложение?

Внешность:
Забыла указать подвид + на этот раз наоорот переборщила с ростом. У тебя же герой - самка, он даже если крупная, удет меньше самцов. Где-то 85-90 макс.

конечно)сейчас сделаю.

0

6

ой, и ещё от Пепла замечание - у тебя в биографии нет четкого акцента на то, что герой - файчер.

Орси написал(а):

Орси с детства была трусихой. Когда волчата пытались учиться драться, Орси убегала и пыталась не лезть в такие игры.  Н

Опиши подронее, как у неё изменился характер, что она, будучи трусихой, решила стать файчером, опиши принятие решения. А то ольшая часть ио рассказывает о том, как ей придумывали имена)

0

7

Ринальди
хорошо)

0

8

Тогда скажи как дополнишь.) Там уже Анидаг может начать с тобой игру)

0

9

Ринальди
все. скорее просто поменялось мировоззрение, потому, что событий, которые заставили ее быть не трусливой в принципе  не было.

0

10

Орси
Если ничего не было, то с чего бы тогда меняться ее мировоззрению?) Обычно такие глобальные перемены (характер в корне изменился на противоположный) просто так не происходят. А если даже и случилось, то почему ей позволили стать файчером? Мало ли что там поменялось в ее голове, окружающие все равно продолжат видеть в ней трусиху, пока она делом не докажет, что достойна большего. Это как раз я и прошу описать - почему поменялось ее мировоззрение и как ей удалось доказать это другим. ))

спойлер

Если совсем нет идей, могу предложить:
1. Родители умерли от старости, и волчица в какой-то момент осталась совсем одна. В стае трусость не приветствуется никогда, поэтому ей грозила участь вечно оставаться загнанной и запутанной в тени состайников. В какой-то момент она сама решила измениться и доказать другим, на что способна.

2. А проявить себя могла пытаться на охоте или на границах. Только если возьмете этот вариант, то мои слова не копирует, описываете сами, да подробно)

0

11

Ринальди
она как бе не доказала :D будет доказывать , изменение характера со взрослением

0

12

Орси
А, в смысле в игре поменять хочешь? Тогда еще рано писать про жестокость в характере, если эти черты только появятся. Можно будет потом его поменять в анкете, когда уже отыграешь)

0

13

Ринальди
я имею ввиду, она пытается такой казаться , что бы доказать свою храбрость. И вот с начала игры она будет пытаться

0

14

Орси
Ну а характере у тебя написано совсем другое. У тебя там просто написано, что она вся такая  злая воительница, а про то, что это не так, что она только пытается казаться такой, нет ни слова.

0

15

Ринальди
хорошо) сегодня вечером это укажу:'D
а то она вся такая) ахах)
просто сегодня убегаю на тренировку.

0

16

Скажешь, когда исправишь тогда.

0

17

Ринальди
все

0

18

Орси
вы все-таки в биографии укажите, какую роль Орси в стае играет: охотницы или бойца. В характере написано про бои, во внешности - про охоту, как-то неясно.

0

19

Пепел
все)
моя фантазия.эх где же ты

0

20

Орси
Ваш персонаж принят, желаем вам приятной игры на нашем форуме.
Просим не забыть сразу после принятия оставить заявку на заполнение профиля здесь, отметиться в этой теме. При необходимости помощь с графикой в профиле можно получить тут, а найти партнера по игре - здесь.
Если не можете найти соигрока, на знаете, откуда начать игру, хотите влиться в какой-нибудь отыгрыш - обращайтесь во вспомогательную тему.

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Принятые анкеты » Орсика или просто Орси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно