Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Территории стаи » Бландског - смешанный лес


Бландског - смешанный лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самые южные территории стаи Серых теней. Как следует из описания - смешаннй лес, в котором сосны и кедры соседствуют с дубами, липами и березами.
Дичь: здесь водятся олени, косули, встречаются сохатые. Можно также поохотиться на зайцев или диких кабанов.
Стоит опасаться: кабана-секача, медведя, вполне возможно - саблезубого тигра.

0

2

Афина последний раз посмотрела на останки только что съеденного кролика, и тихонько вздохнула.
-Надо найти безопасную нору, чтобы отдохнуть! - с усталостью проговорила она, и пошла в сторону небольшой опушки. "Кто знал, что охота в этом лесу так выматывает?" - подумала она, понизив голову. "Надеюсь, этот день будет бес сюрпризов!" - под словом "сюрприз", она имела в виду встречу с волками из стаи "Серые тени". Это ее жутко раздражало. Пройдя еще несколько шагов, волчице послышалось чье-то рычание, доносившееся издалека. Афина подняла уши торчком, чтобы понять, кто издает эти звуки. Снова послышалось грозное рычание. "Пора уходить отсюда!" - промелькнуло у нее в голове, и она тихонько ступая, свернула влево, где было много папоротников, за которыми можно было скрыться. Гулкое дыхание неизвестного зверя становилось все громче. Афина метнулась за ближайшее дерево, не проронив и звука. "Главное, чтобы он меня не учуял!" - была ее единственная мысль в тот момент. Враг миновал. Волчица выглянула из-за древа, и до нее дошли запахи трех зверей. Она окружена, придется идти в открытую атаку. Она вышла на опушку, и тем дала врагам ложный знак. Сзади послышался совсем тихий звук трения лап о землю. Пора было действовать. Афина подпрыгнув, вывернулась в воздухе, и полоснула когтями по спине зверя. Перед ней стоял разъяренный саблезубый тигр, его глаза загорелись бешеным пламенем. И вот они стояли друг напротив друга, приготовившись к атаке...

Отредактировано Афина (21-07-2012 21:25:48)

0

3

Афина грозно смотрела на тигра, оскалив белые клыки. Он взамен бросил на нее ненавистный взгляд, и одним прыжком набросился на Фину. Повалив ее на землю, она осталась в обездвиженном положении. Когти тигра уже были в миллиметре над глазами волчицы, как вдруг она смогла вытянуть задние лапы, и со всей силой стала рвать живот врагу. Саблезубый заревел от боли, и поднял голову вверх. Это дало выигрышное время для Фины. Передней лапой она полоснула тигра по горлу, отчего он стал захлебываться собственной кровью. Фина оттолкнула его мертвое тело, встав на все четыре лапы. Было слышно, что приближаются остальные. Двое тигров шли парой, вынюхивая своего друга. Фина стала искать способ спрятаться, она не могла драться сразу с двумя. Ее взгляд остановился на дереве, которое вот-вот должно было свалиться на землю. В ее голове возродился план. Она метнулась за это дерево, ожидая еще двух врагов. Они уже были на подходе. Волчица стала клыками резать дерево, а потом уперлась в него лапами, пытаясь повалить. Два тигра предстали перед ее глазами. Они были каждый вдвое больше, чем их сверстник. Фина последний раз ударила лапами по дереву, и оно стало стремительно падать вниз, нацелившись на двух саблезубых. Они даже не успели отбежать в сторону. Через секунду они уже лежали на земле. В их глазах был настоящий ужа-ужас смерти, какого никогда не предстояло видеть Афине. Посмотрев на них в последний раз, волчица направилась в сторону Хопи джоуки.

Отредактировано Афина (24-07-2012 19:29:41)

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Территории стаи » Бландског - смешанный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно