Los lobos. Sonrisa de la muerte.

Объявление

Топы и рейтинги:
Здравствуйте!
Будем очень рады вашим голосам и комментариям:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Спасибо Вам большое за поддержку!


Администрация игры поздравляет игроков с каникулами и летними праздниками!
Желаем вам побольше свободного времени и вдохновения в это прекрасное время, мы уверены, что уж вы-то знаете, что с этим делать! ;)
И предлагаем принять участие в наших праздничных мероприятиях:
ИГРОВОЙ МАРАФОН - тур 2, ваш выбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Творчество » - Как обычно..


- Как обычно..

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

*чтобы посмотреть в несмазанном и полном виде, делаем левый клик -> открыть изображение*
http://s60.radikal.ru/i167/1207/ab/f2a98e77c145.jpg
- Из заказов)

Исходники:
Раз, два, три, четыре + фотки огня, воды, города.

0

22

Ринальди
да не за что)

0

23

Ринальди
Странно... если это старое, то почему я его не видела?
Как всегда прекрасно! Особенно я, конечно, от кота тащусь =)
Кстати, а Хайко мою не нарисуешь?

0

24

Хайко
- Я попробую нарисовать, спасибо, давно ищу, что бы мне такое сделать, все никак вдохновения нет))

0

25

Только что доделала)))

0

26

Прекрасно!
Не хочу быть навязчивой, но ты помнишь о моем дизайне?)

0

27

Геката
- Спасибо!) Да, помню конечно, мне просто летняя работа не дает нормально ничего делать ТТ

0

28

- Это Ренар.)

http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2012/303/4/1/renart_by_graffchek-d5jffxg.png

+1

29

Вау *-* /сходит с ума от ваших рисунков/
вы потрясающе рисуете!!
а случайно не можете моего персонажа нарисовать?

0

30

Шедевра-а-ально!

0

31

Alexandra
Спасибо)))
С рисунком к сожалению придется подождать, мало свободного времени (

Дым
Спасибо))

0

32

Ринальди
Ого! Красивейшие работы! Думаю, возможен трейд.

0

33

Рейстлин
А вы тоже рисуете? Ждем тогда тему)))
Трейд было бы здорово замутить, но с моей стороны в таких случаях как всегда задержки..(

0

34

Ринальди написал(а):

А вы тоже рисуете? Ждем тогда тему))) Трейд было бы здорово замутить, но с моей стороны в таких случаях как всегда задержки..(

Ну, сейчас каникулы, в кой-то веке.
Рисую, правда фоны не умею, а персонажа легко нарисовала бы. Рефку или что-то вроде того.
Изображаю и кошек и волков. Тема скоро будет)

Как-то раз я нарисовала работу со своей стороны, выложила её, а тот, кому я нарисовала, теперь бегает от меня по всем форумам. Неприятно, очень.
Но это был один-единственный раз.

0

35

Рейстлин написал(а):

Ну, сейчас каникулы, в кой-то веке.

Да, но проблема в том, что я каждый день почти день хожу на занятия по рисунку, это оч много времени занимает, плюс там же постоянно что-то задают дома нарисовать)

Рейстлин написал(а):

Рисую, правда фоны не умею, а персонажа легко нарисовала бы. Рефку или что-то вроде того.
Изображаю и кошек и волков. Тема скоро будет)

Очень интересно, создавайте обязательно))
Я очень давно ничего не рисовала ни в фотошопе, ни в саи, в последнее время только карандашами на ватмане... не знаю, как сейчас бы получилось)

Рейстлин написал(а):

Как-то раз я нарисовала работу со своей стороны, выложила её, а тот, кому я нарисовала, теперь бегает от меня по всем форумам. Неприятно, очень.
Но это был один-единственный раз.

Ну мой единственный в жизни трейд закончился примерно так же, с той лишь поправкой, что я того человека в принципе больше не видела. Ну, я и забила, рисунок был акварельный, сейчас просто где-то валяется))

Хе-хе, думаю, коли так, вам со мной в этом плане лучше пока не связываться хD или тогда уж первый рисунок с меня, а потом только с вас, чтобы точно все было норм х)))

0

36

Ринальди написал(а):

Да, но проблема в том, что я каждый день почти день хожу на занятия по рисунку, это оч много времени занимает, плюс там же постоянно что-то задают дома нарисовать)

Везёт вам) Я тоже ходила, но времени не оставалось, пока училась в школе, теперь думаю идти на гитару. А так я самоучка.

Ринальди написал(а):

Очень интересно, создавайте обязательно)) Я очень давно ничего не рисовала ни в фотошопе, ни в саи, в последнее время только карандашами на ватмане... не знаю, как сейчас бы получилось)

Я везде рисую) Если не делаю этого какое-то время - сразу ужасное настроение, лихорадочный поиск ручки и бумаги. Рисую всем, чем можно, правда акварель - это не моё.
А в iscribble рисуете? Это онлайн-рисовался, очень удобная. Мы с Филонтасом постоянно там пребываем.

Ринальди написал(а):

Ну мой единственный в жизни трейд закончился примерно так же, с той лишь поправкой, что я того человека в принципе больше не видела. Ну, я и забила, рисунок был акварельный, сейчас просто где-то валяется))

да, и это всё очень обидно.

Ринальди написал(а):

Хе-хе, думаю, коли так, вам со мной в этом плане лучше пока не связываться хD или тогда уж первый рисунок с меня, а потом только с вас, чтобы точно все было норм х)))

Да мне не принципиально) Я спокойно могу нарисовать гифт каждому, кому захочу, просто потому, что захотелось) И в этом случае точно не будет неоплаченных долгов.
Просто.. Если бы тот человек с кв просто сказал, что не хочет рисовать свою часть трейда - я бы не сказала ни слова. Он он бегает от меня хд

0

37

Рейстлин написал(а):

Везёт вам) Я тоже ходила, но времени не оставалось, пока училась в школе, теперь думаю идти на гитару. А так я самоучка.

Гитара когда-то была моей мечтой)
Я вот так усиленно только с начала этого учебного года начала заниматься, перед будущим поступлением, а до этого тоже не было времени из-за школы. Когда ещё было более-менее (началка, средняя школа), еще ходила в художку, но потом пришлось бросить года на два где-то (

Рейстлин написал(а):

Я везде рисую) Если не делаю этого какое-то время - сразу ужасное настроение, лихорадочный поиск ручки и бумаги. Рисую всем, чем можно, правда акварель - это не моё.
А в iscribble рисуете? Это онлайн-рисовался, очень удобная. Мы с Филонтасом постоянно там пребываем.

Я не слышала о такой штуке. Покажите? *_*
У меня тоже правда вот, часто нет вдохновения, и тогда ничего не выходит( мне вот акварель приглянулась, но я в ней явно не мастер )

Рейстлин написал(а):

Да мне не принципиально) Я спокойно могу нарисовать гифт каждому, кому захочу, просто потому, что захотелось) И в этом случае точно не будет неоплаченных долгов.
Просто.. Если бы тот человек с кв просто сказал, что не хочет рисовать свою часть трейда - я бы не сказала ни слова. Он он бегает от меня хд

Печально, лучше уж действительно сразу предупредить) ооох, ну если вдруг мне выпадет такая честь, то буду оооочень рада подарку и постараюсь тоже потом что-то такое сделать)

0

38

Ринальди написал(а):

Гитара когда-то была моей мечтой) Я вот так усиленно только с начала этого учебного года начала заниматься, перед будущим поступлением, а до этого тоже не было времени из-за школы. Когда ещё было более-менее (началка, средняя школа), еще ходила в художку, но потом пришлось бросить года на два где-то (

У меня дядя металлист. И он даетт мне халявние гитары) У него есть и ударники и бас, и акустика, и электронная)
Из моей первой худ. школы меня выгнали. За поведение хд

Ринальди написал(а):

Я не слышала о такой штуке. Покажите? *_* У меня тоже правда вот, часто нет вдохновения, и тогда ничего не выходит( мне вот акварель приглянулась, но я в ней явно не мастер )

Давайте на "ты"? Я у вас надолго)
Конечно, вот:
http://www.iscribble.net/
Регистрация аккаунта и уже можно рисовать. Лучше создать собственную комнату и там потреннироваться. Можно рисовать с американцами, англичанами, немцами и всеми, кто там будет. Есть русский интерфейс.

Ринальди написал(а):

Печально, лучше уж действительно сразу предупредить) ооох, ну если вдруг мне выпадет такая честь, то буду оооочень рада подарку и постараюсь тоже потом что-то такое сделать)

Ну вот) Всё будет, только сначала свою аватару сделаю)

0

39

Геометрия. Из-за вспышки штриховка на одной грани пирамиды и куба превратилась в нечто невразумительное а из-за складок все какое-то косое, простите-с)
http://ipic.su/img/img7/fs/20130108_202255.1357662572.jpg

0

40

Я никогда не умел рисовать шар. У тебя он отличный вышел.

0


Вы здесь » Los lobos. Sonrisa de la muerte. » Творчество » - Как обычно..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно