Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » "Скудд" стаи » Скогсбьерк - лесной родник


Скогсбьерк - лесной родник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s017.radikal.ru/i405/1205/f3/9fa25b4b1659.png
Cкогсбьерк - уединенное местечко в низине, тихий журчащий родничок, прикрытый густыми кустами. Здесь всегда царит полумрак и приятная прохлада. Волки очень часто навещают это место, чтобы утолить жажду кристально-чистой ледяной водой. Вокруг родника достаточно сыро, встречаются назойливые комары и другие надоедливые насекомые - кровопийцы. Земля почти везде покрыта мягким ковром из мха, повсюду заросли папоротника и борщевика.

Дичь: гарантированно можно найти улитку или лягушку, впрочем, сюда могут зайти на водопой и лоси, олени.
Стоит опасаться: очень редко здесь можно встретить медведей.

0

2

Может ли плакать душа? Этот вопрос много сезонов и декад беспокоил разум Некроза. Отец говорил: «Да пусть душа твоя плачет, пока раны на сердце твоем есть», но сын так и не может понять этих слов. Неужели душа должна плакать, когда сердце ранено? Сердце не может быть ранено, ведь оно защищено мышцами, костной грудной клеткой, слоем жира, кожей и пушистой рыжей шерстью. Так как его, черт возьми, можно ранить? Когда оно так мощно защищено. Увы, но даже великим мыслителям ответы приходят не сразу, их приходится искать там, где и вовсе не подумаешь.
Дождь лил сильно, отчего капельки дождя, которые волк случайно вздохнул, застряли на верхних дыхательных путях, не позволяя воздуху пробраться в легкие и насытить организм необходимым для жизнедеятельности кислородом.
Поднялся ветер, опасный ветер, он нес в себе микроскопических убийц и пыль. Рыжий волк только успел отвернуть голову, но не успел зажмурить глаза. Левому оку стало больно, помутнело, и многие объекты на секунду стали расплывчаты. Нервные окончания послали в самый мозг сигналы опасности, на что живой компьютер ответил. Слезные каналы наполнились соленой жидкостью, и вскоре глазное яблоко покрыла прозрачная пленка. Благодаря автоматической системе организма, крупная пыль и мелкие инородные объекты оказались на волосках вокруг глаза, но, увы, мелкие инородные агенты, въевшиеся в тело, еще остались.
Послышался чих. Помимо того, что зараза въелась в глаза, так еще и верхние дыхательные пути пострадали не меньше. Погода вытворяла что хотела. Свинцовые тучи слишком низко опустились над землей, от чего волку поплохело. Он почувствовал, что небо вот-вот должно свалиться на землю. Хвост лениво дернулся в сторону, уши прижаты к голове, показывая, что настроение с погодой испортилось.
«Сколько можно!», взвыл к предкам Некроз пошатываясь, но все же стараясь идти вперед. Его длинные лапы путались, как клубок ниток, а из пасти вывалился язык. Слюна покатилась и вовсе повисла где-то между «небом и землей», хотя она сливалась с падающей холодной водой. Ветер слишком сильно ударил в бок, что даже голова заболела.
Черт, – ругнулся рыжий, как неожиданно почувствовал, что дождь сдает свои позиции. Знаете ли, постоянное изменение в окружающей среде начинало надоедать. Никакой романтики не наблюдается. Некроз сделал несколько шагов к воде, а под лапами приятно затрещал мох. Некроз на секунду взглянул на свое отражение и сел. Мозг начал свою активную деятельность.

0

3

-----> Рок Тронне - главная скала

Это было, конечно, очень отвратительно и немного гадко. Обычные сырость и холод низины усугублялись далеко не лучшей погодой. Волк, продвигаясь вперед на автомате, уже не чувствовал окоченевших лап и мечтал лишь об одном - скорее вернуться в логово и хорошенько отогреться. Ринальди очень сильно сомневался, что кому-то в эту пору понадобилось прийти к воде, которая итак текла прямо с неба, заливая все кругом. Волки, уставшие и разбитые после тяжелой битвы и долгого перехода, предпочитали собраться вместе где-нибудь на главной скале. Там же и обе ученицы ашсхи были готовы помочь всем нуждающимся. Прочие части стайных земель были практически пусты за очень редким исключением, и тем не менее их надо было обойти - вдруг кто-то раненый свалился, не дойдя до рок тронне? Нужно было проверить и при необходимости помочь.
Сколл уже заканчивал свой обход, осталось лишь проверить это место - и можно дать немного отдохнуть себе. Тихо спускаясь между кустов, Ринальди почуял запах одного волка из стаи и с готовностью ускорил шаг, не скрывая своего присутствия.
- Все хорошо? - спокойно спросил Ринальди, увидев Некроза. Палевый не помнил шел ли файчер вместе со всеми драться с двуногими или же нет, однако, бросив внимательный взгляд на рыжего понял, что судя по всему с ним все в порядке.

0

4

Одиночество – есть по своей сути очень интересная вещь, ведь только в такие моменты познаешь все то, что окружает тебя, да и не только это, по большей части в одиночестве познаешь себя. Некроз никогда бы не подумал, что даже в такую лютую погоду, в его сердце найдется место для романтики. Вот он представил, как сидит именно здесь, в закат, с волчицей, которую сейчас и не нашел для своего золотого сердца, ярко шутит и рассказывает всякие небылицы, то он в одиночку армию смилодонов победил, то за один раз мамонта завалил. Картинка сменялась одна за другой, да, фантазии ему не занимать, может придумать и такое, что и не каждому даже в самых откровенных снах не приснится, однако большую часть свих мыслей он хранил при себе.
Ветер ударил в самый нос так сильно, что даже похолодели стенки черепа. По спине невольно пробежались мурашки. Какая фантазия в такую-то погоду, стоит возвращаться в лагерь, но душу трепал назойливый вопрос. Все-таки, что хотят от этой жизни Хомбрерос? К чему они стремятся?
Уже долгое время он мучился с этим вопросом, но узнать ответы все не предоставлялось возможности. Спрашивать у других, рыжий считал не правильным. Все-таки, себе задал, сам и отвечай, – думал он. В стороне послышался знакомый голос. Боже правый, Некроз настолько углубился в себя, что даже не заметил приближения. Подняв голову, волк обернулся и увидел Ринальди, напряжение спало.
Да, – легко выдохнув, тихо сказал рыжий, натянув уголки губ в оскале-улыбке. – Как остальные? – Некроз старался выглядеть со стороны спокойно, даже несколько бодро, но в голосе проскальзывали нотки тревоги и волнения. Рыжий встал и повернулся к собеседнику не только мордой, но и всем телом.

0

5

Ринальди слегка оскалился, сохраняя при этом спокойное и доброжелательное выражение светлых глаз, в итоге на морде нарисовалось понимающее и слегка снисходительное выражение - сколл заметил, что отвлек Некроза, который задумался настолько сильно, что даже не заметил приближения палевого волка. Развернувшись, файчер ответил, слегка волнуясь:
– Да. Как остальные?
- По-разному... - Ринальди тяжело вздохнул - Мы досчитались не всех: на главной поляне ещё не показались Гондукк и Сулери. Участники битвы постепенно возвращаются, я обхожу территории, вдруг уживу тех, кто не смог дойти и смогу помочь им.
Особенно жаль было за потерю Гондукк. Исполнительная, серьезная и отважная - Ринальди ещё давно выделил её про себя из общего ряда волков, оценив её старательность. Наверняка переоценила собственные силы, бросившись сразу на нескольких псов,или даже Хомбрерос, а жаль: Серым теням всегда очень нужны были именно такие члены.
Ринальди чуть переменил позу, отойдя немного в сторону, где из-за листьев дерева дождь не ощущался так сильно. Глупо, конечно: он уже давно насквозь промок, да и листья от воды плохо защищали. Земля под лапами быля мягкой, влажной и потрясающе холодной - "Интересно, что он делает в этом месте?"
Ринальди смутно понимал, что теперь ему здесь делать нечего, и что, скорее всего, мешает Некрозу думать о чем-то своем. Но уходить почему-то не хотелось, и сколл медлил.

0

6

Некроз уже давненько не чувствовал себя таким измотанным. Видимо сказались не совсем благоприятные мысли, которые так и лезут в голову. К сожалению, они никогда не спрашиваю, стоит ли им заходить, или могут они быть не уместны в данной ситуации. Даже сейчас Некроз не оставлял попыток осмыслить теорию существования двуногих, и их прирученных животных. Волк не понимал, как можно променять свободу тела и мысли на вечную преданность тому, кто даже на четырех лапах не ходит! Хотя, это только домыслы, а ведь глубоко в душе Некроза еще теплилась надежда того, что когда-нибудь он поймет таких существ.
Сердце волка сжалось до боли, когда до ушей долетели слова палевого собеседника. Тело и душу словно укрыло одеяло печали и тоски, рыжий невольно прижал уши к голове и потоптался на месте. Нависла тяжелая тишина, и файчер никак не мог продумать, что же ответить? Это, безусловно, неприятная новость и сильный удар.
Стоит верить, что они еще вернутся, – да, в душе еще теплится огонек надежды, рыжий искренне верил, не может быть тьмы без света, может, выжившие еще остались.
Осмысливая это, Некроз даже и не замечал, как крупные капли дождя барабанят по телу, принося легкий физический дискомфорт, однако они успокаивали морально и немного боль от принесенной новости поутихла. Сердце больше не так сильно скрежетало о грудную клетку.
Следует опасаться следующей встречи с Хомбрерос, – неожиданно выпалил рыжий, переступив с лапы на лапу и дернув головой, сгоняя влагу с носа. – Пока преимущество на их стороне, – далее он начал чуть слышно бубнить, подобно старику, однако некоторые моменты его монолога можно было услыхать. – Единственное решение – не ступать даже близь к ним. Они имеют численное превосходство. Ох, батюшка-а…
Некроз даже и не помнил, когда в последний момент он был таким пессимистом, но это не удивительно в сложившейся ситуации. Рыжий все стол под дождем, вода словно воздействовала на него, успокаивала.

0

7

офф: извиняюсь за задержку! ))

– Стоит верить, что они еще вернутся, - после этих слов Ринальди, который бесцельно осматривал мокрые темные ветки и кусочки темнеющего неба неба над головой, серьезно посмотрел на Некроза: ему было интересно, действительно ли волк так считает, или просто говорит, чтобы сказать. Похоже, что все-таки первое, и рыжий надеется.
- Стоит. На главной поляне много тех, кому не хватает надежды, - а он сегодня вечером, такой пессимист, что никому не может её дать. Только и смог сказать волкам, чтобы никто не начинал винить в неудаче своих товарищей, дабы ситуация не усложнилась внутристайными распрями. "Теперь начинается опасное время, ничего не скажешь. И, Локи как будто бы стал смелее в своих колючих высказываниях..." - думал сколл. Сейчас ещё ничего не грозит, однако следующие дни ему придется быть предельно внимательным, чтобы сохранить стаю в мире.
– Следует опасаться следующей встречи с Хомбрерос, - внезапные слова показались палевому волку громче, чем они были на самом деле.
– Пока преимущество на их стороне... Единственное решение – не ступать даже близь к ним. Они имеют численное превосходство. Ох, батюшка-а…
Некроз говорил тихо, а капающий дождь, под которым продолжал стоять рыжий, мешал Ринальди расслышать все, что говорил собеседник. Однако основную суть палевый уловил. И ответил:
- Да. Я обязательно собираюсь обратить внимание на патрулирование границ, чтобы переярки не вздумали отправиться за пределы территорий - ведь там для них смерть... Я предполагаю, что теперь Хомбрерос могут заинтересоваться и нашей стаей.
И в этом тоже была опасность. Раньше хомбрерос занимали лишь южные территории Шелеста трав, теперь же следы северных волков откроют им путь на другие земли. Оставалось лишь надеяться, что холодный суровый климат отпугнет двуногих...
Еще немного постояв, Ринальди отправился на ночлег.

---> loslobos.rolka.su/viewtopic.php?id=35

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » "Скудд" стаи » Скогсбьерк - лесной родник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно